Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Главное – не сожрать друг друга! Политические анекдоты

  •  

    Постпред РФ при ООН Небензя на заседании Совета безопасности ООН по Украине призвал Киев и Запад «ждать в ближайшее время самых плохих новостей». И добавил, что у Украины нет ресурса для того, чтобы удержать ситуацию на линии боевого соприкосновения. Это примерно как если бы собрались взрослые люди посидеть, попить чаю, поговорить – и один из них давай рассказывать, как собирается убить другого. Посидели, поговорили, послушали, потом спокойно разошлись... Дипломатия!

     

    Большинство новогодних писем Деду Морозу оказались доносами на другого деда.

     

    Наряду с известной «Золотой маской» в новом году для правильных спектаклей будет учреждена специальная премия «Золотая миска».

     

    В Северной Корее – тоже зима и Новый год. Причем Новый год – и там единственное из нового, в остальном все то же самое...

     

    В грядущий год Дракона депутаты РФ пообещали принимать только драконовские законы.

     

    Вождь, бывало, и рот не успеет закрыть, а поп-звёзды уже восхищаются гениальностью им сказанного, вовсю аплодируют, поддерживают и одобряют. Что только ни поддерживали, ни одобряли! И власть взаимностью отвечала, вознаграждала, по плечу похлопывала, так что шоу-элите грех было жаловаться – жизнь удалась! И вдруг на тебе, кто бы мог подумать! Из-за какого-то паршивого, не на то надетого носка!.. Слушайте, но если перегнуть с этими поклонами – начнет уж больно показательно торчать задранная выше всего задница,!

     

    – Новый 2024 год наверняка будет гораздо лучше!

    – Чем что?

    – Чем следующий двадцать пятый!

     

    Артисты новогодней программы Первого канала делятся на три группы: «Это кто вообще такой?», «Еще один под патриота закосил!» и «Господи, он ещё жив?!»

     

    – В холодильнике ничего не трогай, это на Новый год.

    – Так там ничего нет!

    – Да ты ослеп! Там надежды на светлое будущее!

     

    31 декабря 1999 года Борис Ельцин объявил о досрочном уходе с поста президента и о передаче полномочий Владимиру Путину. 2023-й, у тебя есть ещё несколько часов, чтобы войти в историю с хорошей новостью – а не с тем унылым дерьмом, что становилось только дрянней  все последние 24 года!

     

    – Вот и солнце село!

    – А его-то за что?

     

    Люди поговорили по телефону с шаманом Габышевым, безвылазно засевшим, как Навальный в карцере, в психушке. Просил не беспокоиться за него, так как всё у него нормально, поздравить всех с Новым годом и крепиться... Чудны дела твои, Господи! Вся страна сошла с ума – а в психушке почему-то сидит спокойный и рассудительный Габышев...

     

    В мирном Белграде тысячи протестующих требуют отставки несносного Александра Вучича, путинской марионетки. А в Белгороде после бомбежки тысячи людей бесшумно ждут новогоднее выступление главного застрельщика этих бомбежек. А разница – всего в две буквы!

     

    Пережили этот год,

    Выживем и в новый.

    Главное – что б как-нибудь

    Не сожрать друг друга!

9

Комментарии

8 комментариев
  • Александр Бороков
    Александр Бороков31 декабря 2023 г.-5+1
    Нужен такой как СТАЛИН!!! И проблема будет решена за минимально короткие сроки. Боярская дума с куратором даже чихнуть не успеет на всех русских, как окажется в уютной обстановке какого-нибудь лесного лагеря, В одной бригаде с олигархами .. и с задорной песенкой: "Сколь веревочке не виться", весело постукивая топориками, да благо всего Русского мира! С Новым годом!
  • Владимир Митин
    Владимир Митин31 декабря 2023 г.+1
    Половина россиян пожелали бы друг другу «мира, мирного неба» и окончания войны в Украине на Новый год. Соответствующие данные привели социологи Russian Field в новом исследовании, с которым ознакомились «Важные истории». В нем приняли участие 1600 человек, исследование провели методом телефонного опроса. По данным экспертов, вторую строчку по популярности заняло пожелание здоровья — так ответили 40% респондентов. Третье место — «терпение, оптимизм, не сдаваться, не унывать» с 14% голосов. Только 2% жителей России, по данным социологов, хотят пожелать соотечественникам, чтобы «снова выбрали Путина». Вариант «единства, сплочения и силы» выбрал 1% опрошенных. Не верите? Тогда приглашаю сюда: https://istories.media/news/2023/12/29/russian-field-50-rossiyan-pozhelali-bi-drug-drugu-mira-mirnogo-neba-i-okonchaniya-voini-v-ukraine-na-novii-god/
    • Александр Бороков
      Александр Бороков1 января+1
      Закончим новогодние прения на оптимистической ♫ нотке: «Жить стало настолько веселее, что никто уже и не мечтает жить лучше».
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева31 декабря 2023 г.+1
    В ответ на бомбежки Белгорода в МИДе срочно создали два департамента. Департамент выражения озабоченностей и Департамент выражения обеспокоенностей. С Новым годом!
    • Александр Бороков
      Александр Бороков1 января+1
      МИД в очередной раз выразил озабоченность действиями вероломных партнеров. Искренне сочувствую МИДу: все сложнее сохранять лицо, когда морда лица в России, а жопа-кошелек - за рубежом.
  • sergey -
    sergey -1 января
  • sergey -
    sergey -1 января
    Золотая миска-слабовато,вот золотое корыто,самое то.
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева3 января
    В Новосибирске ОМОН разогнал новогодний корпоратив. «Они под одеждой были все голые», - объяснил командир отряда.