Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Одни и те же лица

  • 20.02.17 г. Право голоса.Одни и те же лица,одни и те же обсуждаемые вопросы:проблемы США,Европы,Украины. Немного разнообразили программу события в Сирии.Одна сторона говорит неправду, другая безуспешно пытается доказать ,что они неправы. В результате ложь идет на всю страну,клевещут на Россию,на СССР.

    Что в этом полезного и поучительного?

    "Либералы" хамят,перебивают каждого,перебивают ведущего, но оператор показывает их крупным планом явно к их удовольствию .Н. Стариков ,участник с противоположной стороны, назвал это "клиникой". Точнее не скажешь.Как можно не уважать миллионы телезрителей показывая им все это?Кому это нужно?Ведущий,пытаясь что-то уточнить,в который раз долго и безуспешно просит "Григория" или кого-то другого из этого ряда не перебивать.

    На российских ТК отсутствует тема эффективности работы российской власти.А это огромный материал и чтобы наполнить содержимое телеканалов запущена подобная либеральная развлекательная программа,главная задача которой держать подальше от реальных проблем России, зомбируя этим,население.

    Но власть внимательно отслеживает выступления каждого политика,политолога,ведущего и т.д. и щедро поощряет тех,кто умудряется хвалить эту самую власть или не допускать ни какой критики в ее адрес. 21.02.17 г .Вечер с В.Соловьевым. В студии представитель с Украины Оксана Калетник ."Россия строила отношения с руководителями Украины...",-начала она и попала в самую суть,продолжение этой темы вскрыло бы вопрос , как Россия сдала Украину Западу?Продолжить О.Калетник не дали. Больше других старался Д.Куликов:"Вы с 1991 г .начали борьбу за независимость..."- перебил он представителя Украины,игнорируя то,что борьбу за независимость от России начала власть, а не народ.

    На Украине народ был в информационной блокаде с первых дней "независимости!. Далее блокада только ужесточалась.За все последующие годы пророссийские партии не набирали более 4-5% и это при том , что на Украине 80% русские. При таком раскладе устранив информационную блокаду российскими СМИ и показывая реальное состояние дел в Украине, Россия обеспечивала бы победу пророссийских партий, а президент Украины избирался бы в Москве.Но Россия бросила своих, около 40 млн. русских,а всего то и требовалось настроить информационное пространство Украины в интересах России и Украины.Но власть России заявляла,что Украина суверенное государство и Россия не будет вмешиваться в ее внутренние дела.

1