Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Правильным ли курсом следует одемократиченная Россия? Часть 2

  • Вот потому, что за послевоенные десятилетия Советской власти КПСС переродилась в декларативную, я бы даже сказал, фальшивую организацию, в составе которой уже не было настоящих верных ленинцев, она и канула в Лету. В час испытания многомиллионное стадо псевдокоммунистов дружно отпраздновало большущего труса…, и в мгновение ока исчезло из жизни нашей страны, как будто этого стада и вовсе не существовало на белом свете. Почему так произошло? Потому что секретари обкомов и райкомов партии сотоварищи просто побросали или же сожгли свои партбилеты… и в большинстве своём влились в новую властную элиту России. Так множество крупных и средних партийных номенклатурщиков в центре и на местах очень легко сменили коммунистическую ориентацию на прямо противоположную, – демократическую. Конечно же, миллионы рядовых «коммунистов», последовавших примеру своих никчёмных партийных вождей, даже и не почувствовали никаких изменений в своей жизни в связи с утратой членства в КПСС.

    Стало понятно, что в последние десятилетия Советской власти номенклатурные партийцы исполняли в нашем государстве роль мухи из народной байки, весь день отдыхавшей на рогах тяглового вола: после вспашки поля, уставший вол тащился с плугом на покой, а навозная муха, сидевшая на его роге, хвасталась каждому встречному: мы – пахали!

    Итак, из моих предыдущих справедливых суждений следует вывод: правитель любого государства, – знает он об этом, или же не знает, – не имеет никакого значения, но он сотрудничает или с Силами Света или же с братьями тьмы. Иного варианта судьбы не дано правителю государства самой Природой! Скажу больше: даже самый последний человек каждой своей мыслью сообщается или со Светом или же с тьмой. Хороши мысли человека, а ведь каждый знает, как он мыслит, – в помощь ему Свет. Плохи мысли, – в сей же миг человека берёт в оборот тёмная мохнатая свора. Как действуют обитатели клоаки Тонкого Мира этой планеты, как правило, невидимые для глаз обычных людей? – Внушая воплощённым людям свои мысли. Истинно говорю, более половины людей этой планеты, даже об этом и, не догадываясь, в той или иной степени одержаны силами тьмы. Если бы это было не так, то на Земле вообще бы не совершались преступления и не велись бы кровавые войны. Мы бы жили в совершенно ином прекрасном мире, но об этом я доступным языком написал в двух своих Посланиях народу России.

    Если кто-то полагает, что силы тьмы – это глупая выдумка суеверных людей, то такому неверующему Фоме можно только посочувствовать, ибо он безнадёжно неизлечим от невежества, то есть от страшной духовной болезни. Но ведь даже обычная видеозапись уже стала фиксировать сущностей Тонкого Мира. Настоящие исследователи тайн Природы уже доказали наличие разумной Жизни в тонких формах, но мракобесы, которые окопались в исследовательских лабораториях младенческой земной науки, тщательно скрывают от общественности эти открытия.

    Для совсем несведущих людей, объясняю: существуют силы тьмы (чёрное братство), которые обосновались на вашей планете несколько миллионов лет тому назад. Надо сказать, что планета Земля является одной-единственной планетой обозримого Космоса, на которой угнездились силы тьмы (обозримый Космос – наша Галактика, которую земляне называют «Млечный Путь»). Силы тьмы состоят из воплощённых и развоплощённых порочных людей Земли, которыми управляют Иерофанты Зла – могущественные ученики самого Сатаны – бывшего Хозяина Земли, уничтоженного Силами Света в 1949 году так называемой новой эры. Понятно, что развоплощённые сорные подонки человечества обитают в низших слоях Тонкого Мира планеты, то есть в том пространстве, в котором проживают и воплощённые люди (низшие слои Тонкого Мира накладываются на земную твердь). У этих развоплощённых людей остались в наличии все их порочные желания, а физических тел у них нет для удовлетворения этих желаний. Поэтому сорные подонки из Тонкого Мира вступают в контакт с воплощёнными людьми физического мира и, если им удаётся, то они получают иллюзию всевозможных плотских «наслаждений». А именно, развоплощённые сорные подонки получают эманации «кайфа», которые исходят от пьяниц или наркоманов когда они употребляют спиртные напитки или наркотики. Так же, испорченные развоплощённые люди иного мира «кайфуют», когда воплощённые люди физического мира занимаются постыдным сексом, чревоугодием,… и прочими извращениями, в том числе и кровавыми, которые все даже трудно счесть.

