Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Россия перед лицом угрозы "стирания" с геополитической карты мира.

  •  

     После заявления нашего военного руководства о подготовке США к крупномасштабной войне с Россией, приходит осознание, что Россию намерены реально, а не гипотетически стирать с геополитической карты мира,  при этом, при помощи вооружений «будущего», о котором пока ходят только слухи. И это понятно, так как программы засекречены.

     В рамках этой программы работают и смежные, о которых, как пишут СМИ, недавно заявил американский генерал как о сверхскоростном перемещении в транспортных модулях: «Американский генерал заявил о наличии технологии сверхскоростного перемещения людей».    

     Засекреченные безумные программы, которые связаны с идеями Теслы, Эйнштейна, проводимые в подземных лаборатория США в микромасштабах, известны, отчасти  по знаменитому филадельфийскому эксперименту с эсминцем «Элдриж», тесловским  опытам, которые переведены полностью в военную сферу. Такие технологии тоже носят название «гибридных».

     Сначала задачи мгновенного уничтожения противника путем мгновенного перенесения заряда (не обязательно ядерного)  на его территорию было фантастикой и требовало таких же фантастических расчетов, которые были недоступны по причине скромных вычислительных мощностей. Сейчас никого не удивишь электромагнитыми пушаками. 

     Ситуация изменилась, и стало возможно прорабатывать часть элементов глобального быстрого удара.  Программа нанесения США  глобального удара за 60 минут  в любой точке мира более известна. Но поставлена в будущем более фантастическая задача с достижением технологических прорывов.

     Помимо доставки заряда, нужна и доставка групп в рамках концепции глобального быстрого удара и сверхскоростного захвата территорий.

     Прибытие оперативных групп на место захвата стратегических объектов, их уничтожение,  до того, как до них доберется противник, при разрушенных транспортных коммуникациях, это и есть собственно достижение целей захвата.

     Учитывая протяженность России, это может быть проблемой, которую пройдется решать образованием при объектах мощных структур маскировки, защиты и охраны, расстановки по команде ложных целей. 

      Две программы, поэтому, у американцев смежные, в рамках  глобального быстрого удара со скоростью света, о котором я постоянно пишу.

     Использование атмосферного электричества и зарядов ЭМИ  для уничтожение систем ПРО и ПВО, подрыв в атмосфере в разных её точках малых тактических ядерных зарядов, тоже связано с концепцией быстро удара и уничтожения систем противодействия глобальному быстрому удару.

     России поэтому придется строить  экранирующие структуры и купола с маскировкой на местах дислокации средств ПВО и ПРО, нечто вроде крепостей для их защиты. Программу нужно уже проектировать сейчас и давать технические задания от воздействия перспективных средств будущего быстрого  удара.

     Правда, вся эта технологическая мощь США должна быть создана где-то к периоду с 2040-2050 года, когда в строй войдут все предусмотренные к такой войне спутниковые группировки космических войск США.

      А разброс времени таков, что  вычислительные квантовые мощности, технологические решения требуют значительного времени для воплощение идей, которые уже опробованы частично в микромасштабе и моделях в научных лабораториях.

     Разные публикации о сугубом интересе военных к бумагам и проектам Теслы и Филадельфиским опытам, отчасти уже попадались в прессе. 

     Подорвать перенесенный через «барьер»  заряд, например, под куполом моря, находящегося под Москвой, значит обрушить её под причину «стихийного бедствия», и предложить сочувственно еще и помощь.

     Но установку не перенесешь, а вот в открытом пространстве, как показывал Тесла с опытами с атмосферным электричеством, разрушительные силы последнего, вкупе с тем, что предполагается доставлять, дело другое.

     Для этого, как клянчат военные и ученые США,  нужна «коробочка», в которую нужно взять России  в клещи. Одной Аляски с «харпом» будет мало, нужна Гренландия, Северная территория, чтобы взять Россию в треугольник, а лучше в перекрестие, но для этого нужно строить установки еще где-то на юге.

     В «коробочке» Россия будет как подопытная мышка для экспериментов. Это  облегчит и доставку «посылок» с бактериологическими штаммами на территорию России «тесловским путем».

