Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Конспирологическая версия срочного визита Путина во Францию.

  • Если вы читаете прессу, то можете заметить некие изменения в информационной сфере. Это символически можно обозначить как «смятение».  В разных мягких и жестких формах и вариантах.  Смятение царит в разных пространствах от информационного, политического, до экономического и природного. Ураган, который сломал крест православного храма и одновременно повредил крышу Сенатского дворца Кремля, где заседает Совет Безопасности, так же был весьма символичен в своём выборе. В это время наш президент,  находясь во Франции, куда срочно засобирался, встревоженный, обещал президенту Франции помощь нашему ЛГБТ сообществу.

     Наш же православный патриарх в это время грозно обличал ЛГБТ сообщество. Все уже заметили, что в присутствии Путина,  Макрон сделал заявление по   «РТ», которое назвал нехорошими словами.  Это телевидение не пустили на официальные мероприятия. Все заметили как наш президент взяв слово, прямо вежливо поспешил уйти с конференции, понимая, что будет происходить далее… Так как в Европе наше телевидение РТ называют впрямую телевидением ВВП, то вывод можно сделать самому. На дипломатическом языке это означает весьма определенный посыл.

      Но что же встревожило и привело в смятение ВВП, в выступление которого тревога слышалась из каждого слова?

      Последние события в Молдове и Украине, совпавшие с заседанием НАТО и заявлениями Трампа, высылка послов из Молдовы, Эстонии, начало блокады Приднестровья Украиной и Молдавией, военные учения НАТО возле Молдавии, эскалация действий на Донбассе, а так же многие другие события, показали, что ситуация серьезна. Иными словами, кто-то дал понять, что готов перейти красные линии, что все шутки с Москвой закончились, а язык силы приходит в действие. Про ультиматум Ротшильдов ведь никто не слышал.

       Есть версия, что журналисты Ротшильда впрямую «троллили» эту ситуацию на саммите, зная, что дополнительные санкции могут возникнуть из-за Молдовы, вероятно, эти санкции уже в заготовках были уже готовы.

       Посему нашему президенту нужно было срочно ехать во Францию, сносить унижения, чтобы договариваться на условиях Ротшильдов и К… Ведь наша экономика может совсем рухнуть перед выборами. Метод «шантажа», «Кнута и пряника», который исповедует ныне Трамп, уже известный по Северной Корее, начал действовать, согласно доктрине Фионе Хилл, при этом, кланы Европы и Америки договорились об этом заранее. Украина, Молдавия как горячие точки – отличные сферы для шантажа. Какой ценой нужно будет откупиться на этот раз – неизвестно. Но она будет очень высокой. Если все это так, то понятно смятение нашего президента. И вот тогда, одобренный  ВВП ЛГБТ пакт с Макроном и К,  а также вырванный ураганом в Москве православный крест, будет символически понятен каждому. Но это только версия.  Ведь как буря вызывает смятение , так и смятение вызывает бурю. 

1

Комментарии

4 комментария
  • Рососвет Солнечный
    Рососвет Солнечный30 мая 2017 г.
    "И варвары с мозгами кроликов…" https://tsargrad.tv/articles/i-varvary-s-mozgami-krolikov_65943
  • Рососвет Солнечный
    Рососвет Солнечный30 мая 2017 г.
    "Макрон после встречи с Путиным заявил о возможности ужесточения санкций против РФ" http://www.rosbalt.ru/world/2017/05/29/1618951.html
  • Рососвет Солнечный
    Рососвет Солнечный30 мая 2017 г.
    "Сергей Карнаухов об осквернении великой святыни Москвы" https://www.youtube.com/watch?v=XOEf6lT9s28
  • Рососвет Солнечный
    Рососвет Солнечный30 мая 2017 г.
    "ВАЖНО: Франция угрожает нанести удар по Армии Сирии" http://rusvesna.su/news/1496079808