Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Незнайке и Чиполлино скоро отправляться по этапу. Политические анекдоты

  •  

    Путин прилетел в Китай. Си встречать великого геополитика не стал. Но все равно наш вождь  получит от китайского много новых подарков. А мы с вами за них щедро заплатим.

     

    – Не волнуйся и потерпи ещё немного.

    – Потом будет лучше?

    – Нет, потом будет вообще кошмар. Но ты к тому привыкнешь.

    – Да я вроде уже...

     

    77 лет назад в Нюрнберге казнили главных нацистских преступников. Первым – бывшего министра иностранных дел Риббентропа. Смерть нацистов была мучительной, мгновенно умереть им не дали... Интересно, о чем подумало большинство прочитавших эти строки. Вернее – о ком...

     

    Стоят алкаши под навесом у магазина «Красное и белое». Дешевое вино, вонючие сигареты, сами облезлые и опухшие. Вокруг валяются банки, бутылки, окурки. Обсуждают, что Европа уже не та: там настоящий спад всего и деградация... Неубиваем этот поднебесный русский дух!

     

    Си Цзиньпин сообщил, что следующий визит Путина в Китай состоится в Хабаровске.

     

    Госдума приняла законопроект об отмене ратификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний в первом чтении. Значит, Сибирь всё-таки будут бомбить. А почему нет? У них есть запасная планета.

     

    Министр труда Котяков: в РФ нет тех, кто получают пенсию ниже прожиточного минимума – 12 тысяч 363 рубля. Чистая правда: те, которые получали пенсию ниже прожиточного уровня, дружно вымерли.

     

    Песков заявил, что у Путина нет и не может быть конкурентов в России. «– Дмитрий Сергеевич, а почему? Может, всех реальных конкурентов очернили, отравили, убили или посадили? – Я лично, как и мой шеф – никого не травил и не сажал! А вот вас за экстремистский вопрос могут живо посадить...»

     

    – А ведь поляки реальные, честные, свободные выборы провели!

    – Хотите, как в Польше?

    – Что вы, товарищ майор, упаси бог!

     

    Очень не хочется Явлинскому принимать участие в клоунаде с выборами Путина, но прямо отказать АП он не смеет. Поэтому объявил, что примет участие, если россияне по своей инициативе соберут 10 миллионов подписей за его выдвижение, хотя для регистрации достаточно 100 тысяч. «Самым распространенным вопросом на предложение оставить подпись за Явлинского станет: «А он еще жив? На втором месте: «А кто это?»

     

    «Благодаря ядерному оружию, которое создавалось под покровом преподобного Серафима Саровского, Россия осталась свободной и независимой», – объявил патриарх Кирилл. И назвал ядерное оружие созданным «по неизреченному божьему промыслу». Конституцию переписали, историю переписали, теперь заповеди переписывают, превращают РПЦшное православие в чистый сатанизм!

     

    В отношении автора мультфильмов про Масяню Олега Куваева возбудили уголовное дело по статье «Публичные призывы к осуществлению деятельности, направленной против безопасности государства». Наказание по этой статье – до 6 лет, повод – очередная серия мультика. Незнайке и Чиполлино – подготовиться. Скоро и им, вне всякого сомнения, отправляться по этапу.

16

Комментарии

2 комментария
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров19 октября 2023 г.
    Мда...Советские сказки про Незнайку и Чиполлино по-разному зашли в советских пионеров...
    • Иван Neocon
      Иван Neocon20 октября 2023 г.
      Некоторые пионеры выросли и пошли работать синьрами-помидорами.