     Затем,  можно проводить различные комплексные диверсионные операции на уничтожения противника, замаскированные под стихийные бедствия, техно-катастрофы, устраивать «чернобыли» на территории условного противника.

     Но то, что получается в лабораториях сейчас в микромасштабах, еще не значит, что получится в макромасштабе, так как микро и макро мир не одно и то же. Да и засечь такие эксперименты можно без труда. 

     Однако уверенность американцев в будущем успехе этом  такова, что уже сейчас американцы не стесняются делить Россию на сегменты и сферы, будто уже побежденной России, что трудно не заметить, учитывая характеристику планирования будущего раздела туши РФ.

      Концепция США о завоевании технологического превосходства, а с ним и мирового господства, под которую сведены все основные стратегии и финансирование, не предполагает, что будет в мире по-иному. Там нет никаких друзей и сотрудников и партнеров, там есть только гегемон и его подчиненные.

      Наши элиты все ждут, когда США «подобреет». Когда США «все надоест» и они станут нормально дружить и торговать «взаимовыгодно».

     Даже когда Россию назвали экзистенциональным врагом №1 и сказали, что она будет уничтожена при любом раскладе мира, пока существует США, выделив в долгосрочной перспективе сотни миллиардов на её «уничтожение» в будущем, наши элиты до сих пор говорят, что это просто устранение конкурентов с рыночных площадок.

     У нас приватизация шла с радикальным устранением конкурентов в стиле 90-х. Там тоже исповедовали принцип нет – конкурента нет проблемы. 

     При этом цинизм ситуации заключается в поэтапном финансируемым долгосрочно-гибридном «стирании» России разными средствами как изнутри троянцами, так и внешним образом, что вполне соответствует названию «гибридная война», предполагающем образовании  разных плацдармов для этого, от экономики,  гражданского и информационного пространства до космоса.

     Недавно я ссылался на министра обороны Великобритании, который озвучил идею объединения англосакской империи и её колониального пространства для нанесения мирового глобального удара по России с мировыми структурами, так как Россия обладает вполне ограниченными и сокращающимся людскими ресурсами.

     В гибридной войне мировые структуры должны быть передовым отрядом по изоляции России и её стиранию с лица земли. Такой шаг в гибридной войне – как считают её стратеги,  позволит создать атмосферу и кордон и причины для ведения гибридной войны против России. 

     При этом демонстративное унижение российских спортсменов, дипломатов, военных, чиновников и.т.д. должно показать всему миру как ужасны эти изгои, а троянцы послушны, имеют капиталы и недвижимость на западе и готовы унижать Россию изнутри, проводя демобилизацию России изнутри. 

     И программа долгоиграющая «Скрипали» уже показали, что это направление выдавливания России из мирового пространства самое эффективное, хоть и скандальное.

     Как пишут СМИ «США решили задействовать арктический совет для ограничения деятельности России».

     США не раз заявляли о крупномасштабной программе по противодействию России в Арктике, планируя возродить свой северный флот, проводя учения и подготавливая военную инфраструктуру глобального удара с территории, где у России есть дыры в обороне и большое открытое уязвимое пространство.

     Кроме того, размещение будущих северных средств ПРО, размещенное  на кораблях, возле арктических берегов России,  позволяет осуществлять перехват ракет РВСН, а так же наносить тактические удары ЯО самим.

     Как пишут СМИ: «Морпехи США в Европе готовы к условиям Арктики – заявление командования».

     Для выдавливания России из международного пространства достаточно провокаций, следующих за ними санкций и решений международных структур.

     Ведь на камеру затопление какой-нибудь ржавой военной посудины в оспариваемых водах, или возле них, старой российской  торпедой, может послужить запуском всяких процессов изоляции России и изгнания или заморозки её участия структурах или лишения её каких-то прав, передела сфер влияния и территорий.

      Кроме того, это будет в рамках гибридной войны элементом легализованной неявной  «морской блокады» России, где России под разными предлогами будут чиниться препятствия.

     Для этого и нужны наглосакам большие международные  коллективные структуры в рамках победы в гибридной войне.

     Недавно стороны обменялись военно-политическими учениями в рамках противоборства в Арктике, обозначив готовность к войне. Соответствующая  военная инфраструктура уже строится. Американцы, как я уже отмечал,  не зря просят Гренландию для огромного полигона в будущей войне.

