Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Как в России стать иноагентом. Политические анекдоты

  •  

    Ким Чен Ын скоро приедет в Россию, во Владивосток – обсудить с Путиным поставки боеприпасов для российской армии. Вот и братский народ нашелся. По-настоящему братский. «– На бронепоезде приедет. Самолетом летать боится. – Кто? – Оба».

     

    В Минобороны РФ заявили, что им удалось сбить цены на аренду в «Москва-Сити».

     

     Путин рассказал, что войска СС не участвовали в уничтожении евреев на Украине – это делали местные националисты. Скоро он расскажет, что Гитлер был украинцем. «Сегодня он бредит, а завтра этот бред войдет в учебники истории», – предупредил Песков.

     

    Росстат: с начала этого года мясо кур в РФ стало дороже на 19,6%, свинина – на 8,9%, баранина – на 12,2%, говядина – на 3,1%. Человечина не подорожала.

     

    – Скажите, здесь клуб ностальгирующих по старине?

    – Да, но уже не тот, совсем не тот, что раньше был…

     

    Это стоит читать медленно, смакуя каждое слово – и складывая в диагноз: «Путин поручил правительству продумать условия разработки суперкомпьютеров». Нужно Кадырову поручить, он академик, у него точно получится...

     

    Однажды в МГИМО:

    – Слышь, братан! А где тут деканат? Я участник СВО.

    – Тоже на международные отношения? Постой, это не с тобой мы одну зону топтали? Ты вроде за разбой срок тогда мотал, а я за мокрое... Вон туда дуй... И не забудь в курсовой общак заслать...

     

    США разместят свою военную базу на территории аэропорта Рованиеми в Финляндии. Оттуда до границы с РФ – 154 км, на велосипеде можно доехать.

    – А Владимиру Владимировичу за то, что допустил НАТО чуть ли не в пригород Питера, теперь, наверное, премию дадут.

    – Нобелевскую мира?

    – Нет, скорее Дарвина...

     

    Быстро же мы прошли путь от «Да что там воевать с этой Украиной, делов-то на недельку!» до «Смотрите, как медленно наступает Украина, ура, вот это победа!»

     

    Иностранные лидеры отказались ехать к Путину на Восточный экономический форум. Ожидаются  вице-президент Лаоса и вице-премьер Китая. Другие страны подтвердили участие на уровне послов. Скоро бюджетников и студентов будут на такие форумы сгонять. Пора взрывать к чертям такой земной шар, на котором ни капли уважения к величайшему бензоколонщику всех времен и народов не осталось!

     

    «В «прекрасной России будущего» могли бы придумать орден «Иностранного агента» и вручать его тем, кто сейчас попал в проскрипционные списки. Бесплатный проезд в общественном транспорте, 50 тыс. рублей в месяц к пенсии, прикрепление к поликлинике 4-го главного управления и дачный участок в 30-ти километровой зоне вокруг Москвы...» Социолог Николай Митрохин написал об этом всего 6 дней назад. Его услышали – и вот сегодня он уже иноагент!

     

    Путин: «Конфликт на Украине был спровоцирован недоброжелателями, в том числе для ограничения развития России». Странный в России президент: сам выполняет пожелания иностранных недоброжелателей, потом сам же в этом признается... Решил ко всем своим регалиям обзавестись и становящимся все боле почетным званием иноагента?

     

    Сменяемость власти в России: наворовал сам – дай поворовать другим!

13

Комментарии

1 комментарий
  • Владимир Митин
    Владимир Митин9 сентября 2023 г.-1+2
    "Сменяемость власти в России: наворовал сам – дай поворовать другим!" А ничего, если я напишу так: "Несменяемость власти в России: наворовал сам – не дай наворовать другим!"? Я думаю, что так не менее верно, потому что приём в "Кооператив "О" и в команду "П" давно прекращен, все вакантные места давно там заняты (пожизненно).