    Стало понятно, что каков моральный облик человека в физическом мире, таковым он остаётся у него и в Мире Тонком после наступления так называемой смерти. Конечно, смерти вообще не существует в Космосе. Так называемая смерть есть следствие изменений вибраций всей субстанции физического тела. Вот эти изменённые вибрации и приводят в действие силы разложения физических форм (тел), в которые заключены как разумные, так и неразумные существа, обитающие на этой планете. Да, люди не умирают: освободившись от физических тел, они незначительно изменяют свой внешний вид, как  в лучшую, так и в худшую сторону – в строгой зависимости от степени своей духовной развитости, и продолжают жить в Тонком Мире в астральных телах. Стало ясно, почему надо держать мысли чистыми: нечестиво мыслящий воплощённый человек как мощный магнит притягивает к себе сорных подонков из низших слоёв Тонкого Мира планеты. Приходится писать о таких элементарных вещах. Воистину, человечество находится, как сказал наш Небесный Отец, ещё в животном состоянии сознания, и никогда не было на этой планете такого гигантского количества оскотинившихся людей как в наше время.

    Кто-то спросит: «А где живут праведники после их перехода в мир иной?». – Праведники на этой планете не живут, ибо её человечество ещё очень молодо для того, чтобы стать праведным. Сравнительно «хорошие» люди после «смерти» живут в более  высоких слоях Тонкого Мира этой планеты и кто, какой слой заслужил. Но есть на этой планете несколько десятков Великих Душ (т.е. Боголюдей) миллионы лет ведущих эволюцию юного человечества Земли. Для оказания помощи землянам Они воплощаются в обычные человеческие физические тела (т.е. рождаются, как и все обычные дети). Почти все великие Цари, Реформаторы, Философы, Герои, учёные и деятели Культуры, известные человечеству из истории, есть воплощения в плотный мир этих Великих Душ. Сказал достаточно и по сознанию обычных людей имеющих разум!

    Перейдём к исследованию современного состояния всех дел в нашем Отечестве. Нынешний правитель России справедливо называет себя высшим менеджером страны и при этом добавляет, что он не считает себя выдающимся государственным деятелем. О чём это говорит? – Только о том, что этот человек обладает зачатком чувства Справедливости, поэтому он знает свою истинную цену. Я хочу сказать, что на так называемом интуитивном уровне у него есть кое-какое понятие о космическом Законе Соизмеримости. Не будучи человеком Знающим (т.е. Посвящённым), он принял на свои плечи всю тяжесть ответственности за судьбу страны. Принял потому что видел, что собой представляет окружение бывшего безумного правителя России. Поэтому, когда Путин получил предложение о занятии поста правителя страны, он задал себе вопрос: если не я, то кто? – и принял единственно правильное решение.

    Этот поступок говорит и о другом ценном качестве его духа – мужестве. Утверждаю, что такими качествами духа обладают очень немногие жители этой планеты. Конечно, даже у самых выдающихся людей Земли положительные качества духа находятся в зачаточном состоянии, если их сопоставить с семижды семеричной шкалой качеств духа всей клавиатуры Единой Космической Жизни, разлитой в бессчётное количество форм (т.е. тел). Коротко разъясню эту фразу: чем разумнее и духовно выше существо вселенной, тем и совершеннее его органы чувств, а качества духа человека находятся в прямой зависимости от степени развитости этих органов. Человечество Земли развило только пять примитивных органов чувств, поэтому и положительные качества духа у землян слаборазвиты и что ещё хуже так это то, что у большинства людей качества духа приобрели отрицательные свойства. Если бы мои слова были не верны, то на Земле не было бы ни одного сорного подонка. И уж, тем более, не было бы хорошо организованного чёрного братства, насчитывающего в своём составе несколько миллиардов испорченных душ.

    Но, несмотря на многие положительные качеств духа, которыми обладает нынешний правитель России, я утверждаю, что дела в нашем Отечестве будут с каждым днём и с каждым месяцем всё более и более ухудшаться, а население страны будет морально деградировать и продолжит вымирать с невиданной скоростью. Почему? Потому что нынешний правитель прививает русскому обществу капиталистический образ жизни. А что есть капитализм? – Как правильно утверждал классик великой Революции, «капитализм – это война», вернее непрерывные захватнические войны. А другой по-настоящему умный представитель человеческого рода этой планеты, живший в девятнадцатом веке, вынес справедливый приговор капитализму:  «Есть нечто гнилое в самой сердцевине такой социальной системы, которая, увеличивая своё богатство, сохраняет при этом нищету, и, в которой преступность растёт даже быстрее, чем рождаемость».

