Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

В связи с утратой доверия

  • Президент РФ В.В. Путин освободил от должности губернатора Сахалинской обл. А.Хорошавина в связи с утратой доверия. Приказ подписан 25 марта 2015г.СК РФ возбудил уголовное дело в начале марта и получается, что чиновник с заведенным на него уголовным делом почти месяц занимал свой пост, имея доверие Президента. До этого проводилось следствие, доверие было. Чиновник на протяжении 2-х губернаторских сроков для личного обогащения занимался махинациями и воровал государственные деньги - доверие было! Хочу заметить, за всеми этими воровскими делами у чиновника просто не оставалось времени для исполнения своих должностных обязанностей, и он их и не исполнял, но доверие было! Подобная практика, это просто приглашение заниматься воровством государственных денег, подобная практика демонстрирует полное безразличие российской власти к тому, как чиновники исполняют свои обязанности. Есть только 2 варианта: чиновник исполняет или не исполняет свои обязанности. Причем здесь чье-то доверие? Если чиновник не делает свою работу его освобождают за не исполнение своих служебных и должностных обязанностей. Такой приказ всем ясен, понятен и не вызывает вопросов. И главное, такой подход это посыл всем чиновникам, что от них требуется только эффективная работа, только- результаты. Все остальное- некомпетентность или попытка сделать свою работу сплошным праздником. А в итоге полнейшая безответственность и неэффективность

2

Комментарии

5 комментариев
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc20 февраля 2017 г.
    Здесь возникает вопрос. Так почему же, ни один чиновник, не исполняет своих обязанностей? А потому, что проще ругать Путина, чем понять, что жизненно необходимо провести референдум, по изменению основных законов госустройства. Дума этого делать не будет, а Путин, как человек понимающий, что если это не поддерживает народ, то эффекта не будет, поэтому не объявляет референдум. Господа и товарищи, неужели так сложно понять, что существует такая организация как НОД. Основной задачей которой является, объединение всех, неравнодушных к судьбе своей страны, людей. И что количество членов этой организации, является определяющим фактором, реальных перемен в нашей стране. Вместо того чтобы стонать и брызгать слюной, сделайте один маленький, но твёрдый шаг в будущее. Станьте членом НОД, и ваши мысли начнут воплощаться в реальность, вместо стонов и злобных реплик.
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий20 февраля 2017 г.
      Вот те на! НОД была раньше проПутинской! А что с ней случилось сейчас? Я что-то не просёк мысль Вашего комента. Пожалуйста ещё раз и по медленней- чего НОДу надо от нас?
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc20 февраля 2017 г.
    НОД насчитывает всего 166 000 человек, это просто смешно для страны где 80% населения живёт в абсолютной нищете. А ведь НОД это не партия, не политическая организация. Это добровольное сообщество людей, которые объединены одной целью НЕЗАВИСИМОСТЬ. А независимость это сумма всего того, чего мы требуем, каждый по одиночке с пеной у рта. И если вы не являетесь членом НОД, то вам это нравится, быть вечно плачущим рабом. О чем бы вы не писали и не говорили.
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий20 февраля 2017 г.
    Я попросил ответить сего на один вопрос, и Вы обманули. Я старик и в советской школе про попа Гапона проходил. Неа. Не пойду за теми кто темнит.
    • Андрей MastersInc
      Андрей MastersInc20 февраля 2017 г.
      Виталий Вы ничего не поняли, потому что не хотите понять, а объяснять, более подробно чем есть, не вижу необходимости. Я пояснил так как могу, я не являюсь слепым поклонником Путина, я предпочитаю думать, анализировать и принимать решения, в согласии со своим опытом и возможностями. Прямых и однозначных решений нет, не было, и не будет. Но чтобы вступить в спор с Путиным, или кем либо ещё, нужно иметь законную возможность это сделать. А пока нет народного закона, есть американское колониальное предписание. Которое не выгодно ни кому, кроме ростовщиков. Так что в данной ситуации я союзник Путина, так как он готов назначить референдум, если мы будем к этому готовы. Но Вы, к сожалению, не готовы. Но и бог с вами, как говорится, это ваше право. Про Гапона проходили, а кто такой Гапон, так и не поняли. Но это не важно. Важно понять себя самому, а не спрашивать кто я.