Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Их сам Путин трогал! Политические анекдоты

  •  

    В Белгороде – новый дизайн автобусных остановок с нагромождением бетонных блоков: кого не достанут осколки, приплюснут от ударной волны эти блоки. Насколько всё же спокойнее и безопаснее стало в России после начала СВО!

     

    «Если ваши убеждения или религия предписывают вам убивать людей, начните с себя». Махатма Ганди

     

    – А ну стоять! Что несешь?

    – Чушь несу.

    – Полную?

    – Полную!

    – Наша чушь?

    – Своя, родная, домотканная, отечественная, кондовая, экспертная.

    – Куда несешь?

    – В массы.

    – Не расплескай! Проходи! Бог в помощь!

     

    Минобороны: над Россией произошел нештатный сход климатического оружия, летевшего заморозить Европу.

     

    Как надоели уже россиянам эти однообразные новости: помилованный за войну зек вернулся, ограбил, убил, изнасиловал. Госдуму решила это дело разнообразить и внесла законопроект, разрешающий и имеющим судимость иностранцам заключать контракты с ВС. Теперь вооруженная бандитская шайка обретет настоящий международный размах.

     

    В Россию завезут 10 тысяч рабочих из Кении, чтобы закрыть кадровый голод. ​«– Снег убирать будут, что ли? – Да. И Пушкиных делать».

     

    Пишут, что власть наконец-то нашла, как в корне исправить катастрофу с коммунальными отказами в регионах: запретить СМИ их освещать.

     

    У каждого настоящего патриота, верного блаженной памяти СССР, в голове должны сидеть минимум две основополагающие истории:

    1) Горделивая история о том, как в СССР все у всех было. И, как они сами и их родственники воровали с предприятий все, включая спички, лампочки и прочие мелкие вещи – и какие смешные курьезы при этом происходили.

    2) Слезливая история о том, как «всякие сволочи» разворовали и развалили Великий Союз.

     

    ​Медведев: «США ударили по Йемену, чтобы отвлечь внимание от воровства в Киеве». МИД РФ: «Авиаудары США по Йемену – очередной пример извращения англосаксами резолюций СБ ООН и полное пренебрежение международным правом ради своих разрушительных целей». Ясное дело! Вот разрушать ракетами украинские города – это полностью соответствует международному праву и ни от чьего воровства никого не отвлекает!

     

    Путин отчитался о выполнении предвыборных обещаний 2018 года в Подмосковье. Тогда он говорил: «Нам нужен прорыв!» И вот его слово стало делом в коммунальной системе целого региона. И не одного!

     

    В Московском государственном университете им Плеханова прорвало канализацию – и дерьмо хлынуло прямо с потолка в коридоре. Сначала оно текло со всех телеканалов, теперь потекло с потолков. Россию затопляет дерьмом?

     

    Правительство подготовило докладную записку Путину: «Во всех коммунальных авариях, дефиците продуктов и росте цен виноваты сами россияне: это именно они мерзнут, хотят есть и постоянно испражняются».

     

    Новости Камчатки: «– Почему у вас тут такие дико дорогие помидоры? – Их сам Путин трогал!»

10

Комментарии

5 комментариев
  • Владимир Лиховидов
    Владимир Лиховидов13 января+2
    Аплодирую фразе: «Во всех коммунальных авариях, дефиците продуктов и росте цен виноваты сами россияне: это именно они мерзнут, хотят есть и постоянно испражняются».
    • Александр Бороков
      Александр Бороков14 января+1
      Зато при Путине возросли все показатели. Даже президентский срок вырос с 4 до 36 лет.
  • Владимир Митин
    Владимир Митин13 января
    Решил проверить интернетом утверждение "В Московском государственном университете им Плеханова прорвало канализацию"... . Оно верно,согласно источника: ➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/107374/47523/- Поздравляю автора "с увековечиванием" утверждения.
  • Александр Бороков
    Александр Бороков14 января+1
    А что бы народу запудрить мозги, и не было вопросов куда деваются национальные богатства самой большой страны в мире 17.5 миллионов кв.км (США 9.5 миллионов кв.км), на территории которой 40% мировых запасов полезных ископаемых, и 143 миллионов жителей, из которых 20 миллионов нищих, а 80% населения не имеет сбережений и стали вбрасываются лично путиным и патриархом все эти протухшие либеральные мифы о СССР, с душком не первой свежести
    • Иван Neocon
      Иван Neocon14 января
      Александр Бороков☚ВВП как в Германии, зарплаты как в Африке. Угадайте страну.