    Вот поэтому согласно Великому Плану Эволюции у капиталистических обществ нет ни единого шанса на дальнейшее существование на этой планете. Те народы, которые не смогут добровольно отказаться от капиталистического образа жизни уже в обозримом времени будут избирательно уничтожены до самого последнего их члена. Утверждаю!

    Отсюда следует единственно возможный вывод: нынешний правитель России, сам того не ведая, ведёт русскую нацию в могилу – бросает её под топор безжалостной Эволюции. Ведь Эволюция не знает ни жалости, ни пощады когда наступают времена Исполнения Космических Сроков, назначенных ещё в самом начале времён теми или иными Создателями планетных систем, Галактик… и ещё более грандиозных миров проявленной Вселенной.

    Обосную моё утверждение подробнее и более доходчиво для всех слоёв народной массы: у людей принято сравнивать государство с кораблём, плывущим по безбрежному океану Жизни. Так и наш корабль – русская Империя, спасённая Махатмой Лениным, Его могучей волей была направлена в дальнейшее плавание по водам Жизни. Следующий правитель, – капитан нашего «корабля», уверенно, правда, не без грубых ошибок, вёл его эволюционно-правильным курсом, проложенным Великим Лениным. Ибо прирождённый Вождь народов Сталин не сомневался в идеях Того, Кто проложил единственно-верный курс корабля. Последующие «капитаны» замедлили ход «корабля», ибо они были скорее дилетантами в вопросах судовождения, чем профи. Ну а падкий на лесть простак «Горби» и вовсе остановил ход нашего корабля, так как он засомневался в правильности курса, проложенного Тем, Кто спас корабль и пустил его в дальнейшее плавание по водам Жизни.

    Стоило маловеру засомневаться в верности курса, которым следует корабль, почти немедленно произошёл бунт экипажа судна. Трусливый капитан не смог решительно и безжалостно подавить бунт на вверенном ему судне. Поэтому он самым наглым образом был изгнан с капитанского мостика взбунтовавшейся командой, и его место занял абсолютно невменяемый матрос-забулдыга, который вообще не имел никакого представления о профессии капитана корабля. Вот этот самый забулдыга, будучи всю свою сознательную жизнь в пьяном угаре, и развернул наш корабль, – русскую Империю, в обратном направлении Эволюции, то есть в сторону противоположную самой Жизни. На данный момент времени наш корабль, – русское Государство, полным ходом идёт к своей гибели.

    Кто-то может подумать, почему же нынешний капитан не исправляет гибельный курс корабля? Ведь что может быть проще: посмотри на звёздное небо, определи координаты корабля и, исправив курс, следуй в правильном направлении к заветной гавани. Да, именно так бы и поступил настоящий Капитан корабля, который имеет специальное образование и практические навыки судовождения. А нынешний капитан никогда не был судоводителем: он – всего лишь пассажир корабля, в силу необходимости заступивший на капитанский мостик. Он и понятия-то не имеет, куда должен плыть корабль и где находится та заветная Гавань, в которой корабль должен бросить свой якорь. Он даже если бы и был наслышан о существовании заветной Гавани, всё равно бы её не достиг, ибо он не имеет никакой возможности проложить верный курс, потому что не знает, как надо пользоваться картой звёздного неба.

    Нынешний же курс корабля, пассажир, который по воле обстоятельств был вынужден заступить на капитанский мостик, держит на чуть заметные силуэты кораблей, плывущих вдалеке у самой кромки горизонта. Пассажир, стоя на капитанском мостике, искренне верит, что он ведёт корабль верным курсом, ибо, рассуждает он, не могут же ошибаться в выборе курса все капитаны кораблей, которые он наблюдает у кромки горизонта.

    Но я, – один из Тех, Кто Знает, говорю: пассажир, управляющий нашим кораблём, – русским Государством, находится в  неведении о том, что нынешний «политический» курс есть курс в могилу. Я утверждаю, что корабли, виднеющиеся у кромки горизонта, то есть все государства Запада, обречены на неминуемую гибель. Почему? Потому что народы Запада уже перешли тот рубеж, после которого нет возврата к Жизни. Поэтому все эти государства и населяющие их народы непреложно погибнут.

