Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Правильным ли курсом следует одемократиченная Россия? Часть 4

  • Поэтому тех граждан при государственных портфелях, которые на полном серьёзе пропагандируют нашему обществу эту бредовую утопию, не следует рассматривать в качестве умственно полноценных людей. Почему? Потому что они настолько невежественны, что у меня даже не находится подходящих слов, чтобы вынести справедливый вердикт о степени недоразвитости их сознаний.

    Отсюда следует вывод: демократически настроенный человек есть наихудший вид гражданина какого-либо государства. Ибо человек демократический (так назовём этот вид духовно опустившегося двуногого существа), есть та самая паршивая овца, которая заводит всё стадо в пропасть. Демократ есть лжец, ибо он проповедует народной массе бредовую идею – народовластие. Демократ совращает граждан своей страны с истинного Пути духовного развития, которое возможно осуществить только при монархическом правлении в государстве. Конечно, имею в виду, что править государством должен истинный Монарх – Помазанник Творца, а не современный представитель какой-либо ныне существующей шутовской «монархической» династии. При истинном монархическом правлении Вождь Иерарх передаёт власть не своему кровному наследнику, а преемнику, назначенному Творцом миров. В проявленной вселенной иного вида правления нет, и никогда не было.

    Человек демократический проповедует обществу безумную идею – частную собственность, которой вообще не существует в Природе, ибо вся Материя Космоса создана Творцом. А тот, кто пытается забрать в свою личную или же частную собственность не своё, не им созданное, есть вор. Вот поэтому психология демократа есть психология вора, самого настоящего разбойника с большой дороги. Неудивительно, что государства Запада, состоящие в основном из демократов, разорив почти до основания Природу, и превратили эту планету в гигантскую помойку. А чего же иного можно ожидать от людей с психологией разбойников?

    Зададимся вопросом: для чего создаются государства? Ответ очевиден: государства создаются для того, для чего люди строят, скажем, корабли. Ведь все знают, что человеку переплыть бушующий океан гораздо легче и безопаснее не в утлом персональном челноке, а удобно устроившись в каюте большого океанского лайнера. Бесспорно, в этом мире человеку гораздо безопаснее и намного выгоднее существовать, будучи гражданином мощного государства. Именно по этой причине Надземные Руководители землян и создают государства. Что служит цементом при строительстве государства? – Развитое у граждан чувство коллективизма и самопожертвования!

    Какое государство наиболее жизнеспособно: монархическое или демократическое? Конечно, государство с монархическим видом правления, ибо граждане такого государства обладают наибольшим чувством коллективизма. Почему? Потому что государство с монархическим видом правления представляет собой большую семью, в которой роль отца семейства исполняет Монарх. Поскольку Монарх считает народ своими детьми, то он стремится развить у своих подданных максимально возможное чувство коллективизма. А в демократических государствах большинство граждан представляют собой отпетых эгоистов. Их девиз известен всем: «мой дом – моя крепость», который по их глубокому внутреннему убеждению должен находиться непременно «с краю».

    Образно говоря, государство с монархическим видом правления есть огромный корабль, управляемый опытным капитаном, знающим, куда и зачем надо плыть кораблю. А демократическое государство есть флотилия, состоящая из миллионов утлых челноков, управляемых нищими духом эгоистами. Ведёт же этих анархистов, то есть людей, отрицающих Иерархию, самый нахальный судоводитель своего собственного челнока. Этот нахальный выдвиженец толпы, не имеющий никакого понятия о судовождении, убедил соплеменников в том, что уж он-то точно знает как можно переплыть океан на утлых челноках. Нетрудно догадаться, что произойдёт с этими двумя типами государств во времена великого шторма: выживут пассажиры корабля, жалкая же флотилия, состоящая из утлых челноков, непреложно погибнет в пучине океана.

    Да, демократические государства нежизнеспособны, ибо они рано, или поздно завоёвываются даже полудикими и плохо вооружёнными народами. Утверждаю, что уже не за горами времена, когда большинство демократические стран Запада будут покорены «нецивилизованными» народами, у которых развито чувство коллективизма и самопожертвования.

