Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Санкции обречены на провал, но вместе мы победим любого врага

  • Несмотря на недружественное отношение Соединённых Штатов к России, в нашей стране не теряют надежду на нормализацию отношений между государствами. РФ не поддаётся на провокации и поэтому не торопится с ответными мерами.

     

    Удивительное дело, с одной стороны, американский президент выступает против антироссийских санкций, с другой, не делает ничего, что могло бы подтвердить его слова. Впрочем, это не так уж и важно, потому что независимо, сколько бы Штаты ни вводили против России ограничительных мер, нам они лишь помогают совершенствоваться и развиваться.

     

     

    Как сказал посол России в США Анатолий Антонов: «Все стремления использовать санкции против России, против нашего президента, однозначно обречены на провал. Мы не боимся санкций, мы выживем. Но я твердо убежден, что когда мы с американцами будем вместе, мы сумеем победить любого врага».


    То есть, если бы США выбрали другой способ общения с Россией, то совместно мы смогли бы достичь гораздо большего. Объединив усилия, мы бы стали непобедимой командой, которой никакие вызовы не страшны.

     

    Но США по-прежнему ведут себя эгоистично и нагло, они думают, что весь мир принадлежит им, а тех, кто отказывается подчиняться, пытаются раздавить. Они не понимают, что это противостояние не имеет больше смысла. Соединённые Штаты, конечно, могут сколько угодно раз вводить свои санкции, расширять списки до бесконечности, но толку от этого всё равно не будет, так же как и с предыдущими. Пора бы им уже понять, что с Россией общаться можно только на равных, давление неприемлемо.

0

Комментарии

1 комментарий
  • Aleks Best
    Aleks Best28 октября 2017 г.
    Путин признает, что санкции нам вредят, а дрозд здесь песни распевает о том, что не страшны они нам : вы хоть определитесь там в своём болоте, какую песнЬ завтра распевать будете )