     Между Аляской и Гренландией должны быть выстроены или модернизированы в будущем, перспективные структуры средств микроволнового воздействия на Россию, намного превышающие нынешние возможности «Харпы», совместимые с подобными  генераторными установками  на кораблях. Это помимо разведки и станций слежения.

     Цели, как я уже писал,  довольно практичные – нейтрализация средств связи, борьба с системами РЭБ, ПВО и.т.д. Но есть и специфические задачи, которые обещаны как раз учеными США.  

      Обещанные учеными США в 2030-40-50-х, в рамках технологического рывка и стратегии технологического превосходства США в мире новые технологические  прорывы в области оружия на новых физических принципах, только ожидаются.

     Но в рамках долгосрочной готовности,   военная и материально-техническая   платформа  должна уже быть готовы к установке и обслуживания этого оружия.  

     Война в Арктике не будет традиционной, так как в ней запланировано максимальное количество дистанционных средств уничтожения, разных дронов, ракет, авиации, средств уничтожения баз ВМФ.

     Если касаться того, что американцы продемонстрировали в военных стратегиях в течение нескольких лет, то вполне вырисовывается интересная картина стратегии  «around», нанесения одновременных ударов с разных сторон и направлений для дефрагментации возможностей военного потенциала России.

     Эта стратегия позволяет перерезать транспортные коммуникации переброски войск, оставляя их на местах дислокации или затруднять переброску, лишая Россию мобильности, а значит, позволяет ДРГ и группам быстрого реагирования, вкупе с группами технической поддержки дронов, разрушать стратегические объекты до прибытия основных войск.

     Все это в рамках концепции глобального быстрого удара.  Концепция «around» построена на рассчитанной ИИ модели победы США в будущей войне с Россией под которую строятся шаги победы и платформеры под будущую победу и оружие.

     Далее программы и алгоритмы совершенствуются и детализируются. Поэтому признаку легко узнается данная военная стратегия, планирование  и её элементы от ИИ, главный и глобальный «around», который есть системообразующий алгоритм машины ИИ. Его вишенка – космос.  

     Здесь уничтожение средств ПВО, ПРО и ракет противника тоже просчитано. Космические спутники – контейнера, Х-37 с дронами, кассетами, ракетами, отстреливаемыми капсулами, лишь элементы уничтожения системы обороны, помимо систем будущего, о котором я писал в начале статьи.

      Здесь американцы хотят использовать комплексный подход. От ЭМИ – ударов, лазерным и дробовым способом. Все в рамках сетецентрического комплексного уничтожения средств ответного удара, который будет совместим и интегрирован  с наземными средствами ПРО, морскими, воздушными средствами, управляем ИИ.

     И так как война идет в сетецентрических войнах с ИИ со скоростью света, то и структура будущей победы над Россией выстраивается комплексно, пирамидально, соответствуя своей будущей задаче победы. Поэтому, как я уже отмечал,  Россия должна строить средства защиты от возможных средств поражения в программе типа «купол».

     Один из просчитанных элементов -  самый простой способ уничтожения наших оборонных систем – путем уничтожения их кассетным дробово-игольчатым способом по принципу «выстрела из дробовика».

     Для такого рода оружия американцы будут размещать специализированные и экранируемые контейнеры в космосе, которые по единой команде сходят с орбиты в определенном порядке и «накрывают» во времени разные зоны незащищенных или стартующих средств ПВО, ПРО,  Связи и.т.д.

     По сути, это могут быть просто умные реактивные кассетные  бомбы или ракеты, капсулы в космосе, спускаемые по команде. Здесь есть свои технические сложности для выполнения задач такого масштаба. 

     Эти технологии чреваты тем, что тысячу маленьких снарядов шрапнели может сделать космическое пространство недоступным или малодоступным в будущем, если после войны можно об этом говорить.

      Министр обороны Великобритании, анонсировал необходимость массовой мобилизации наглосакского сообщества и его сателлитов и колоний для скорейшего решения этого вопроса. От мобилизации средств и ресурсов, технологического прорыва зависит та скорость, с которой будет исчезать Росси с геополитической карты мира.

