Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Президент уже 24 года без ротации – и не хнычет! Политические анекдоты

  •  

    Русскому человеку для счастья не хватает одного: несчастья всех остальных.

     

    При наших нынешних экономических провалах, все сильнейших, готовится новая телепрограмма о вреде соли – белой смерти: «Хер без соли – путь к долголетию и гармоничным семейным отношениям».

     

    Если вы видите пьющего в одиночестве человека, не спешите с выводами. Возможно, это корпоратив индивидуального предпринимателя.

     

    Всё смешалось в России – кони, люди, война, яйца, нищета, мороз, огонь и ржавые трубы!.. Костры на улицах брехливые негодники уже предсказывали, неужели он так и мировую ядерную набрешут нам?

     

    Тепло пропало в сотнях домов в Екатеринбурге при морозе минус 19. «Ничего страшного, главное, чтобы все жители этих домов были с гарантией за президента и никто не был против войны», – успокоил их сам гарант.

     

    Российские музеи закупят для античных голых скульптур партию семейных трусов.

     

    ​Война России с Украиной обходится нам примерно в миллиард долларов в месяц. За эти деньги можно было бы построить новые котельные во всей стране. Но простые граждане не могут нипочем осмыслить это и продолжают записывать слезные прошения к царю, чтобы  каким-то лишь ему доступным волшебством без всяких денег совершил работы, требующие серьезных трат. Правительство же решило сократить расходы федерального бюджета на ЖКХ в 2024-26 гг. на 57% – несмотря на массовые аварии. Снаряды для убийства соседей по планете казне важнее. Поэтому писать надо Патриарху: только Бог способен на просимое народом чудо.

     

    Прогресс за несколько буквально дней огромен: если раньше жители Подмосковья замерзали сами по себе, то теперь замерзают под строгим и неусыпным контролем дорогого Владимира Владимировича!

     

    Z-блогеры просят добровольцев привезти в аэропорт Миллерово дров: мол путинские соколы там замерзают... Может, для радикального решения проблемы перенести его наконец из холодильника в крематорий?

     

    – Слышали, отдал концы его личный геронтолог Владимир Хавинсон. Интересно, сколько протянет пациент, если эксперт по долголетию протянул 77 лет?

    – При таком количестве двойников это не имеет значения...

     

    2016-й: «Денег нет, но вы держитесь!»

    2023-й: «Яиц нет, но вы держитесь!»

    2024-й: «Электричества и тепла нет, но вы держитесь!»

    2025-й: «Нет ничего, но вы держитесь все равно!»

     

    Зампред комитета Госдумы по ЖКХ Светлана Разворотнева призвала россиян подключиться к уборке снега во дворах и на улицах, не дожидаясь дворников. Ну и начали б с себя: утром депутаты в Думу пришли – и одни обед на всех готовят, другие зал заседаний пылесосят, высокие люстры моют...

     

    В Институте философии разворачивается сражение за «суверенную философию»: ученые-патриоты против адептов «западопоклонства». Ждем не дождемся, когда и в медицине наконец поднимут голову знатоки традиционной славянской колоноскопии.

     

    В Госдуме посоветовали мобилизованным не надеяться на ротацию: «Берите пример с президента, он уже 24 года без ротации – и не хнычет!»

14

Комментарии

5 комментариев
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов11 января+5
    Пока россияне терпеливо ждали да размышляли за кого им голосовать или просто его снести к чертям собачьим, водопроводные трубы не выдержали и начали свой праймериз-прорыв! Что ещё раз доказывает, что терпение россиян крепче стали и протяжённее всех российских трубопроводов.
  • Фрол Петров
    Фрол Петров11 января+2
    И утеплят сортиры. (Сверхскоростным интернетом покроют всю Россию к 2035 году об этом сообщает "Рамблер") // Хайль путлер! // БРЫКС // Атас! Тут наш родной советский ТАСС. Ну ты, Илон, и ... ! (X) // Он и не думает уходить. Ему понравилось. (15.01.20) // Мы все на озере. // Беспутный. // Еле живая! («Предохранитель у ружья нашей армии уже снят» - заявила сестра Ким Чен Ына) // Син как сокращение имени китайского демона. А о двойнике нашего все пишут как о настоящем, без которого им как будто бы чего-то не достаёт, как бы ностальгия о людоеде! // А где брать топливо для костров в каменных микрорайонах? Ответили тут же – мебель, книги! // Старо как мир: укради лимон - похвалят, укради банан - посадят. Несчастное существо. // Там ШИЗО - могила. То есть, по факту, Он сейчас в МОГИЛЕ. Уморят. (Заполярье) //
  • Александр Бороков
    Александр Бороков11 января+5
    Путин: «Люди устали от нищеты, от воровства, от хамства властей, от их неуемной жадности, от олигархов, забравшихся во власть» Вздрогнул. Оказалось на Украине. Отлегло!
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков11 января+4
    Отныне все кочегары и начальники котельных будут назначаться Президентом РФ лично...
  • Гассан Абдурахман
    Гассан Абдурахман12 января
    Депутатов надо посадить яйца высиживать, толк хоть будет от этих шутов.