Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Зачем Израиль спровоцировал свою войну. Политические анекдоты

  •  

    Патрушев поручил губернаторам готовиться к переходу на «мобилизационную экономику». Им велено «обеспечить формирование мобилизационных планов экономики» и взять эту работу на «личный контроль». Короче, сушите сухари, господа губернаторы, прочим же россиянам приготовиться работать круглосуточно и бесплатно. «А где же Путин?» – спрашивают при этом. Как где? Да в том же все холодильнике!

     

    Прекрасная Россия будущего будет даже прекрасней, чем можно было подумать. В Госдуму внесут законопроект о позволении ветеранам боевых действий покупать многозарядное и нарезное оружие без стажа и прохождения обучения. Ну все же правильно: убийцы, насильники и бандиты должны иметь свои стволы, не из рогаток же людей им убивать!

     

    В порядке борьбы за рождаемость в охваченной спецоперацией России СК постановил: «Признать овуляцию без оплодотворения – халатностью, семяизвержение без зачатия – растратой». От 2-х лет до 5-и.

     

    ​– Слыхали? В Астрахани рухнули два подъезда жилой пятиэтажки, их подмыло фекалиями.

    – Правильно, тут и бомбить не надо. Надо лишь немного подождать.

     

    – Древнерусские мастера умели строить и ремонтировать дома без единого трудового мигранта!

    – Сказки, никогда у нас такого не было, потому что и быть не могло!

     

    – Когда я родился, интернета еще не было.

    – А Путин был?

    – И Путина не было.

    – Как же вы жили?

    – Без интернета?

    – Без Путина?

     

    Адама Кадырова поместят в палату мер и весов как эталон русского патриота.

     

    Реклама контрацептивов «Durex»: «Если не пользоваться презервативами, можно не только заразиться венерической болезнью, но и родить идиота». Догадайтесь, чей портрет на ней.

     

    250 рублей дополнительно к окладу будут получать белгородские учителя ежемесячно за проведение «Разговоров о важном». Такую премию утвердили в министерстве образования с 1 октября 2023 года. ​По этому поводу вспоминается еще советский анекдот. Встречает Достоевский Раскольникова: «Что-ж ты, Родя, старушку за 20 копеек топором, нешто так можно?» – «Не скажите, Федор Михалыч! Пять старушек – уже рубль!» Так и тут: всего 4 месяца – и уже тысяча! Да в советское время на такие деньги можно было трехкомнатную квартиру царской         мебелью обставить! Осталось только советское время вернуть – может, этот разговор-то как раз и поможет!

     

    Российские врачи в открытом письме потребовали от Путина немедленно освободить Сашу Скочиленко, получившую 7 лет за 5 каких-то антивоенных листочков. У нее серьезные заболевания. Письмо подписали уже 100 врачей. И Путин впрямь может е помиловать – в ходе своей предвыборной кампании. Вот это будут гениальный ход: процентов 99 в итоге за него проголосуют, восхищенный такой невероятной царской милостью!

     

    Обнародован список находящихся на фронте детей высших израильских чинов:

    1. Старший сын премьер-министра Авнера Нетаниягу.

    2. Сын президента Ицхака Герцога.

    3. Двое сыновей министра обороны Иоава Галанта.

    4. Трое сыновей министра Бени Ганца.

    5. Два сына министра Гади Айзенкота.

    6. Сын министра Якова Марджи.

    7. Старшая дочь министерши Мири Регев.

    8. Дочь министра Нира Барката.

    9. Двое детей министра Офира Софера.

    10. Сын министра Офира Акуниса.

    11. Все дети министра Ави Дихтера.

    12. Двое сыновей министра Рона Дермера.

    13. Сын министра Итамара Бен-Гаврада.

    14. Восемь членов семьи министерши Орот Струк.

    15. Члены семьи министра Иоава Бен-Цура.

    16. Сын министерши Ифат Шаши-Битон.

    17. Двое детей министра Яира Левина.

    Какая подлость – заниматься подобными провокациями против российской власти! Вот зачем Израиль и войну свою спровоцировал!

     

    В России запретили фразу «Сводить концы с концами» за пропаганду ЛГБТ.

14

Комментарии

2 комментария
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева19 ноября 2023 г.+6
    Главный вопрос этих 23 лет. Если папа - фронтовик и вернулся домой после войны в 45-м, то почему Вовочка родился через 7 лет в 52-м? Где папаша обретался все эти годы? Не в лагерях ли за дезертирство?
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева19 ноября 2023 г.+2
    Вопрос от нашего военного дяди: "Если папа - фронтовик, то почему Вовочка нигде ни разу не сказал, где, в каком городе Германии, в каком полку, какого фронта, в каком звании его отец встретил день Победы 9 мая 1945 г.? Если папа - фронтовик, так это он научил Вовочку ежегодно забивать Мавзолей фанерой на день Победы 9 мая? А кто? И почему сыночек Вовочка ни разу эту смертельную обиду фронтовикам Отечества не объяснил.