     Только объединив все мировые подконтрольные ресурсы, можно быстро задавить Россию и освободить геополитическое пространство для освоения её ресурсов в условии, когда эти ресурсы может захватить Китай, усилив свое положение  в мире.

     Здесь наглосакское сообщество должно оказаться первым. Отсюда и блиц.криг на новый лад и войны со скоростью света, чтобы опередить ближайших геополитических конкурентов.

     В настоящее время долгосрочная стратегия «троянства» в России, которая тоже имеет свои гибридные стадии, позволяет свободно контролировать все процессы, происходящие в России, оценивая скорость долгосрочного «стирания» России во временной перспективе.

     Подконтрольные МВФ программы, которые показали свою «эффективность» в экономическом плане – лишь подготовительные фазы других алгоритмов стирания, которые заработаны и спланированы для демобилизации стратегического потенциала России. Эти программы не новы, описаны еще экономическим убийцей Перкинсом, только на нынешний язык и другой символикой.

     Поэтому китайские товарищи мягко об этом высказываются уже сейчас, оценивая, насколько Россия может протянуть на таких «реформах», показывая обратные действия этих экономических программ «убийства» России, показывая, например, на НДС, что анти-меры в Китае дают двойной урок роста экономики, а в России её  убытия.  Но такие подсказки полностью игнорируются элитами России.

     Компромиссы с МВФ выглядят, как попытки потянуть какой-то хвост, который неизвестно, куда приведет, но мы «выдержим», «прорвемся», накопив резервы. Не учитывалась пластика стратегии «гибридной войны», где появляющиеся болевые и слабые точки России, уже вписаны в неё.

     Я в прошлом году еще писал, что остановка сырьевых потоков спланирована так, чтобы Россия вложилась  и понесла огромные траты, перед тем, как они будут в конечной точки своей реализации.

     Планируемый нагласаками стратегический проигрыш в новой холодной войне России – это уже просто самая последняя карта России на столе «скрипалей», поставленная на кон, которую будут «бить». До этого «скрипали» отыграют еще не один круг по геополитическому столу.

     Этой статье я хотел показать возникающие для России проблемы с её комплексной безопасностью на фоне развертывания США полномасштабной гибридной стратегии геополитического «стирания» России в будущем, недооценки опасности, системы государственного устройства, которая будет порождать все новых и новых троянцев, способствуя плану и стратегии стирания России с геополитической карты мира.

     Чем больше будут «хвалить» Россию, говорить о её огромных перспективах и планах, тем ближе будет приближаться её конец, как это было в 90-х, так как перед забоем животных успокаивают, чтобы их конец был для них неожиданным и быстрым. А уж планы забитого никого уже не интересуют.

     Поэтому уже сейчас рисуют полоски на туше России, создают мощные инфраструктуры и структуры раздела РФ, и готовы с удовольствием слушать,  как России будет «бороздить космические океаны» и осваивать космос, торговать со всем миром,  как несправедлив мир, но до тех пор, пока в полоски туши РФ не воткнется геополитический нож.

     Троянцы тоже должны подготовить Россию под передел, создав крупные агломерации и цифровую систему управления в РФ для удобства её дистанционного и автопилотного управления и выработки ресурсов.       

1

Комментарии

4 комментария
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский23 декабря 2019 г.-1+1
    Блефуют янки. Они слабы, как никогда во всех отношениях. А главная их слабость - это почти сплошь испорченный человеческий материал. Можно сказать, что белое население США - это пик вырождения белой Расы человечества. Иного и быть не могло. Их знаменитый плавильный котёл, перемешавший между собой все человеческие Расы, сделал своё дело. Результат налицо. Мы имеем дело с психически больными западными людьми, которые даже не осознают крайнюю степень своей деградации.
  • Александр Казанцев
    Александр Казанцев23 декабря 2019 г.+1
    Россию и россиян готовят к следующему этапу "утилизации" - это видно, как ясный день.
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов23 декабря 2019 г.+2
    Рососвет, прости, поставил минус! Враги уже давно внутри России и активно её стирают!
  • Наталия  Шелухина
    Наталия Шелухина23 декабря 2019 г.+3
    "В ЦРУ прошел конкурс "Как развалить Россию?". Победил вариант "Не мешайте Путину". https://www.anekdot.ru/id/775918/