    Демократические государства нежизнеспособны хотя бы потому, что в них происходит передел всех видов собственности, и передел её никогда не закончится. Почему? Потому что при демократии бесконечный передел собственности есть главное и самое необходимое условие для существования правящего класса, который состоит исключительно из людей-паразитов.

    Но я уже писал, что так же, как рыбы не могут существовать без водной среды, так и ростовщики-банкиры, спекулянты, т.е. двуногие особого вида «купи-продай», разбойники всех мастей, половые извращенцы… и прочая нечисть, не могут вольготно существовать без наличия в государстве демократии. Ведь в справедливо обустроенном государстве мудрый Правитель нацеливает стражей порядка на тотальное истребление паразитирующего элемента общества. Ну, точно так же, как и чистоплотная домохозяйка, всеми мерами старается извести в своём жилище насекомых-паразитов.

    Вот потому-то в демократических государствах, вследствие постоянного передела всех видов  собственности, происходит катастрофическое расчеловечивание граждан и на целые порядки возрастает количество совершённых ими преступлений. Поэтому без всякой натяжки можно утверждать: государство, обустроенное на демократических принципах, с эволюционной точки зрения есть преступное государство, состоящее из рабов – обычных людей и разбойников – власть имущих.

    Кроме того, правитель демократического государства всегда выполняет волю преступной «элиты» общества, к которой он принадлежит, а не волю народа, не говоря уж о Воле Творца миров. А любые начинания и дела людей, идущие вразрез с волей Творца, установившего ход Эволюции в Его планетной системе, обречены на провал. Поэтому демократические государства непреложно обречены, ибо народы, доведённые до крайней степени отчаяния и нищеты, их непременно разрушают.

    Из исторических хроник известно как народы-рабы выражают своё недовольство властной «элитой» общества – только бунтом! Да, действительно, бунт есть выраженное «благородство» рабов. Но бунт никогда не улучшает жизнь народных масс. Никогда! Почему? Потому что бунт приводит к власти тирана и никогда человека достойного, тем более Великого Водителя народов. Приход к власти Бориса Безумного, – умалишённого первого президента России, подтверждает справедливость моих слов. 

    А монархически настроенный человек – благороден, несмотря на все свои человеческие слабости и недостатки, ибо он умеет быть человеком подчинённым, он знает, что ему надо ещё очень долго расти в духовном (т.е. в энергетическом) отношении, прежде чем он сможет стать человеком облечённым огромной властью. Поэтому монархический человек, где бы он ни находился, в какие бы условия существования его не поставила судьба, всегда прилагает пусть даже и бессознательные усилия для своего духовного роста. Монархический человек никогда не сомневается, выполняя волю Вождя Иерарха, ибо он знает, что Вождь всегда прав. Он знает, что сомневаться в дееспособности Вождя то же самое, что сомневаться в здравом уме самого Творца. Ведь монархически настроенный человек имеет неистребимую веру в то, что Вождь есть Помазанник Творца. Да, человек монархический есть дух древний, дух опытный. Его демократически настроенная шпана никогда не обведёт вокруг пальца.

    Демократический же человек есть законченный жлоб. Он хочет всего, без меры, непременно сразу и только лично для себя, при этом, даже не задумываясь, а достоин ли он и тысячной доли того, чего он так страстно желает. Но демократическому человеку думать некогда, ибо он выполняет призыв демагогов при власти: дозволено всё, что не запрещено законом. Поэтому демократ карабкается по трупам затоптанных им соплеменников к вершине личного материального благополучия и личного властвования.

    Да, действительно, в проявленной вселенной разумным существам, повторяю, – разумным, то есть имеющим разум, дозволено творить всё, что не запрещено Законами Космического Права, но не «законами», придуманными духовно опустившимися демократами, проживающими на одной из низших планет нашей солнечной системы. Сомневаться же кому-то в существовании Законов Космоса, то же самое, что сомневаться в собственном существовании.

