Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Победа Зюганова!

  • Блестяще Зюганов провёл свою последнюю предвыборную компанию, тем что не идёт на участие в очередном фарсе который выдают за выборы президента РФ. Я аж за уважал на конец то под старость лет. Теперь эта компания оставшихся в списке политических отморозков сама дискредитирует выборы 2018.

    Как хотите! Я на такие “выборы”- ни ногой!




    Я не успеваю следить за новостями. Придумали предвыборную фишку- женщины!!!
    Значит пользовались ими пользовались, пользовали пользовали, вот и Вам- берите! Как можно выбирать между кандидатом в президенты и женщиной? Да любой знает, что это не одна и та же весовая категория. Как такое вообще могло прийти в голову. Вряд ли это был умный человек, скорее всего- Володин.

    Идёт самая настоящая симуляция самовыборов власти, под якобы неких возможных народом  выборов. Неужели Вы этого не видите?

    Хотят чтоб мы им снова поверили, и доверчиво отдали свою судьбу в их руки как в 91 году. Для достоверного спектакля им нужно на сцене симулировать политическую борьбу, а без достоверности на их самовыборы кремлёвских назначенцев- никто не придёт.
    А зачем?
    Раз бароны и графья, без меня всё решили, как будто мы живём по каким то законам некой монархии, то моего холопского на это одобрения и неполучите.

    Понимая это, в состоянии отчаянии, власти только что и осталась  расклейка объявлений- Помогите! Пропала “оппозиция”.

    Так она и пропала потому что её поле зачищали. Вот и осталось одно солнце.
    А кто-то говорит что оставшееся солнце уже это и есть государство, и нам остались формальности. Просто прийти и бросить бюллетень в урну. Поступить так сказать как “патриот”! Последнее прибежище негод... ну в общем в этом прибежище вся ЕР (вся партия власти).

    Но какое отношение к ИХ “патриотическим” самовыборам имею я, и весь остальной народ?

    Понятие- “Выборы” подразумевают выбор меж кандидатами. Но то что нам выдают за выборы- выборами не являются!
    То что предлагает Володин с подельниками (говорить что это делает само солнце, не буду- это сейчас мне запрещенно, всё таки избирательная компания идёт полным ходом), а вот его подручным скажу что ИМИ  нарушается не просто закон, а ГЛАВНЫЙ закон, что называется- Конституция!
     
    Так что же там сказано? Два и больше. Кандидатов конечно.

    Но можно ли считать партии берущие деньги у власти оппозицией? Если говорить про Зюганова то этот вопрос сам отпал, и он не выдвигается на пост либерального президента и гаранта феодализма олигархата пришедших к власти в лихие 90тые.
    Если говорить о Жириновском, то та преступная ОПГ что он нам называет своей партией- вовсе не партия, а его личная гвардия, охрана и свита антисоветчика, раскрученного спецслужбами для борьбы с коммунизмом в России. То есть против всех нас.

    И как фокусник вынимает зайца из шляпы, так и сейчас власть перед “выборами” вынула нам откуда то снова своих прикормленных ручных зверушек.

    Выборы!!!

    Вот и понадобились актёры чтоб разыграть пред нами роль оппозиции.
    Откуда она их всё достаёт, не из шляпы же? Да оттуда где всё время и находилась ВСЯ оппозиция- оттуда куда эту оппозицию всё время засовывала.
    России не нужна женщина, и не нужен вынутый из задницы власти- Жириновский.

    Нам ненужен вообще никто из списка подсунутого нам властью.

    России и нам всем- нужен Ленин.
                   
                    Бурлуцкий Виталий Витальевич     4 сентября 15:00

1

Комментарии

5 комментариев
  • Василий Моков
    Василий Моков4 сентября 2017 г.+3
    Выборы ,скоро станут смертельной обузой для власти. Нужно напрягать мозги и выдумывать отмазку ,как под каким предлогом извести этот институт. Они и сейчас как гири на ногах и чем дальше тем труднее являть принципы демократии в фашистко-полицейским государством. РФ нелегитимное образование на теле преданного СССР. Какие ВЫБОРЫ !!! Кто поверит нуворишам незаконно перехватившим власть из бежавших правителей предателей. ВСЕМ ВЫБОРАМ В ПУТИНСКОЙ РФ БАЙКОТ !!!
  • Василий Моков
    Василий Моков4 сентября 2017 г.+2
    Уверен 100% путин зассыт пойтина такой демократический инструмент как ДЕБАТЫ ! Меня просто раздирает желание увидеть это существо под лупой назревших вопросов. Как ОНО вывернется из этого . Россия это страна в которой ее "лидер"- ни разу не дебатировал с оппонентами на президенство. Еще где вы такой казус наблюдали ??? Выборы - это для сильного ,честного народо-любивого лидера . Путин к ним не относится , по этому не будет ни дебатов и не выборов.