Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Надеждина утвердили кандидатом в президенты… Политические анекдоты

  •  

    Секретарь Совета безопасности РФ Патрушев: «Дальнейшее использование параллельного импорта должно быть обоснованным». В переводе на человеческий: хватит валюту на всякую хрень тратить, она нам на войну нужна, ходите в валенках с калошами и доставайте с антресолей старые телефоны с телевизорами.

     

    «Искандерами» можно разрушить чужую страну, но нельзя вытащить
    из разрухи свою. Это их недостаток – ну да что поделаешь, других «Искандеров» у нас для вас нет.

     

    Кадыров: «Если у нас хоть один человек выйдет на несанкционированные беспорядки, задержать и посадить его». Путин, арестуй срочно, человек явно готовит санкционированные беспорядки!

     

    В Москве не сдают квартиры кавказцам и азиатам. В Дагестане не сдают евреям. Но денацификацию надо проводить на Украине. Кстати насколько уже там с ней продвинулись за год и 8 месяцев? Главком не хочет отчитаться перед народом о выполнении или провале взятых им обязательств – и хоть намекнуть, когда ждать конца побоища?

     

    Число арестованных по делу о погроме в аэропорту Махачкалы выросло до 17, сообщили в пресс-службе Верховного суда Дагестана. Громивших и ломавших оборудование привлекают за мелкое хулиганство и дают им по несколько суток административного ареста. А позволить своему ребёнку нарисовать картинку «Пусть всегда будет солнце» – преступление против государства, срок два года и лишение отцовства. Весело живем в России – Хэллоуин круглый год.

     

    Забор частного дома в Подмосковье разрисовали шестиконечными звездами и надписью «жид». Пора и сюда вводить танки и начинать здесь бомбить для денацификации!

     

    Если Зеленский так здоровски управляет ситуацией аж в Дагестане, то зачем нам Путин?

     

    Жители Дагестана начали разбирать телевизоры, чтобы найти внутри Владимира Соловьева.

     

    За последние 5 дней россияне около полумиллиона раз запрашивали Яндекс о смерти Путина. Тут даже молодого и здорового кондрашка хватит!

     

    Минфин РФ: «Ограничения против России как крупнейшего мирового поставщика алмазов исказят рынок, что ударит по наиболее уязвимым слоям населения». А ведь истинная правда! Где тогда малоимущим европейским дедушкам-пенсионерам покупать недорогие бриллианты своим бедным бабушкам?

     

    - Да, они убивали ваших детей, но…

    - Да, сжигали живьем целыми семьями, но…

    - Да, насиловали женщин, но…

    - Да, эти зверства нельзя оправдать, но…

    Всё сказанное перед «но» не имеет впредь никакого значения.

     

    Миллиардеры Авен и Фридман посчитали ошибочными свои вложения в западные страны, где после начала бойни на Украине против них ввели жесткие санкции и заблокировали их активы. А вложения в Путина, под кем разворовали всю страну и кто угробил ее будущее на несколько поколений вперед его чудовищной СВО, ошибочными не посчитали...

     

    Либерала Бориса Надеждина утвердили кандидатом в президенты РФ. Главным его плюсом сочли то, что в свои 60 грузный Надеждин выглядит хуже, чем подтянутый и энергичный Путин, который старше его на 11 лет.

13

Комментарии

4 комментария
  • Владимир Лиховидов
    Владимир Лиховидов2 ноября 2023 г.+4
    "Если Зеленский так здоровски управляет ситуацией аж в Дагестане, то зачем нам Путин?". Чтобы управлять через Путина!
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева2 ноября 2023 г.+3
    Американский журнал Тайм 1 января 2023 г. объявил конкурс на лучший снимок Путина с внуками. За 10 месяцев не поступило ни одной фотографии.
  • Владимир Митин
    Владимир Митин2 ноября 2023 г.+2
    "За последние 5 дней россияне около полумиллиона раз запрашивали Яндекс о смерти Путина. Тут даже молодого и здорового кондрашка хватит!" Осталось только указать с какой стати запрашивали: погоревать или порадоваться.
    • VOVELLO 2
      VOVELLO 22 ноября 2023 г.+2
      "погоревать или порадоваться"... Нет, вопрос звучит по-другому: закупать водку и шампанское, или нет.