    Но я уже писал, что демократ есть человек всегда и во всём сомневающийся, то есть демократ это – человек-циник, всё и всех охаивающий. Всем ясно, что циники являются отъявленными наглецами. Простой пример в подтверждение моих слов: любой даже самый завалящий демократ почитает свою ничтожную персону не иначе, как только пупом Мироздания. Поэтому он искренне думает, что уж он-то на самом деле знает «как надо жить»… и всеми силами старается навязать своё ложное представление о Жизни окружающим его людям. Вот потому-то из демократа спесь так и прёт, что неопровержимо свидетельствует об отсутствии ума у этой двуногой особи.

    Почему так происходит? Потому что демократ принимает свой крошечный интеллект за высший разум человека. Ему и невдомёк что чистый интеллектуал, не обладающий хотя бы минимальным чувствознанием, представляет собой полное ничтожество – мышь полевую, в сравнении с Человеком обладающим знанием духа. Поэтому я утверждаю, что человек демократический есть человек много худший, чем даже примитивный разбойник, ибо демократ заражает человеческое общество энергетической проказой, носителем которой он является. По большому счёту, демократ и интеллигент есть одно и то же – оба они представляют собой парный орган весьма тёмного «существа» – невежества. А, как всем известно, именно от невежества происходят все беды людей.

    Так надо запомнить: демократы и интеллигенты есть те самые «паршивые овцы», через которых в человеческое общество проникают антиэволюционные идеи. Демократия есть вседозволенность и никакой пресловутой свободы личности она не даёт, ибо истинная свобода человека основывается на его внутренней самодисциплине и сознательном ограничении своих потребностей.

    Внутреннюю же самодисциплину человек может развить только при одном-единственном режиме правления в государстве – Отеческой Монархии. Стало понятно, что лишь тот является истинно свободным человеком, кто полностью отказался от эгоистических желаний и уяснил на вечные времена, что в Мироздании не существует ни личной, ни частной собственности.  

    При Отеческой Монархии народная масса чувствует себя много увереннее в завтрашнем дне, чем при иных режимах правления, тем более при так называемой демократии. Ибо народная масса верит, что Монарх есть Помазанник Творца, который знает, что есть жизнь и как надо правильно жить. Поэтому народная масса очень легко и безо всяких обид переносит справедливые наказания, исходящие от Отца нации.  

    Надо запомнить: народная масса так же лишена даже гипотетической возможности по самовоспитанию, как и дети не имеют никакой возможности развивать сознание при отсутствии родителей, или же при отсутствии постоянной опёки взрослых людей. А у какого же психически полноценного человека повернётся язык назвать своего родителя тираном только лишь за то, что он иногда наказывает за проступки своё неразумное чадо? – Только у неблагодарного и поэтому неблагородного подонка общества! Вот потому-то, даже при малейшем упоминании об Отеческой Монархии демократов начинает корёжить, словно от невыносимой зубной боли.

    Но я утверждаю: в Новой России будет единое человеческое стадо, ведомое Пастырем, который не от мира сего, ибо в проявленной вселенной таков принцип общежития. Кто против Воли Создателя? Только безумец! Поэтому я не устану твердить: демократически настроенный человек ни в коей мере не есть homo sapiens, то есть человек разумный, он есть homo amentis – человек безумный.

    О либерализме скажу коротко: это идеологическое течение есть крайне опасная форма, в которую со временем выливается безумная идея народовластия, то есть идея демократии. Соответственно либерал есть разложившийся человек, поражённый заразной духовной (т.е. энергетической) болезнью, название которой – либерализм. Слава Богу, либералов – носителей духовной проказы, в нашем  Отечестве насчитывается очень незначительное количество от всей народной массы. Да, либералов у нас мало, но смрад от них источается неимоверный. Чует русский народ смрад, исходящий от нелюдей, как может, сопротивляется либералам – развратителям народного сознания. Терпение, – уже наступили давно завещанные Сроки, и непременно очистится Русь-Матушка от заразы!   

     

    А. Громадский                         2005 г.

     

     

5

Комментарии

1 комментарий
  • Алкид .
    Алкид .31 июля 2018 г.
    Прекрасная статья. Спасибо.