Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Путин и прорывы труб. Политические анекдоты

  •  

    Выставка «Замерзающая Европа» отправилась из Подмосковья на гастроли по России.

     

    Люди из московской области зачем-то выкладывают видео про то, как они замерзают и делают в квартире каток... Зачем вы это делаете, зачем порочите власть на руку Госдепу? Где же гордость за СВО и самовыдвиженца в президенты президента Путина?

     

    Путин заявил жителям Чукотки об отсутствии в бюджете денег на ремонт детских садов: «Средств всегда не хватает». «Да, Владимир Владимирович! Главное, чтобы на войну хватило!» – ответили ему благодарные жители Чукотки. ​«А что же делать с теми восемью детьми, которых должна родить каждая россиянка?» – повис вопрос в воздухе, но озвучить его так никто и не решился.

     

    Путин: «Россия обогнала ФРГ по покупательской способности и стала первой в Европе». ​«Сегодня видел в магазине кексы не со сгущенным молоком и даже не со вкусом сгущенного молока – а с ароматом сгущенного молока. Скоро на пачке будут писать: «Кексы, испечённые человеком, у которого дед в молодости однажды в замочную скважину видел сгущенное молоко».

     

    В связи с приближающимися выборами президента РФ предлагается начать сочинение призывов в помощь ЦИК РФ. Вот первые перлы:

    - Кто на выборы не ходит, тот страну свою подводит!

    - Кто на выборы пойдет – настоящий патриот!

     

    Путин объяснил рост цен на яйца в России тем, что люди их стали больше покупать. Новое экономическое открытие нашего президента. Рост цен на яйца связан с тем, что люди стали их больше покупать. Давятся, уже не лезет – но все равно покупают и едят, едят, едят… Видимо, подорожание автомобилей, когда они стали стоить, как самолеты, тоже связано с небывалым спросом и тем, что теперь в каждой семье по пять автомобилей. Да и квартиры разбирают, как семечки у бабушек – потому и там подорожание. В общем открыта универсальная формула объяснения всему росту цен в стране.

     

    Запомним новое выражение из серии «хлопок», «отрицательный рост» и т.п.: «регулировка параметров в тепловом пункте». Если в друг у вас в доме холодно и в трубах тихо – это она, регулировка параметров в тепловом пункте заработала!

     

    ​Представьте себе: в пригородах Парижа коммунальный коллапс, жители неделю без отопления, жгут костры на улице. А президент Макрон летит в Марсель, щупает там огурцы и говорит, что яйца такие дорогие, потому что французы больно богатыми стали и вообще зажрались!

     

    Набор волшебных слов, которыми власть приводит свой народ в трепет и повиновение:

    - Очевидным фактом является то, что Запад хочет уничтожить нашу страну.

    - Как известно, крупные государства не разваливаются сами по себе. Когда на Западе стало ясно, что силой с Советским Союзом не справиться, был разработан план Даллеса по его подрыву.

    - Сегодня всем очевидно, что на Западе цензура существует. Мы в этом наглядно убедились, когда там была развязана травля России.

    - Установлено, что Запад готовит боевиков для атак на атомные объекты РФ.

    И, конечно, великий «надопонимать»:

    - Надо понимать, что Запад уже упустил бразды правления.

    - Надо понимать, что стратегическое поражение, которое Запад готовит России, не приведёт к миру.

     

    – А трубы вам чинить никто не будет.

    – Почему?

    – Все ушли на фронт украинцев убивать, сегодня это для каждого замерзающего россиянина главное.

     

    Путин объяснил: «Начали больше приобретать яйцо, а о том, чтобы импорт открыть, не подумали. Бум – и цены выросли. Потом они начали включать батареи, бум – и трубы прорвало».

8

Комментарии

8 комментариев
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков12 января+6
    Пездуза: Путин не носит шапку потому, что она на нём горит.
    • VOVELLO 2
      VOVELLO 213 января+3
      Отменно сказано! В цитатник...
      • Александр Бороков
        Александр Бороков14 января+1
        Продам автомобиль. В хорошем состоянии, Экологически чистый. В салоне Путина, СоЛженицына, Сороса и Геббельса не слушали.
    • Александр Бороков
      Александр Бороков14 января+1
      Это каким же нужно быть ЧМО, и так опустить страну за 20 лет, чтобы на нее вешали всякую х&йню и смеялись?!
    • Александр Бороков
      Александр Бороков14 января+1
      Соглашусь только с выводом сучар и сучек, поставляемых ко двору профессором Преображенским: "Если бы не Путин, не было бы сегодняшней России". Была бы другая Россия сохранившая свой суверенитет и уважение в геополитическом плане. А сегодня Россия территория под санкциями, без Гимна и Флага .. оптимизированная во все дыры страна с вымирающим населением. Удивительный факт: о том, что "Путин вернул России престиж в мире", нигде в мире, кроме России, не слышали. Без Флага и Гимна на соревнованиях. Такого Вселенского позора и морального унижения Россия еще не переживала. Стыдно, господа, стыдно.
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева13 января+2
    При знакомстве с незнакомым человеком член партии "Единая Россия" сразу стремится показать свое первоскотство.
    • Александр Бороков
      Александр Бороков14 января
      Что-то наш Дмитрий Медведев подозрительно притих: вот уже второй день ничего не пишет после своей громкой "нетленки", где он признался в ненависти к своим бывшим то ли западным кумирам, то ли кураторам, то ли работодателям.
  • Александр Бороков
    Александр Бороков14 января
    «Да, Владимир Владимирович! Главное, чтобы на войну хватило!» – ответили ему благодарные жители Чукотки. ➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/107374/47518/- У Верховного главнокомандующего свой ФРОНТ. Побольше накидать друзьям олигархам. Он, как и было уже сказано, бизнесмен – и по роду занятий, и по духу, и по образу болезненного мышления. И у него нет лишнего времени, чтобы забивать свою светлую голову всякой ерундой, типа национального возрождения. Он занимается только делом. Преимущественно, большим и хорошим.