Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Лёшик хочет стать Царем?


  • Как и ожидалось,   Мальбрук , т.е. Лёшик наш,   начал  свой поход   на Царство под флагом  прозападных  либералистических ценностей и,  конечно же ,    борьбы с коррупцией .

               Сценарий давно написанный и согласованный .  В рамках Ролевой Игры ему предназначено  собрать  0,7%  парнасовских   и 1,9%  яблочных  голосов прошедших думских выборов,  в итоге 
    получить свои законные 2,6 % ,  после чего,  согласно плану,   прокляв в очередной раз кровавый гэбэшный рЫжим ,  публично самоудовлетвориться  в интернете-   это была тренировка,  в следующий раз обязательно Победим!

            Ну,   а если что-то пойдет не так,  и  Лёшик  действительно захочет Власти и  выйдет за пределы отведенной ему роли?

                                                     

    Как поведет себя,  если почует Шанс? :  А шанс ведь, как известно 

     

    Он не получка не аванс,

    Он выпадает только раз.

    Его так просто упустить,

    Но легче локоть укусить,

    Чем новый шанс заполучить.


      Сейчас  он действует осторожненько, на  «Русские марши»  уже не ходит, но правый фланг не забывает ,  обещая  визовой режим со Средней Азией.

             Поэтому совершенно не удивлюсь, если  он учует хотя бы  минимальную возможность реализовать свой  шанс ,   то   примерно за полгода до выборов Лёшик наплюет на все договоренности   и,  как в  жопу ужаленный,  начнет орать : «Я перестану кормить Алжир и построю стену за его счет! , Крым- наш !  Донбасс не сдадим !  Курилы не вернем!,  Я за бедных, я за русских ! " ,  в  общем , Отечество наше   в опасности,  поэтому лозунг всех и каждого :   «Patria o muerte!»

              Ну , а после  твита , который придет на каждый профайл в рунете  :   « Я  сделаю   русский народ  снова   великим !» у  кремлевских задница  реально вспотеет: ибо коктейль молотова Болотной и Манежки- это  для них,   самый кошмарный  сон  …..




     _________
    ПС. Когда в ночь выборов 200-тысячная толпа перед Спасскими воротами  проорет  "Лёшика на Царство" самое интересное и начнется....  Вот увидите...И первым в эту Ночь  падет Донецк

0