Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

СВО как Великий Путь в один конец. Политические анекдоты

  •  

    В Москве на Театральной площади 30 родственниц мобилизованных вышли на пикет, требуя провести ротацию военнослужащих. А остановить войну, забравшую уже сотни тысяч жизней, он не требуют. Наших, главное верните, а других отправьте, на других – плевать. На том вся путинская Россия и стоит!

     

    Европа разлагается на глазах. Премьер Португалии Антониу Кошта ушел в отставку после появления информация о том, что он подозревается в коррупции: Верховный суд завел в отношении него расследование. Разве это не распад? Представьте, если бы у нас какой-то суд начал расследование в отношении например геленджикского дворца. Да мигом бы выяснилось, что этот суд сам занимается экстремизмом – и улетел бы мигом всем составом туда же, где не вылезает из карцера экстремист Навальный. Вот это порядок настоящий!

     

    Путин помиловал садиста Владислава Канюса, который три часа убивал свою бывшую девушку, нанеся ей 111 травм. Отсидел он меньше года. А больную художницу Сашу Скочиленко требуют посадить на 8 лет из-за антивоенной акции с ценниками в магазине!.. Впрочем было бы не удивительно, если бы приговором суда бедную Сашу вообще отдали на растерзание тому самому душегубу...

     

    Военкор Сладков: «Они тихо ненавидят все то, что происходит. Ни о какой помощи армии, сопереживании тем, кого Запад гнобил, а теперь убивает – об этом речи быть не может. Я считаю так: плюрализм здесь не тот формат, который нужен. Кто не с нами, тот против нас. Тот враг. Считаю, что с этих людей надо, для начала, снять фиксированное мнение: «Ты за СВО или против?» Кто ставит себя против нас – тот враг. Дальше будем решать, что с такими делать...»

    – Сразу к стенке ставить?

    – Ну, зачем же сразу? Среди этих заблудших есть классные специалисты. Пусть лет десять потрудятся на благо Родины под присмотром истинных патриотов в специальных лагерях. Без права переписки...

    Не учат у нас историю, не знают, что именно с теми, кто громче всех требует ставить врагов к стенке – и происходят «чудовищные ошибки».

     

    Народные приметы: если пошел снег – будут класть асфальт, если положили асфальт – будут его вскрывать, чтобы класть трубы. В Киселевске (Кемеровская обл.) рабочие посадили деревья прямо в снег. Оказывается, работы нужно было успеть завершить до 9 ноября. Вот и давай стараться: тут ведь не деревья главное – а сама выполненная в срок работа!

     

    Профессор Соловей: к россиянам, которые плохо себя вели, на Новый год Дед Мороз придет из холодильника.

     

    Секретаря Совбеза РФ Патрушев в очередной раз заявил, что поддержка Западом Киева ведет к «разжиганию конфликта». Следуя его логике, во время Великой Отечественной Запад не имел права помогать СССР. И ленд-лиз, и второй фронт были преступны, поскольку вели к «разжиганию конфликта».

     

    В правительстве РФ пообещали за 7 лет переселить в новое жилье больше половины россиян. Значит, строительство тюрем вошло в список нацпроектов?

     

    Путин шокировал мобилизованных, заявив на встрече с военкорами, что никого не отпустят со СВО до ее окончания, которое, судя по его же ответам, не планируется вообще. Вот он, наш Великий Шоковый Путь. В один конец.

14

Комментарии

6 комментариев
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева9 ноября 2023 г.-1+1
    А в деле о крушении пригожинского самолета и гибели его самого 23 августа по-прежнему нет ни одного потерпевшего и подозреваемого. Хоронили в закрытом гробу. Глава Следкома молчит как рыба об лед уже 2,5 месяца. И потому вообще говорят, что глава ЧВК "Вагнер" прохлаждается где-нибудь в Аргентине с одной из девиц своего личного гарема.
  • Владимир Митин
    Владимир Митин9 ноября 2023 г.+1
    "Представьте, если бы у нас какой-то суд начал расследование в отношении например геленджикского дворца". Представить такое мне не удалось - фантазии маловато. Но удалось вспомнить случай с Виктором Илюхиным, потребовавшего суда над Путиным за его коррупционные махинации в Питере. Может есть такие, кто помнит, что с ним случилось?
  • Владимир Митин
    Владимир Митин9 ноября 2023 г.
    "Секретаря Совбеза РФ Патрушев в очередной раз заявил, что поддержка Западом Киева ведет к «разжиганию конфликта». А к чему ведёт поддержка России Китаем, Ираном, Северной Кореей?
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров9 ноября 2023 г.
    //Не учат у нас историю, не знают, что именно с теми, кто громче всех требует ставить врагов к стенке – и происходят «чудовищные ошибки».// К сожалению, сначала такие упыри немало невинных людей ставили к стенке, а уж потом и сами...
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов9 ноября 2023 г.+3
    ОБЪЯВЛЕНИЕ. "Коллектив приборостроительного завода NNN продаёт фото коллектива с настоящим Путиным (не "Удмурт", не "Кучма", не "Синяк", не "Банкетный", не "Дипломат" и не "Васильевич"(!!!); настоящий, оригинал!!!). Фото сделано с пленки, не цифровое!!! Негатив может быть предъявлен. Есть заключение японской экспертизы! Цена - по договоренности. За НАЛ - скидка 20%.
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов9 ноября 2023 г.+2
    Концерн "LIEBHERR" вместо рекламы качества своих морозильных камер теперь предъявляет потенциальным покупателям отгрузочные накладные на уже осуществленную поставку морозильных камер в адрес администрации президента РФ. Красным шрифтом на обложке напечатано "Соловьи поют-заливаются! С нашими морозилками все приметы сбываются!".