Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

На выборы хоть чучелом, хоть тушкой. Политические анекдоты

  •  

    Немцев пережили – и фашистов переживем!

     

    Патриарх объявил об обнаружении иконы, с которой освободили Кремль в 1612 году. Может, она и в 2023-м поможет? А что? А вдруг?

     

    – Бомбить города! Это же нелюди, звери, скоты...

    – Эти кадры из Украины, Владимир Владимирович...

    – Я и говорю: вон там – под бомбами...

     

    Иноагент – кто связан как-нибудь хоть с Западом. Кто как-нибудь хоть связан с нашим старшим братом Китаем – патриот.

     

    «Народное единство» в России пока наблюдается только на кладбищах, где все лежат дружно, ногами в одну сторону и совершенно всем довольные.

     

    Песков о слухах про двойников президента: «Путин у нас один». Да все и так понимают, что Путин один. Остальные двойники.

     

    Муравей работящий, комар зудящий, блоха подкованная, жук жужжащий, шмель мохнатый, заморенный червячок, ворон вьющийся, голубь мирный, орёл степной, глупый пингвин, собака цепная, жираф большой, кот учёный, пантера чёрная и зайка серенький – замерли в ожидании того медного таза, которым вот-вот всё и накроется.

     

    Сидят мужики у кого-то дома, пьют вино. Вдруг один из них после очередной рюмки хватается за сердце и падает замертво. Как об этом сообщить его жене? Кто на такое отважится? И решают: «Давайте Николая отправим, он политолог, выкрутится как-нибудь». Тот идет в соседний подъезд, звонит в дверь, жена из-за нее: «Кто там?» – «Извините, супруг дома?» – «Нет, пьет с друзьями, чтоб он сдох!» – «Не волнуйтесь, уже исполнено!»

    Русских при входе в рай заставляют надевать бахилы. И записываться на вход заранее через госуслуги.

     

    Праздничное. Еще памятны времена, когда 7 ноября центр Москвы весь красный, у Мавзолея Зюганов пионерские галстуки детям повязывал, а стоило кому заикнуться о захоронении Ленина, очередной революцией грозил…А нынче? Даже не сам Путин, а Кириенко вызовет к себе, поверх очков глянет – и привидится Зюганову, что он перед Берией стоит! Бегом побежит, сам из Мавзолея вытащит, лопатой могилу выкопает и сам зароет... Потом пот со лба вытрет и торжественно заявит, что КПРФ прекратила языческие издевательства либерастов над телом вождя и выполнила его завещание о захоронении по православному обычаю.

     

    В Госдуме предложили выдавать участникам войны восточноукраинский гектар.

    – Вам какой гектар – арктический или украинский?

    – А можно никакой не брать?

    – Вы тут поговорите ещё, живо метр на два схватите!

    В Авдеевке недавно многие уже получили.

     

    «Путин не делал никаких заявлений по поводу своего участия в президентских выборах 2024 года», – заявил Песков. Да разве он может делать заявления из холодильника? – удивился народ.

     

    Говорят, что он пойдет на выборы-24 хоть чучелом, хоть тушкой. И что двойник замороженного будет баллотироваться на новый срок. Все это было бы смешно, когда бы не было так страшно.

12

Комментарии

9 комментариев
  • yuri 54
    yuri 546 ноября 2023 г.-3+5
    Немцев не пережили,а победили, хотя вы тут вовсе не при чём. А вот своих фашистов вам вряд ли удастся пережить, и тем более ,победить, ибо фашисты — это большинство из вас. И это совсем не анекдот,к сожалению.
    • Любовь Минакова
      Любовь Минакова6 ноября 2023 г.
      Зомбированные не желают понимать и признавать-кто нами правит и почему мы так живём!https://ok.ru/video/4795522026101
  • Владимир Митин
    Владимир Митин6 ноября 2023 г.+2
    "Песков о слухах про двойников президента: «Путин у нас один». Да все и так понимают, что Путин один. Остальные двойники". Analyse von Putin-Auftritten bringt erstaunliches Ergebnis https://www.t-online.de/nachrichten/ausland/id_100275034/putin-doubles-ki-untersuchung-bringt-erstaunliches-ergebnis-video.html Кратко переведу: японские аналитики с помощью ИИ установили, что в некоторых сценах с Путиным соответствие иногда не превышает 40 %. Утверждается, что двойников, минимум двое.
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов6 ноября 2023 г.+4
    В Дагестане собрали уже более 30 тыс. подписей - что бы принять палестинцев Гаазы, от которых отказались в Египте и других арабских странах. Не надо быть пророком, что бы предсказать, что за размещение этих палестинцев в Центральной России проголосует 100% дагестанцев! Держитесь, таджики и узбеки! За русских можно не беспокоиться - их никто не спросит!
  • Владимир Митин
    Владимир Митин6 ноября 2023 г.-1+1
    Немцев победили, Сталина многие не пережили, а "русский фашизм был всегда", уверяет Астафьев, и тем самым отнял у меня веру в то, что русские его действительно переживут. https://youtu.be/KTt_uZ0Iv_0
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова6 ноября 2023 г.+1
    И всё же в РОССИИ народ талантлив, смекалкой не обижен и каждый её может найти по своим способностям! Как говорится-"Голь на выдумки Хитра"!!!
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров6 ноября 2023 г.+2
    //Да разве он может делать заявления из холодильника? – удивился народ.// Давайте будет честными, народ такое никогда сказать не мог. Всё идет ровно по прежней спирали. Сначала Путин отнекивается от участия (можно через Пескова), потом создает интригу, потом на сцену вытаскивают пыльных, замшелых кукол, вроде Терешковой, которые призывают "отца и благодетеля народа никогда нас не покидать на своём посту". Потом Путин, так и быть, дает своё согласие. НО, в дебатах и прочих мелочах, вроде отчетов за прошлые свои деяния он никогда принимать участие не будет! Потому как постоянно в работе, и с документами в т.ч.
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова6 ноября 2023 г.+1
    Вот сейчас нашла ссылку-https://ok.ru/video/4712221510261 Заходите и знакомтесь с теми планами о которых кремль не расскажет!
  • Vladomir Градов
    Vladomir Градов6 ноября 2023 г.+1
    Иноагент – кто связан как-нибудь хоть с Западом. Кто как-нибудь хоть связан с нашим старшим братом Китаем – патриот. Всё намного проще. Против Путина - иноагент, за Путина - патриот.