Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Выборы из двойников Путина. Политические анекдоты

  •  

    Двоякое чувство одолевает россиян, когда государство начинает потрошить кого-то из олигархов. С одной стороны радость: мол так тебе и надо, пожировал на народном добре, а теперь посиди, рукавицы пошей. Но с другой стороны – вниз-то при потрошении ничего не падает, там, вверху потрошители все отнятое у злодея меж собой и делят...

     

    В Москву приехала делегация ХАМАС. Путин не преминул отозваться на это важное событие: «Мы будем вести переговоры с террористами везде. В аэропорту – в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, если в туалете поймаем, мы и в сортире переговоры проведем в конце концов».

     

    Что можно сказать в утешение всем загрустившим россиянам? Путин рано или поздно умрет. Ему на смену придет окормляемый Ковальчуком и Дугиным Патрушев. Но и этот рано или поздно умрет. Кто придет ему на смену сказать пока трудно – но и тот наверняка рано или поздно умрет...

     

    Но если в выборах Путина может принять участие Явлинский, почему в них не может принять участие Жириновский?

     

    Космодром «Восточный» это Россия в миниатюре: при его строительстве было похищено 11 миллиардов рублей из 91 миллиарда выделенных. Поэтому сегодня у многих Роскосмос ассоциируется не с космосом, а с воровством. Но если подумать, брали то по-божески: чуть больше 10%. Всё по понятиям. Просто с оглаской не повезло. Как сказал однажды один большой чиновник: «У нас против воровства только те, кому красть нечего!»

     

    – Дмитрий, согласны вы взять в жёны Татьяну?

    – Не исключаю такой вариант.

    – Дима, ты с ума сошел, мы же не на пресс-конференции! – воскликнула невеста.

    – Да, согласен, – с трудом выдавил из себя жених.

    Это был первый и последний раз, когда пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков утвердительно ответил на прямо поставленный вопрос.

     

    Рейтинг одобрения Путина достиг 80%. Если дело так пойдёт и дальше, то к президентским выборам 2024 года, всех, кто остался против, социологи, спецслужбы и конвоиры будут знать по именам.

     

    В бой идут одни двойники.

     

    Группа «Любэ» выпустила новую версию песни: «Давай за них, давай за нас, и за Донбасс, и за ХАМАС».

     

    Путина не выбирают, с ним живут и умирают!

     

    После многочисленных сообщений о смерти Путина сегодня при входе в Кремль с него потребовали паспорт и справку по месту жительства.

     

    В Иране убили 16-летнуюю девушку при задержании в метро полицией нравов за отсутствие хиджаба. Полиция заявила, ни при чем, у убитой просто  поднялось до смерти артериальное давление. Иран – один из немногих наших  партнеров последнего времени. Почему только у нас других партнеров нет и уже впредь не может быть?

     

    А что если выборы президента устроить из двойников Путина? Точно войдет в историю – без всякой войны, которую он счел необходимой для входа туда.

16

Комментарии

2 комментария
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов29 октября 2023 г.+5
    Основания для раздела РФ: если каждый россиянин выберет своего двойника Путина, то каждый имеет право и на свою РФ со своим двойником во главе! А выбравшие умершего Путина вообще станут апатридами-космополитами! Воистину - никогда так хорошо, как при Путине не жили! Особенно - при его мертво-живом состоянии!
    • Нина  Караваева
      Нина Караваева29 октября 2023 г.+2
      Двоюродная сестра рассказывает: "За 22 года их квартплата в обычной 9-й башне в трехкомнатной квартире за четверых выросла в 40 раз". Платили за нее при расстрельщике Ельцине 300 руб в мес, при вашем горячо любимом Путине - свыше 12 тыс. руб. И в целом по городам дикий рост квартплаты. Однако люди, конечно, во столько раз получать не стали. Старшее поколение состарилось, вышло на пенсию - самую низкую в Европе и США - и теперь еле сводит концы с концами. Почувствуйте разницу. Читала, что в РБ очень дифференированый размер пенсий по годам