Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

На смерть Пригожина: «У попа была собака...» Политические анекдоты

  •  

    Индийский аппарат «Чандраян-3» успешно совершил посадку на Луну. Какая боль, какая боль!  Индия : Россия – 1 : 0!

     

    После того, как российская «Луна-25» потерпела катастрофу, Индия успешно посадила спускаемый модуль станции «Чандраян-3» на Луну. Закон сохранения количества космических держав: одна держава потеряла этот статус, другая приобрела.

     

    Пресс-служба Ада объявила о назначении у себя нового шеф-повара.

     

    Между демонстративным убийством негодяя Пригожина и убийством негодяя Немцова в центре Москвы – прямая связь. Ведущая к тому времени, когда на Лобном месте снова начнут рубить головы «за измену» или у Мавзолея поставят виселицы.

     

    Еще со временем генерала Лебедя известно, что нельзя на Руси одновременно иметь политические амбиции и летать малой авиацией.

     

    «Перед Валерией я чист». Лукашенко заявил, что давал гарантию безопасности Иосифу Пригожину.

     

    Путин назвал Пригожина «сбитым летчиком».

     

    Кремлевская пропаганда отмазывает Путина от убийства Пригожина тем, что Путину это невыгодно. Значит, когда выгодно, он своих подельников спокойно убивает?

     

    Во Владивостоке 70 тысяч жителей остались без электричества. По призыву Патрушева закрыться от тлетворного влияния Запада вместо тамошнего буржуйского «все включено» в России начинается патриотическая кампания «Все выключено!»

     

    Игорь Стрелков: «Я считаю, что вероятная причастность президента гибели Евгения Пригожина – мизерна». Как и к его посадке. А вот к освобождению в итоге правильных речей – может оказаться основополагающей.

     

    «У попа была собака, он ее любил. Она съела кусок сала, он ее убил. А убивши, закопал, над ней надпись написал: «У попа была собака...»» Вы прослушали отчет о ходе расследования катастрофы с самолетом Пригожина...

     

    Его хоронили, народ хохотал,

    Иные ругались бешено.

    И только я плакал –

    Я так мечтал

    Увидеть его повешенным.

    Хилэр Беллок, «На смерть политика» (1925)

     

    Фракция «Справедливая Россия – За правду» готовит поправки в «Закон о культуре» в соответствии с новыми основами госполитики по сохранению традиционных духовно-нравственных ценностей, сообщил её руководитель Сергей Миронов: «Творить не запретишь, творите что хотите, но если хотите, чтобы ваша работа была опубликована, была продемонстрирована через кинофильм и спектакль, тогда соответствуйте тем моральным и духовным ценностям, о которых издал указ Президент 9 ноября прошлого года. Если произведение соответствует этим ценностям, тогда это можно демонстрировать, если нет – пишите в стол».

    Зачем писать в стол? Лучше сразу – с повинной к товарищу майору!

14

Комментарии

10 комментариев
  • Владимир Митин
    Владимир Митин26 августа 2023 г.-1+1
    "Индийский аппарат «Чандраян-3» успешно совершил посадку на Луну. Какая боль, какая боль! Индия : Россия – 1 : 0!" Не согласен! Операция является космической, поэтому и счет должен соответствовать этому событию... . Ну хотя бы 10:0 и я бы "не возмущался".
  • Владимир Митин
    Владимир Митин26 августа 2023 г.-1+1
    "Значит, когда выгодно, он своих подельников спокойно убивает?" Неточность: убивать своих подельников невыгодным делом являться не может. Доказано исторически - предыдущим диктатором и образцом для подражания нынешнего.
  • Владимир Митин
    Владимир Митин26 августа 2023 г.-1+1
    5. К традиционным ценностям относятся жизнь, достоинство, права и свободы человека, патриотизм, гражданственность, служение Отечеству и ответственность за его судьбу, высокие нравственные идеалы, крепкая семья, созидательный труд, приоритет духовного над материальным, гуманизм, милосердие, справедливость, коллективизм, взаимопомощь и взаимоуважение, историческая память и преемственность поколений, единство народов России. (из указа Путина от9 ноября 2022 года - без комментария)
    • Нина  Караваева
      Нина Караваева26 августа 2023 г.+4
      А ежегодная, ни чем не объясненная драпировка Мавзолея на День Победы 9 мая относится в традиционным ценностям? Например, к исторической памяти?
      • Владимир Митин
        Владимир Митин26 августа 2023 г.-1+1
        Мой ответ: безусловно! И в этом случае никаких вопросов и никаких сомнений быть не должно (если вы не иноагент...)
        • Нина  Караваева
          Нина Караваева26 августа 2023 г.+2
          Посмотрели тут соседи в великой панике, какая у них есть отечеств. бытовая техника. Пришли в ужас. Все импорт. Телевизор, холодильник, стир. машина, пылесос, микроволновка, даже кофемолка. Смартфон, стац. комп. и даже мышка. Написали на себя донос и стали готовиться к отъезду
          • Иван Фёдоров
            Иван Фёдоров26 августа 2023 г.+1
            Как говорит мой брат, работающий в российском ВПК (Росатом): "У нас отечественные только таблички на дверях цехов и кабинетов, и так было всегда". Он работает в ВПК с 1981 года.
  • Викентий Щеглов
    Викентий Щеглов26 августа 2023 г.-2+2
    Федя всегда страдал размягчением мозга.
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов26 августа 2023 г.+3
    Пользователи рунета сошлись во мнении, что по факту авиакатастрофы нужно дождаться комментариев самого Пригожина. Наверное не очень странно, что Путин как-то недавно и незаметно пересел с самолёта на личный бронепоезд. «Нет, дон, только гелендваген, дон! Шайтан, дон, с этими пробками, дон!» - сказал кто-то незаметный…
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова27 августа 2023 г.
    Слушала ролик известного Соловья, который имеет связь с администрацией президента и может достоверно многое знать-сказал: Пригожина вовремя предупредили и он сегодня отдыхает но не в Африке! Современем возможно и услышим его!