    Коротко поясню мою мысль на примере пилотирования воздушных судов. Выполняя полёты в безориентирных местностях, удалённых от цивилизации, – в бескрайней тундре Заполярья, в пустынных и высокогорных районах Средней Азии, несчётное число раз я тщательнейшим образом рассчитывал рубеж возврата, ибо меня никогда не тянуло совершить самоубийство.

    Рубеж возврата рассчитывается тогда, когда по курсу следования воздушного судна нет запасных аэродромов, на которых экипаж мог бы совершить безопасную посадку в случае внезапного закрытия аэродрома назначения. Достигнув рубежа возврата, командир воздушного судна принимает решение либо продолжить полёт в пункт назначения, либо вернуться на аэродром вылета. Если на рубеже возврата командир принимает решение следовать в пункт назначения, то это означает, что после пролёта рубежа, в случае возникновения каких-то не учтённых им обстоятельств, воздушное судно, экипаж и пассажиры – обречены, ибо горючего, необходимого для возврата на аэродром вылета, уже не хватит. Вот потому я со всей ответственностью человека Знающего, заявляю: народы Западной и почти все народы Восточной цивилизации, перенявшие капиталистический образ жизни, непреложно погибнут, ибо они прошли рубеж, после которого нет возврата к Жизни. Сказал!

    Многие догадались, что рубежом, после которого нет возврата, является сознание людей, наработанное за миллионы лет их пребывания на этой планете. А сознание народов капиталистических обществ не отвечает Космическому Принципу Единой Жизни. Ведь практически всё Западное общество состоит из людей-эгоистов, прочным канатом привязанных к иллюзорной частной собственности, которой не существует, и никогда не существовало в Мироздании. А эгоистам и корыстолюбцам нет места в проявленной Вселенной – они непреложно уничтожаются Огнём Пространства, то есть энергиями Абсолюта, Бога… и прочие названия Того, которое циклично выводит Космос из состояния Небытия и проявляет его в состояние Бытия.

    Стало понятно, что в Мироздании имеют право на жизнь только такие разумные существа, которые развили коллективистское сознание и всем своим духовным (т.е. энергетическим) естеством признали, что в проявленном Космосе нет никаких видов собственности. Ибо только коллективисты, обладающие альтруистическим сознанием, способны на самопожертвование, то есть они в любой миг могут отдать душу за други своя. А Жизнь в проявленном Космосе поддерживается добровольной жертвой всех без исключения существ его населяющих. Нет жертвы – нет и жизни. Не жертвуешь, значит, не будешь и жить. Это есть непреложный закон Космоса.

    Да, временный капитан нашего корабля, – России, в силу незнания думает, что он его ведёт верным курсом. Он даже пытается ускорить ход корабля, чтобы догнать виднеющуюся у кромки горизонта армаду кораблей, плывущих в Небытиё. Чем же ещё занят наш пассажир, в силу необходимости занявший должность капитана судна? Он занят самой наималейшей обязанностью капитана корабля –  поддержанием приличных бытовых условий в каютах пассажиров доверенного ему судна. Немало сил он тратит и на ремонт корабля, разнесённого в щепки прежней невменяемой командой, которой пытался руководить матрос-забулдыга.

    А как же ведут себя пассажиры нашего корабля после внезапной смены курса на сто восемьдесят градусов и объявления безумной командой, устроившей бунт на корабле, о том, что, оказывается, пассажиры плыли не туда, куда плывут все остальные цивилизованные путешественники? – Более девяноста процентов пассажиров крайне недовольны таким положением дел, ибо обычная житейская интуиция им подсказывает, что их корабль – Россия, следуя новым курсом, стремительно приближается к своей гибели. Но, в силу слабости ума и отсутствия даже минимально-необходимой воли к Жизни, они смирились, ибо знают, что они уже ничего не смогут изменить.

    Малая же часть народной массы, состоящая из психически-неполноценных пассажиров, руководствуясь звериным инстинктом захвата и чисто практическими соображениями, решила как-то скрасить своё путешествие и занялась тем, к чему её призывают словоохотливые граждане, которые якобы знают «как надо жить». Эта малая часть от общего числа пассажиров занялась обустройством своих персональных кают. Для обустройства своих персональных кают самым бессовестным, но чрезвычайно инициативным пассажирам пришлось отнять почти всё имущество и иные материальные ценности у тех, которые не проявили к этому подлому занятию никакого интереса. Причём инициативные пассажиры, ограбившие до последней нитки остальных путешественников, действовали по прямому указу безумной команды корабля: обогащайтесь любой ценой! Тот, кто больше награбит, станет неподсудным членом команды капитана корабля, то есть новой элитой России.

     

6