Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Следующей целью СВО будет отстоять Москву? Политические анекдоты

  •  

    Очень подло со стороны Украины сжигать Су-34 на аэродроме, то есть когда он не выполнял боевого задания. Это же мирный фактическим объект – ну или когда он, отбомбившись по агрессору, мирно летит назад. Вот потому-то – агрессор именно лупящая по нашим мирные объектам Украина!

     

    Российский поезд «Финист», который должен был импортзаместить отныне чуждую нам «Ласточку», сломался в первой же поездке из Качканара в Екатеринбург. Людей доставили до места назначения на резервном немецком поезде. При этом всех терзали две большие радости: что не заставили идти по шпалам и что остановился посреди пути поезд, а не самолет.

     

    ФСБ арестовала математика, изучавшего прогрессию, с формулировкой «Бессовестно попирал традиционные ценности».

     

    Путин признался, что его любимой сказкой в детстве была «Морозко».

     

    Взяли бы да отменили эти выборы в марте: пусть россияне хоть 6 лет пожили бы без президента, для себя...

     

    Китайский автомобиль Changan CS55 не справился с российскими морозами -25°C. У него отвалилась педаль газа, которая была пластиковой. И это не анекдот.

     

    – А ты правда фашист и неонацист?

    – Да.

    – Ну скажи что-нибудь фашистское и неонацистское.

    – Пожалуйста: миру – мир!

    – Действительно! Полицаи, хватайте этого!

     

    В России наступили всегда такие неожиданные в зимнее время холода – но власти приняли самые оперативные и эффективные меры, срочно выпустив инструкцию для не дремлющих у нас ни при какой погоде органов: ​«Всех, кто сомневается, что икона Николая Чудотворца помогает согреться в квартире без отопления, привлекать по статье об оскорблении чувств верующих».

     

    Кремлевский философ Дугин: «Наши традиции – это не галстуки, костюмы и мини-юбки, а – пусть богатые, с бриллиантами – кафтаны и бороды у мужчин, платки и сарафаны (пусть с сапфирами) у женщин. Вот как должна выглядеть Дума – кафтаны и сарафаны, и Догматик Первого гласа «Всемирную славу», как при Грозном – тогда это был государственный гимн Святой Руси. И каждое заседание открывается хоровым пением этого догматика».

    Пусть Дугин посоветует Путину носить кафтан и красные сапожки, отрастить бороду и ездить в карете, запряженной лошадьми. Интересно посмотреть, что станет тогда с этим философом... Ну хочешь жить «по традиции» – например в землянке с лучиной – и живи там сам, кто мешает, у нас свободная страна. Нет, они, сами живя в хоромах и ездя в Мерседесах, хотят загнать в землянку остальной народ!

     

    «Осведомленный источник» перепугал всех сообщением о подготовке России к новому широкомасштабному наступлению на Харьков: «Целью второй фазы спецоперации является захват Южной Украины». Целью первой было захватить всю Украину. Целью третьей при таком развитии будет смыться из Донбасса с минимальными потерями. Целью четвертной – отстоять Москву.

     

    Власти Белгорода порекомендовали жителям оклеить окна скотчем для защиты от взрывов. Но вражеский скотч разве поможет? Только газета «Правда» и сваренный в кастрюльке клейстер! Хотя еще эффективней будет другой скотч – который льют вовнутрь. При этом какой-то шутник написал: «А поменять безумных кремлевских старцев на более-менее вменяемых людей не рекомендовали?»

10

Комментарии

1 комментарий
  • Евгений Гордеев
    Евгений Гордеев6 января+2
    "...Китайский автомобиль Changan CS55 не справился с российскими морозами -25°C. У него отвалилась педаль газа, которая была пластиковой. И это не анекдот..." - действительно, факт имел место быть. китайские товарищи из чангана идею-то (пластмассовая педаль) скоммуниздили у Мерседеса, БМВ, а вот состав пластмассы посчитали несущественным фактором - результат как говорится - налицо.