Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Киндер-сюрприз в презервативе. Политические анекдоты

  •  

    «Когда в Поднебесной много запретов, народ беднеет». Лао-Цзы. А когда война – нищает. Валютный эквивалент подушевых доходов в России сегодня вдвое ниже, чем в докрымском 2013 году. А с учетом инфляции даже рублевые упали против показателя десятилетней давности – рост их съеден растущими без устали ценами. Ну ничего, скоро Росстат в очередной раз изменит методику расчетов – и все наладится. Ждите и не грустите!

     

    «Ньютон – шайтан. Ахмат – сила!» Кадыров потребовал переписать российский учебник физики.

     

    Если тебя осудили ни за что – не горюй, а радуйся: ты ни в чем не виноват!

     

    ТАСС и РИА «Новости» сообщили, что командование группировки «Днепр» приняло решение о «перегруппировке» – то есть отступлению войск на более выгодные позиции. А спустя какое-то время аннулировали свои же сообщения как фейковые. «Рассылка ложного сообщения о «перегруппировке» войск в районе Днепра якобы от имени пресс-центра Минобороны России является провокацией», – сообщили в Минобороны. Но самое интересное, что под новостью о «перегруппировке» мгновенно появились патриотические комментарии с восхвалением «необходимого отхода на более выгодные позиции».

     

    Вот те на! Только что неполживый Медведев докладывал, что люди просто ломятся в военкоматы – и тут эта новость, что в России планируют дополнительно ужесточить ответственность за уклонение от мобилизации. Ввести уголовную ответственность за неявку по призыву для уже уволенных в запас и за подстрекательство к уклонению от мобилизации. Выходит славные рубахи-парни, готовый добровольно дохнуть за фюрера, заканчиваются?

     

    Алина Кабаева пожаловалась на холод в отношениях с партнером.

     

    В России ажиотажный спрос на валенки. В третьем квартале 2023 года их продажи выросли на 373%, сообщила «Газета.Ru». А летом на лапти, наверное, спрос будет. Да, валенки – это зимняя обувь, а лапти – демисезонная. Пора кроме того в нынешней самобытной России поднимать престиж и производство ватников, стеганых штанов и цигейковых шапок – этой одежды победителей.

     

    ​Дрессировщик показывает свою ученую обезьянку директору цирка. Тот: «А чего это она у вас такая худая, чем кормите?» Дрессировщик: «Бананами, фруктами разными экзотическими, всего вдоволь...» Обезьянка: «Да врёт он, гад, всё врёт!»

    Представитель РФ в ООН: «В России полная свобода слова, цензура запрещена, представители ЛБГТ не преследуются, иностранные агенты не подвергаются дискриминации...» Один пришел, без всякой обезьянки...

     

    Наконец Путин смог хоть как-то отблагодарить важного хранителя его режима. Организатор убийства Анны Политковской, непримиримой противницы режимного насилия и лжи, помилован и освобожден от наказания через отправку на «СВО. А без того срок его заканчивался лишь в 2034-м году. Героя России скоро получит – не иначе.

     

    Ко дню социолога:

    - Опросы населения проводятся для того, чтобы население знало, что оно думает.

    - При этом срезы общественного мнения формируют не самые умные, а самые болтливые.

    - Поэтому опросы общественного мнения много о чем говорят, но мало что доказывают.

    - В России соцопросы заменяют все другие демократические процедуры.

     

    «Киндер-сюрприз»: для повышения рождаемости решено прокалывать в российских аптеках презервативы.

9

Комментарии

8 комментариев
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева15 ноября 2023 г.+10
    Женский пикет против запрета абортов. На плакате надпись: "Государство лезет в матку - видно, все в стране не сладко".
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов15 ноября 2023 г.+4
    «Алина Кабаева пожаловалась на холод в отношениях с партнером». Что ж тут удивительного? Владимир Владимирович со всеми заморозил отношения!
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева15 ноября 2023 г.+6
    Из Сети: "В Брянске заложили фундамент Института по изучению мозга Путина". Дело за пустяком: добиться бюджетного финансирования в 55 млрд. руб.".
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева15 ноября 2023 г.+2
    Жердевский мясо-молочный комбинат Тамбовской области приступил к выпуску нового вида продукции "Корм для жены".
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева15 ноября 2023 г.
    В Волоколамском родильном доме Московской области 17-19 ноября проводится выставка-продажа. Входя свободный
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева15 ноября 2023 г.
    Сантехник Федорьев признан Минюстом иностранным агентом за покупку в магазине "Продукты из Беларуси" запеченой индейки с черносливом.
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева15 ноября 2023 г.
    Теперь вместо "женщина легкого поведения" - предлагается говорить и писать: "Женщина с ослабленной половой бдительностью".
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева16 ноября 2023 г.
    В пытошную УФСИН и ФСБ требуются плечевых дел мастера. Дружный коллектив, соц.пакет, интересная работа...