Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Как же осточертенела московская интеллигенция!

  • Не смог сдержаться. Как осточертенела эта московская либеральная интеллигенция! 
    Даже сейчас, после возможностей путешествовать по свету, видеть мир, живёт в вымышленном, до предела извращённом мире рабского мировосприятия, оторванном от реальности. В её мечтах чужой господин ну вот намного лучше своего! Чисто рабское преклонение перед Западом, будто там все элиты святые. 
    Прочитал запись в соцсети, случайно, одного фрэнда из таковых, комменты таковых же во множестве. Де, "Путин убийца и вор. Как на Западе могут с ним разговаривать?" 
    Не понимаю. Разве образованные люди могут говорить, писать такой неадекват?
    Британия четыре столетия(!) убивает, грабит и ворует на всех континентах. Но разработала изощрённые механизмы подачи этого, как законные и правовые методы разбоя. И даже научилась гордиться этим, и более того, заставлять других гордиться, как она грабит. И это высший класс(!), до которого Путину никогда не подняться. Для такого класса нужен исторический опыт становления капиталистического государства. А Голландия, а другие капиталистические державы?! Да Путин ягнёнок, голубой воришка в сравнении с лидерами Запада! И в этом как раз проблема для России. 
    Чтобы добиться уровня Запада, нужно научиться идеологическому мышлению, буржуазной националистической двойной этики и морали. А Путин для этого крайне невежествен! Как и вся нынешняя полууголовная элита. В этом трагизм данного момента. Предел их представлений - обворовать собственную страну и скрыться за стеной монархической чиновно-полицейской тирании.

0

Комментарии

4 комментария
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий25 марта 2017 г.+1
    Вы всё верно пишите кроме оценок западного человека. Там давно человеческие оболочки, без человеческой души, без человеческих устремлений и похожие на какой-то монолит (все как на одно лицо). Мы русские рано или поздно отделим москву от нас. Как чужеродных представителей Запада. Вот создадим Русскую Красную армию, и отделим паразитов.
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий25 марта 2017 г.+1
    То дерьмо что называет себя интеллигенцией- проживает в Москве. С нашей стороны было бы логичным и назвать её московской. А какой ещё?
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий25 марта 2017 г.+1
    Всё равно решение придётся принимать. Вечно в интеллигентах уже не будеш. Не мы, не жизнь уже не позволит. Под Смоленском построй дом, и заведи подсобное хозяйство (для себя). Стань наконец человеком. Это я Бенито Шнырю конечно.
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий26 марта 2017 г.+1
    И сейчас меж нами идёт война. Словесная. Ты москвич моё здоровое чувство самосохранение вдруг ловко выдал за патологию. Так скажу и я. Как Запад монолит, так и москвичи образовали на русские Замкадовские деньги свою нацию и являются монолитом в этом преступлении. В будущем мне будет по силам разогнать вас всех там к е-ной матери. Продолжай строить из себя некого врача и продолжай упорствовать в преступлении против русского народа. Ведь это для тебя "норма". Коренной москвич- одним словом!