Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Инфернальное наступление на Россию. Вельзевул с хлебом и солью для россиян.

  •  

     Поделюсь наблюдениями. Не только я отметил серьезный и мощный информационный напор нетрадиционного и суррогатного лобби, которые пробивали дыру в традиционном информационном поле России, но традиционный информационный пол выдержал.

     Суррогатный бог рвется со всеми своими с рогами в Россию. Об этом я писал еще пару лет назад, описывая логику инферналистики процессов в России. Поэтому напор носит плановый суррогатный характер. Последние сообщения о нетрадиционных браках в России заканчивали ряд информационных диверсий.

     За этим лобби стоят огромные деньги, ресурсы и рога и поддержка многих властных элит, которые еще в Крыму на фестивале Таврида сделали заявку на нетрадиционное будущее России, так как все было организовано на деньги правительства, т.е. высшие чиновники спонсировали процесс.

     И так как это был пробный шар, то можно ждать более жестких действий по слому традиционной ориентации России со стороны разных ветвей загнившей «нетрадиционализмом» власти. Лобби оказалось настолько мощным, что не побоялось авторитета РПЦ и его скреп в открытом информационном пространстве.

     В статье СМИ «Дмитрий Кисилев дошел до «божественных откровений» в пропаганде антиценностей и войне с Церковью» показана кратко вся внутренняя антихристианская суть и пустота пропагандисткой машины телеведущих нашего времени, кто разбирается немного в богословии и этике.

     Суррогатный бог требующий суррогатных детей из пробирок жесток к тем, кто не разделяют его божественную суть и откровения.

     Не известно, чем бы кончился спор Киселева со священником РПЦ, но ведущий, вероятно, интеллектуально был близок к тому, что произошло с конгрессменом Эриком Суолуэллом в прямом эфире,  такова была напряженность в студии и желание телеведущего показать богословские познания.

     А чем прославился конгрессмен Эрик?  Как пишут СМИ «Конгрессмен Эрик Суолуэлл громко выпустил газы во время рассказа об Украине».

     Но в Российской действительности еще не такое бывает. Вот как пишут СМИ «Им пригодится: депутат подарил чиновникам вазелин». Зачем накал такого информационного кала в последнее время от патриотических СМИ во время гибридной информационной войны – непонятно, но информационным противникам приятно, что у них появились партнеры.

     Информационная же война идет в своем Русле по плану, так же как и сбор информации в пользу информационных центров нагласаков. Как пишут СМИ « В России выделен новый канал утечки персональных данных». Систематичность и массовость утечек не является случайной.

     Если катастрофа отечественного семеноводства озвучена Матвиенко недавно, а стандарты кормового хлеба уже утверждены для Россиян, то перспективы производства нового суррогатного белка для бедных и их рациона, который заменит дорогой суррогатный хлеб, только - только начинаются, так как тот, кто уничтожил семеноводство, стал возрождать свое повелителя мух - Везельвула производство.  Не зря отменяли ГОСТЫ СССР. Теперь все что угодно будет пищей для Россиян от чиновничье-олигархической братии, которые будут потешаться и унижать пищевыми отбросами свой народ.

     Как пишут СМИ «Мука от черной львинки» отечественное мухо-опарышеводство может дать 300 тон муки в месяц без всяких трудоемких затрат, какие бывают в сельском хозяйстве.

     Белок из опарышей рекламируют уже сейчас в качестве диетического и спортивного питания. Дискуссия о замене традиционных белков на нетрадиционные, задали уже давно, а публикация о перспективе пользе для Россиян таких продуктов – в самом разгаре, так как дешевизна и доступность белка в будущем – может решить пищевые потребности россиян, сократив затраты на производство дешевой пиши для них. Учитывая падение доходов выбора особого у россиян не будет.

      Хлебушек из мучного будет мухной. Вспомните или посмотрите фильм фантастический «разрушитель», где элиты будущего кушали свою пищу, а Джон Спартан ел котлеты из крысиного мяса в подземелье.   

     Вкупе с пальмовым маслом и прочей химией, россиянам как считают лоббисты Вельзевула, данный ценный продукт из мух придется по вкусу.  Тут наш президент, который просил Батьку Лукашенко отделить «мух от котлет» действительно угадал мировой тренд, так как скоро в России это будет сделать невозможно.

     Поэтому интегрироваться в это пищевое пространство России с его новыми восточными стандартами «пожирания всего» белорусам будет интересно.  

     Как пишут СМИ «Масло из личинок мух предлагают добавлять в майонезы и сладости». Родители для своих бедных детей могут выбрать любую муховкусняшку и её потрошки с  опарышной выжимкой, а индекс салата оливье подешевеет из-за специфического дешевого майонеза.   

    Впереди, видимо, эпоха червяков, бабочек, кузнечиков, и прочей мелочи с усиками и лапками. Насколько пишевой белок приживется в России, не известно, но  у нас любая дешевая мука становится через бадяжные конторы основной, выдаваемой за настоящую, на которой будут наживаться все, кто может.

     И если сейчас эту идею лоббируют, так же как закон о семейно-бытовом насилии и суррогатном материнстве, значит бедных россиян уже не считают за субъект истории и людей, а их детей за тех, у кого может быть какое то здоровое будущее.

      Если идея получит продолжение и воплощение и возникнет рынок опарышной муки и продуктов, то по-традиции,  первую опарышную вкусняшку, думаю, опробуют москвичи в доступной форме шаурмы и бишбармака.

      Но перспективы мушинно-опарышного бизнеса в том, что дешевизна товара открывает поистине золотые перспективы в конкурсных выигрышах и тендерах по продуктам питания и будет гастрономической революцией уже по этому признаку.

     Золотая жила «регуляторной гильотины» с уничтожением ГОСТОВ откроет  для избранных всероссийский рынок для этого и других невиданных пищевых продуктов и товаров.

     Россиян тогда накормят продукцией "вельзевул корпорейшен" досыта бабочками, червяками, опарышами, мушиным маслом, пометом, да всем, чем угодно, чтобы обеспечить «продовольственную безопасность» страны, объяснив, как это вкусно и полезно. 

     Уже сейчас инфернальный золотого тельца суррогатный бог не просто стучится в дверь России, а пытается ворваться в неё, заменив все естественное на суррогатное и искусственное, чтобы оцифровизовать и господствовать в этом нетрадиционном и неестественном суррогатном статистическом мире, со служителями статистами, не жалея на это средств.

     В этой войне уже никому не отсидеться, так как речь идет о будущем детей, внуков, которые могут попасть под этот пресс и стать жертвами.

     И пока священники сражаются с официальными оборонными каналами и их телеведущими за свои ценности, кто-то в это время выбрал удобную позицию над схваткой, православно, как самый ярый русский националист, спрятавшись под кремлевским ковриком, выглядывая в щелочку, кто же победит, чтобы выйти и вручить приз победителю. И здесь ничего личного, а политика и искусство компромиссов со всеми.  

     Это статья из моих личных наблюдений и эмоциональных оценок происходящему в России.  

2