Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Пугачева вернулась на его похороны? Политические анекдоты

  •  

    Российские авиакомпании будут сами делать запчасти для Airbus и Boeing, сообщили новости. А что тут нового? Вон Таксопарк N5 г. Чебоксары давно делает запчасти для Тойот: дядя Вася клепает им новые карбюраторы из старых практически без единого гвоздя.

     

    – Какая, думаешь, будет зима?

    – Да хоть какая будь, лишь бы не ядерная...

     

    Тысячи военных по всей России годами не могут получить жилье, которое положено им от государства. Запишись на СВО – и твои шансы на жилье, причем бесплатное и вечное, вырастут в разы!

     

    Российские фабрики стали производить меньше пианино и больше балалаек. Больше балалаек – больше Шариковых! Логично же!

     

    Памятка МИД РФ для международных партнеров:

    «Пункт 1: Россия всегда права.

    Пункт 2: Если Россия не права, смотри пункт 1.

    Пункт 3: Во всем виновата Америка.

    Если Россия и какая-либо другая страна расходятся во мнениях, значит надо делать так, как предлагает Россия. Руководство России называет это «разумным компромиссом». Никаких других компромиссов руководство России не признает».

     

    Россиян обяжут забетонировать окна, выходящие на запад.

     

    Генпрокуратура РФ запретила производителям фасовать товары первой необходимости в упаковки с произвольным весом. По новым правилам, скажем, гречневая крупа подлежит фасовке по 500, 1000, 2000 г, молоко – 200, 250, 500, 1000, 2000 мл. Откуда взялись объемы в какие-нибудь 890 грамм или 950 мл, понятно – это просто скрытое повышение цены. Теперь, значит, обманывать будут как-то иначе. Нельзя же поверить, что изобретательный российский ум спасует перед каким-то законом или правилом!

     

    Говорят, когда он где-то выступает, в холодильнике морга вместо него лежит его двойник.

     

    ВЦИОМ: 77,7% россиян доверяют Путину. Откуда берется это доверие? Да вот откуда. Звонок по телефону, строгий голос: «Гражданин такой-то, доверяете ли вы президенту России Путину Владимиру Владимировичу?» А в телевизоре как раз какой-нибудь депутат требует истребить 20 процентов граждан России как врагов президента. Не фигурально – а прямо выстрелом в затылок. И каким ответ гражданина в результате будет?

     

    Генпрокуратура России отказалась признавать ХАМАС террористической организацией, ибо ничего противоправного на территории России ее бойцы не совершили. Убили каких-то россиян? Кого-то из граждан РФ взяли в заложники? Нет же! Поэтому и вор, не обокравший вас – не вор, убийца не убивший лично вас – не убийца, медведь, не откусивший вам полноги – не медведь.

     

    Удивительное дело. Путину доверяет 77 процентов населения, но в его россказни про гибель Пригожина от собственной гранаты поверило только 30 процентов. Как стыкуются эти два показателя между собой и с реальностью – загадка. Скорей всего никак.

     

    Пессимисты считают, что Пугачева вернулась, потому что дела в Израиле совсем плохи. А оптимисты – что на его похороны.

11

Комментарии

6 комментариев
  • Фрол Петров
    Фрол Петров4 ноября 2023 г.-2
    И кратко: Комуняцкий надзор. (Роскомнадзор) // Пердизент (Путькин сдох) // Современное теловечество. // Путькин сдох. Озеру кирдык. //
  • Наталия Мещерская
    Наталия Мещерская4 ноября 2023 г.
    МУМИЯ вернулась на ЕГО похороны. /// Да я оптимистка... оказывается.
  • Наталия Мещерская
    Наталия Мещерская4 ноября 2023 г.-1+1
    ПамяткаГосдепы для международных партнеров: Пункт 1: США всегда правы. Пункт 2: ЕслиСША не правы, смотри пункт 1. Пункт 3: Во всем виновата Расея... и Китай.///Если янки и какая-либо другая страна расходятся во мнениях, значит другую страну надо бомбить. Руководство Пиндостана называет это «разумным компромиссом». Никаких других компромиссов руководство Пиндостана не признает»
    • VOVELLO 2
      VOVELLO 24 ноября 2023 г.+1
      А чё всё про янки? У нас в стране та-а-акие янки сидят...
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов4 ноября 2023 г.+5
    С недавнего времени для аудиенции с Путиным предлагается не только проводить карантин в 2 недели, но и прихватывать с собой теплые вещи для очень низкой температуры...