Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Когда-нибудь и он умрет, жаль только – жить в эту пору прекрасную... Политические анекдоты

  •  

    – Дедушка, а когда у нас жизнь наладится?

    – Скоро, внучек. Вот как только США издохнут, мы и заживем! Мне это еще мой дедушка, когда я маленьким был, говорил.

     

    Пишут, что Токаев вполне мог бы арестовать Путина согласно ордеру Международного трибунала – в обмен на всякие блага для Казахстана... Нет, не мог бы. И даже не в том дело, что казахи – народ гостеприимный, что Казахстан не ратифицировал Римский статут и прочее... Главное в том, что если Путин умер 26 октября, то как Токаев мог бы арестовать его 9 ноября?

     

    Две трети россиян (66%) доверяют сотрудникам полиции, причем самый высокий уровень доверия – 85% – в возрастной категории от 18 до 24 лет, показал опрос ВЦИОМ. Значит, в день опроса в полицейских участках среди задержанных больше всего оказалось молодых.

     

    ЛДПР передала нашим войскам 10 дронов «Жириновский». Вместо учинения взрывов они разбрызгивают на противника сок с криками «Подонки!»

     

    Чем слаще предвыборные плюшки, тем горше послевыборные плюхи.

     

    Справедливое предложение всем антисемитам и прохамасовцам: «Откажетесь от сервисов, созданных евреями или в Израиле. Это весь Google, YouTube, процессор Intel, Android, PayPal, Vimeo, WhatsApp, Facebook, Tinder, Gett, все сервисы Яндекс, включая доставку и такси, Viber, Signal, Mail_ru, «Ситимобил», Delivery Club… И это только вершина айсберга. Евреями были изобретены: аспирин, дефибриллятор, химиотерапия, интернет, кибернетика, сотовая связь, телефон с камерой, шариковая ручка, флэшка, телевизионный пульт, швейная машинка и так далее…» Вот и поживите в своем мире без евреев. Можете переходить на палестинские процессоры и медицину. Ну и единственное изобретение хамасовцев – разбирать водопроводные трубы и делать из них ракеты...

     

    С 1 января в армию на контракт приняли около 410 тыс. человек, рассказал Медведев. А куда делились предыдущие 410 тысяч, не рассказал.

     

    В чём лучше всего хранить сбережения? В приятных воспоминаниях. Со временем они приобретают всё большую ценность – и, главное, их невозможно отобрать.

     

    Адам Кадыров готовится к операции по расширению груди, чтобы на ней помещались все его нынешние несчетные награды.

     

    Из новостей: «После визита в Казахстан Путин посетил штаб Южного военного округа в Ростове-на-Дону». А мог бы и одновременно – нашему великому вождю это раз плюнуть.

     

    «Но есть и хорошая новость: когда-нибудь он непременно умрет». «Жаль только – жить в эту пору прекрасную уж не придется – ни мне, ни тебе...»

     

    Пишут, что немалую часть Черноморского флота теперь можно увидеть только на старых фотографиях. Ну почему, к некоторым можно добраться с аквалангом.

11

Комментарии

6 комментариев
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов10 ноября 2023 г.-1+2
    Палестинские процессоры отказываются работать во время намаза и требуют коврик не только для мышки, но и для оператора?
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров10 ноября 2023 г.-1
    "Вот как только США издохнут, мы и заживем!" Откуда эта дичь берется?)) Чего плохого американцы сделали тем, кто так в реале говорит?? Царскую Россию спасали от голода, Союзу помогали лендлизом, Россию 90-х окорочками кормили. Далее - это компьютеры, смартфоны, кинематограф и многое чего другого (да практически вся бытовая техника и авто - это американские патенты!) И после всего этого живут с такими идеями? Не, это реально не анекдот, многие россияне, особенно после путин-ТВ так считают...
    • Issa Айсман
      Issa Айсман10 ноября 2023 г.
      Не сделали... Но! Могут сделать. Неизвестность пугает. Особенно пугает, что ни разу с американцами не бухали и за жисть, по пьяни, не говорили. Доверять, можно только тому с кем пошел на охоту, там набухался с ним, всю ночь палил по медведЯм в кустах, а утром проснулся живой и даже голова не болит. Только такому человеку, русские люди доверяют. ;)
      • Антон Невзоров
        Антон Невзоров10 ноября 2023 г.-1+1
        //Неизвестность пугает// Но и известность пугает ещё больше)) Я человек северный, который только в школе провел в тайге более 200 ночей, в том числе и с охотниками...И я бы не стал с ними бухать, потому как повесят по пьяни мишень на дверь избы, и давай лупить по ней жаканами...А за дверью уже уставшие на нарах спят давно... Вспоминается Евдокимов..." Не валяй дурака, Америка!" У меня на Родине его снимали..." Нее, ты не русский, пей до дна!..")))
    • зайчишка-русачишка обыкновенный
      зайчишка-русачишка обыкновенный11 ноября 2023 г.+1
      *это сюда хм... сначала череда техногенных катастроф, парад суверенитетов и война за войной, а потом все вышаки компаний от газпрома до сбера забиты американцами. И да, стоимость этих ножек (коих перепроизводство) равна, подозреваю, стоимости содержимого 1-2 дырок в земле где-нибудь в Уренгое.
  • зайчишка-русачишка обыкновенный
    зайчишка-русачишка обыкновенный11 ноября 2023 г.
    хм... сначала череда техногенных катастроф, парад суверенитетов и война за войной, а потом все вышаки компаний от газпрома до сбера забиты американцами. И да, стоимость этих ножек (коих перепроизводство) равна, подозреваю, стоимости содержимого 1-2 дырок в земле где-нибудь в Уренгое.