Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Еврей назначил татарина министром обороны нацистский Украины. Политические анекдоты

  •  

    Умер Салтыков-Щедрин. Встречает его в раю апостол Павел:

    – Здравствуйте, Михаил Евграфович. Вы в раю, исполним любое ваше желание.

    – Даже не мечтал, надо подумать... Как патриот России хочу, чтобы вы мне будущее показали.

    – Это, пожалуйста. Какой век? 20-й? 21-й?

    – Давайте 21-й. Есть ли там продолжатели моего дела? Читают ли потомки мою «Историю одного города?»

    – Не только читают, в жизнь воплощают. Вы у них в роли пророка. Поют: «Мы рождены, чтоб Глупов сделать былью!»

     

    Когда-то слишком фантастическим казалось высказывание Ленина про кухарку, которая сможет управлять государством... Но читая Медведева в telegram, понимаешь, что Ленин был великим провидцем.

     

    Бывшие соратники Стрелкова испугались его планов пойти против Путина на выборах и побежали от него. «Клуб рассерженных патриотов» переименовывается в «Клуб испуганных патриотов».

     

    Росстат сообщает, что средний размер зарплат по стране увеличился на 7% и сейчас средняя зарплата составляет 76 604 рубля. Вот что гробовые животворящие делают!

     

    «Мечта рабов: рынок, где можно было бы покупать себе господ». Станислав Ежи Лец

     

    Гениальную формулу изобрел креативщик из Роскосмоса: «После 2030 года!» Формула вышла универсальной, смотрите сами:

    - Каждый россиянин после 2030 года сможет получать много денег.

    - После 2030 года наступит полное счастье всего человечества.

    - Иван Абрамыч вернет вам занятую до получки пятихатку после 2030 года.

    - Путин уйдет из власти после 2030 года...

    И так далее. Совсем недолго ждать осталось-то, друзья!

     

    Видели, как в Энгельсе горели стратегические бомбардировщики, прикрытые от беспилотников шинами? Это чтобы дым погуще был? Но Владимир Владимирович распорядился строго наказать тех, кто обложил самолёты шинами. «Полную защиту могут обеспечить только шишки, – заявил он.

     

    Путин подписал закон о том, что 3 сентября теперь у нас будет «Днем Победы над милитаристской Японией». Средняя зарплата в стране-победителе – $723. А в побежденной – $2331. Парадоксы истории.

     

    Говорят, что если монахи зазвонят сразу во все колокола Псково-Печерского монастыря, возникнет вибрация, от которой беспилотники врага собьются с курса и упадут не туда... Учись спасаться от беспилотников! Если увидишь над собой беспилотник, не беги. Сбей его метким выстрелом переносного зенитно-ракетного комплекса, либо притворись мертвым жуком. Для этого ложись на спину и подними вверх ноги и руки. Можешь начать вибрировать, угадав волну, на которой работает беспилотник, и таким образом снизить его и посадить на землю. И тогда, если положишь перед собой опознавательную таблицу беспилотников, сможешь узнать, откуда он. Из Турции, Чехии, Израиля или был собран тут, неподалёку от Пскова, одной из украинских диверсионно-тактических групп, которые бродят по псковским дорогам под видом паломников. В общем притворяетесь жуками – не прогадаете в любом случае.

     

    В новом учебнике истории найдена опечатка: «Ложь на каждом шойгу».

     

    4 сентября – Всемирный день сексуального здоровья. Многие народы отмечают его не задумываясь, и лишь россияне наглядно демонстрируют неразрывную связь секса со здоровьем, выражая это формулой: «Нас ...., а мы крепчаем!»

     

    «Крымский татарин Рустам Умеров указом президента-еврея Зеленского стал министром обороны нацистский Украины». Доклад окончен.

10

Комментарии

2 комментария
  • Владимир Митин
    Владимир Митин5 сентября 2023 г.-3
    "Еврей назначил татарина министром обороны нацистский Украины." Впервые встречаю у татьяны такую блевотину. Поставить на этот раз анекдотам + не могу, а минус - считаю уместным.
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров5 сентября 2023 г.
    У Виктора Шендеровича есть круче) "Лужа". Жизнеописание города Почесалова от царя Алексея Михайловича до наших дней...Кто не читал или не слышал, обязательно к просмотру))