Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Почему они не играют со своими детьми, а убивают чужих? Политические анекдоты

  •  

    Многие россияне продолжают жаловаться на отсутствие отопления, на холодные квартиры, на замерзшие трубы. Президент велел передать всем: надо ещё совсем немного потерпеть: скоро придет весна, и всё само оттает. Ну а враги бормочут злобно: «У россиян пока лопнули только трубы, когда же у них лопнет терпение?»

     

    Церковь в последнее время практически слилась с властью. Патриарх называет это «соработой».

    – Добрый день, батюшка!

    – Здравия желаю!

    – А вы точно священник?

    – Так точно!

     

    Владелец клуба «Мутабор», где прошла «голая вечеринка» Ивлеевой, подарил фрагменты мощей святого Николая Чудотворца храму Знамения иконы Божией Матери в Москве. Фрагменты эти он, как говорит, купил в Ватикане. Похоже, там была распродажа мощей. Впрочем если чуть отойти от Ватикана в сторону Рима, там у африканцев можно купить вообще все что угодно. Включая мумии фараонов и спасательные круги с Ноева ковчега.

     

    У многих блогеров популярно описание Иисуса как экстремиста, сепаратиста, бунтовщика и т.п. Понятно, в пику чему. Но забывается более важное. Мать Иисуса Мария вышла замуж за Иосифа в 14 лет, в 15 уже родила. По нынешним временам Иосифа посадили бы лет на 8-10 за такое сожительство. А Марию скорее всего поставили бы на учёт в ювенальной полиции и уговорили бы сделать аборт.

     

    Зимой в деревне отличить зажиточного от нищеброда легко. Видишь человека, который энергично корячится, спеша куда-то с аккумулятором в руках – значит, чего-то в жизни добился, аж автомобиль купил. А нищеброды так и плетутся налегке в сторону электрички.

     

    Пишут, что покаявшийся за свое участие в голой вечеринке Киркоров принял «непростое, но твердое решение – отдать весь свой доход от участия в праздничном новогоднем телепроекте жителям Белгорода». ​ «Отдал все сценические костюмы, остался в одном носке», – заверил кумир публики. Что это? Налог на роскошь повеселиться не в пилотке – или славный коммерческий расчет, сулящий новые порядки эстрадных барышей?

     

    ​Белгородцы, которые два года назад клеили на машины букву Z, сейчас оклеивают стекла квартир скотчем в виде буквы Х. Чтобы взрывной волной не выбивало. ХZ, что творится в их головах.

     

    Ребёнок спрашивает в ролике, разошедшемся по Сети: почему те, кто пускает по украинским детям ракеты, не играют со своими детьми вместо того, чтобы убивать детей другой страны? Видимо, тем людям плевать и на своих детей. Они этим и их убивают.

     

    В новости, что трех сотрудников ФСБ задержали за взятку в 5 млрд. рублей, ободряет не только то, что в стране продолжается борьба с коррупцией. Но и что под гнетом санкций, а может даже, из патриотических соображений коррупционеры стали брать взятки в рублях, а не валютах вражеских стран.

     

    Уполномоченный при президенте по защите прав предпринимателей Борис Титов предложил отправить работать пенсионеров, чтобы закрыть дефицит кадров в экономике: «Нам необходимо использовать все резервы, которые есть внутри России». Лучше сразу на фронт. Тогда и на пенсиях пойдет экономия, а на сэкономленное – нанять новых гастарбайтеров!

     

    ​«Эта война носит мошеннический характер, так как она должна длиться постоянно без победы. Её главная цель – сохранить существующий строй, уничтожая не только человеческие жизни, но и плоды человеческого труда, так как общий рост благосостояния угрожает иерархическому обществу гибелью. Если громадная масса людей станет грамотной, научится думать самостоятельно, она избавится от привилегированного меньшинства за ненадобностью. Война же и голод помогают держать людей, отупевших от нищеты, в мире иллюзий». Джордж Оруэлл

     

    После длинных выходных обязательно должен быть ещё один выходной – чтобы хоть немного от них отдохнуть.

12

Комментарии

1 комментарий
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков9 января+3
    Газета "Версия" пишет: "Украинских солдат зомбируют из космоса. более 50 космических спутников постоянно висят над территорией России и Украины. Жертвами научных экспериментов уже стали тысячи бойцов ВСУ, на которых воздействуют тонко направленными лучами, не подверженными рассеиванию в атмосфере. Пока же военнослужащие послушно идут вперед, не оглядываясь на заградотряды. Их воля подавлена настолько, что между сдачей в плен и явной гибелью они выбирают последнее". Интересно, как эта версия российских учёных коррелирует с тем, что на линии боевого соприкосновения зачастую с обеих сторон воюют люди одной национальности? Или лучи воздействуют только на военнослужащих с украинским паспортом?