Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Хорошо сейчас в аду, там вас уже заждались! Политические анекдоты

  •  

    В Америке СМИ пишут об американских бездомных – и в России СМИ пишут о тех же американских бездомных. Потому что в Америке свобода печати – и в России точно такая же свобода печати.

     

    Осенью у президента планируются поездки на границу бункера, рассказал Песков, но заранее их анонсировать не будут.

     

    Пишут, что в Кремле определились, кто пойдет на президентские выборы 2024-го года. Главный критерий отбора кандидатов – возраст, чтобы Путин на их фоне больно стариком не казался. Таких найти дело нехитрое, этого старичья у нас полно: Матвиенко, Миронов, Медведев. Все на букву «М», все сгодятся. «Опять просрочку впаривают, ценники, даты и срока хранения перебивают», – ворчит народ.

     

    «Умер и точка». СК не нашел подозреваемых в деле Пригожина.

     

    Приговаривая заочно к огромным срокам Максима Каца, Майкла Наки и Руслана Левиева, российский суд занимается разновидностью вудуизма – пытается дистанционно нанести вред тем, до кого он не может дотянуться. Эта имитативная магия сквозит во всем – в объявлении себя пятой экономикой мира, в порче, которую телевидение пытается навести на Евросоюз и на доллар пухлыми губами Михаила Хазина. Странно, что кремлевские пропагандисты не пошли дальше. Они могли бы заочно казнить кувалдой всех своих врагов и объявить всенародную победу над Украиной.

     

    МИД РФ: «Лавров сыграл колоссальную роль в принятии Эфиопии в БРИКС».

    –Что это у вас анекдоты такие не смешные?

    – Это не анекдоты, это новости.

     

    Кремль: «Мы давно готовы предоставить Суровикину самолет, чтобы летел, куда ему заблагорассудится, но он почему-то отказывается».

     

    Подготовлены стихи к ЕГЭ-2024:

    «Привет, помытая Россия,

    Страна порядка и свобод,

    Властитель сильный и достойный,

    Любим народом, волосат».

     

    «Хлопок произошёл в здании Следственного Комитета Брянска, выбиты окна, пострадавших нет», – сообщили новости. И никто, естественно, ничуть не испугался. Решили, что это завистливая Украина так аплодирует российскому правосудию.

     

    В российских аэропортах введен режим «Медный таз».

     

    – Раньше россияне боялись, что придут солдаты НАТО.

    – А теперь?

    – А теперь боятся, что не придут.

     

    Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин: «Специальная военная операция на Украине является решительным ответом на агрессию НАТО против нашей страны». Это как? Когда и где НАТО на нас напало? Или человек так тренируется от будущей тюрьмы по дурке откосить? Но диагноз будет: совершенно нормален, абсолютно здоров, к отсидке полностью годен!

     

    В России ожидается дефицит лапши «Доширак», передают агентства. Видима, вся ушла на уши.

     

    Хорошо сейчас в аду! Козбзон песни поёт, Жириновский анекдоты травит, Пригожин обед разогревает... Не задерживайтесь, Владимир Владимирович, вас уже все заждались!

     

    Российское движение в поддержку Стрелкова заявило о намерении выдвинуть его кандидатом на пост президента России на выборах 2024 года. Исходя из существующих в РФ понятий и порядков, видимо, хочет, чтобы Стрелкова посадили пожизненно. Или грохнули.

16

Комментарии

2 комментария
  • Алексей Турбин
    Алексей Турбин31 августа 2023 г.
    Встречаются янки и ватный,янки говорит:у нас демократия,я могу выйти к Белому дому,крикнуть-Байден @удак и мне за это ничего не будет.Так и у нас демократия,отвечает ватный,я могу выйти к Кремлю,крикнуть-Байден @удак и мне за это тоже ничего не будет.
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов31 августа 2023 г.+2
    В РФ изображение Георгия Победоносца, змия копьём разящего, заменят на Святого Евгения, убивающего кувалдой… Кого убивает кувалдой «Святой Евгений» - дорисуют позже, когда всех постигнет «тяжёлая невосполнимая утрата».