Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Месть Путина Цзиньпину. Политические анекдоты

  •  

    Путин освободил помилованного за уход на СВО убийцу Веры Пехтелевой от выплаты четырех миллионов рублей моральной компенсации ее родне. Дескать чего еще эти обнаглевшие потерпевшие захотели – с героя-убийцы денежки сосать? Этой истории не хватает только логического завершения в виде заключения под стражу зарвавшихся родителей убитой с их адвокатом.

     

    Си Цзиньпин впервые за 6 лет прибыл в США на мероприятия Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества и встретится с Байденом. США надеются на смягчение напряженности в отношениях с Китаем, который сейчас реализует схему, в которой прямое противостояние с Западом отдано России, а он усиливает свое влияние на мировую экономику. «Повезло Китаю, что в Кремле засели идиоты», – обмолвился кто-то в кулуарах...

     

    Все митинги жен мобилизованных власти регионов запретили. «Вы должны варежки мужьям вязать и готовить детей сменить отцов в окопах, ну еще в черных пакетах с фронта их встречать – а не бунтовать тут! Не то самих засунем кой-куда, всем ясно?» Так как понять, идет война народная у нас – или совсем наоборот?

     

    Раньше цены росли, потому что рубль дешевел. Теперь будут расти, потому что рубль дорожает.

     

    Песков об освобожденном от наказания убийце: «Он искупил свою вину кровью на поле боя». А призыва искупить кровью долги по ЖКХ еще не было? Почти 8 миллионов россиян задолжали по ним 900 млрд руб. Вот бы принять программу: на денек-другой сгонял на фронт – и расквитался за свет, газ, тепло и воду!

     

    Лавров заявил: «Запад правил миром на протяжении более пяти столетий. Эта эпоха закончилась. Появились новые центры экономического роста, финансового, политического влияния, военной мощи». И добавил, что этими «новыми центрами» для нас стали «КНДР, Иран, Эритрея и другие наши друзья». Действительно: скажи мне, кто твой новый друг-изгой – и я скажу, в какую ты клоаку опустился.

     

    Си Цзиньпин на встрече с Байденом сказал: «Конфликт Китая и США повлёк бы за собой невыносимые последствия, а мир достаточно велик для процветания обеих стран. Планета Земля достаточно большая, чтобы две страны могли достичь успеха».

    – Все здорово, вот наконец и определилось, и договорились. Но где же тогда место Путина?

    – В холодильнике.

     

    Новости социологии. 98 процентов россиян одобрили назначение директором Большого театра Валерия Гергиева. При этом 99 процентов респондентов спросили: «А это кто?»

     

    «Человечество сделало огромную ошибку, когда дало женщине возможность получать образование. Это гибель нашей цивилизации!», – заявила директор Института биологии и биомедицины ННГУ им. Н.И. Лобачевского Мария Ведунова. Только забыла при этом назвать имя и фамилию этой женщины: Мария Ведунова.

     

    Нашей местью за визит Цзиньпина в США, куда Путина даже не позвали, может стать его распоряжение поджечь сибирские леса: «Получи, Китай, гранату от твово меньшого брата!»

     

    Только в России есть понятие «незаконные бандформирования».

12

Комментарии

2 комментария
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева17 ноября 2023 г.+4
    Только в России есть понятие «незаконные бандформирования». Остальные законные: ЦБ, Минфин, ЖКХ, "Газпром", "Роснефть"...
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева18 ноября 2023 г.
    Опечатка: "Подведён итог конкурса "Крыса России".