Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Сергей Митрохин – самый конченый «яблочник»

  • Среди недопартий российской оппозиции есть одна, которая имеет хоть какое-то право называться «партия» - «Яблоко». Нет, там такие же неадекватные представители, что и в «Парнасе» с «Партией прогресса», просто разница в том, что «яблочники» имеют своих депутатов в правительстве.

    Несомненно, это не может не огорчать. Особенно, если учитывать, что в рядах (и не просто в рядах, а в верхушке) «Яблока» есть такие товарищи, как Сергей Митрохин. Таких конченых политиков, как Митрохин еще поискать нужно, но обо всем по порядку…

    Пожалуй, неполитическая слава господина Митрохина началась в 2006 году, когда это свиноподобное животное покусало (!) стража правопорядка, защищая активиста во время несанкционированного митинга.  У милиционера насчитали 2 отпечатка зубов, принадлежащих «яблочному» недополитику. Несмотря на это, Митрохин свою вину всячески отрицал, заявляя, что «с раннего детства приучен не брать в рот грязных предметов».

    Однако следующая история идет вразрез с последним заявлением оппозиционера. В феврале 2011 года в студии «Комсомольской правды» Сергей Митрохин, сняв с себя микрофон, но оставаясь еще в эфире, послал ведущего программы не просто по направлению к чему-то там, а на совершенно три конкретных буквы - «Икс», «Игрек» и еще одну, не обозначенную математиками переменную «Й».

    Видимо, Митрохина все-таки  учили «брать в рот грязные предметы», раз такой понос льется изо рта оппозиционера.

    И это не все, чему в детстве учили Митрохина. Как вам экстремистские наклонности прозападного «патриота»? Убеждения, о которых во весь голос вещал Митрохин, вызвали широкий резонанс в свое время. Так, министр Ингушетии по национальной политике Усман Евлоев просил Генпрокуратуру России оценить высказывания лидера московского «Яблока» Сергея Митрохина об исламе.

    «Ислам - ужас современного мира»
    «Ислам - полный отстой, тормоз модернизации»
    «Культурного ислама не существует»
    «Ислам - призыв к миру вернуться в задницу».

    Чем не экстремистские высказывания? Ислам – мировая религия, приверженцев которой насчитывается боле полутора миллиардов человек (больше только христиан). Какое право горе-оппозицонер имел право говорить столь оскорбительные слова? Не должно быть среди российских политиков людей с такими радикальными взглядами.

    На этом «война с исламом» господина Митрохина не закончилась. После того, как ему пришлось принести извинения за свой длинный язык, «бесстрашный» оппозиционер решил бросить вызов Рамзану Кадырову, рассказав общественности о своем очередном никому неинтересном желании  - посадить главу Чеченской Республики за решетку. Стоит отметить, что недовольство Митрохина вызвала критика главы Чечни в адрес внесистемной оппозиции. «Сажать всех несогласных»  - так себе политика.

    В партии «Яблоко» куча отмороженных дегенератов, педофилов, воров жуликов и прочего сброда. Но самым конченым является именно Митрохин, потому что у большинства его однопартийцев нет веса в обществе, а у Митрохина есть. И именно на весь понос, льющийся из его уст, будут обращать бОльшее внимание. Однако, несмотря на свое «положение», Митрохин ничуть не стесняется в высказываниях, имеет экстремистские наклонности и ведет себя неподобающе во время телеэфира. 

0