Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Как вычислить плохих работников через сайт Химера Серч?

  • Если вы владелец строительной компании или хотя бы бригады рабочих, то прекрасно знаете, что ответственность перед заказчиком лежит на вас. Поэтому многие предпочитают брать к себе на работу ответственных людей, которые быстро и качественно выполнят поставленные задачи и не подведут. Однако, учитывая большую текучку кадров в данной отрасли, сделать это не всегда просто. В большинстве случаев, принимать нового человека приходится вслепую и надеяться при этом на то, что он является профессионалом в своей части.

    Нередко можно встретить ситуации, когда новому работодателю приходится жалеть о том, что он взял к себе нового рабочего. Наиболее распространенные ситуации:

    - Человек заявляет, что работает уже много лет, а по факту не способен качественно выполнить работу. За ним приходится многое исправлять и переделывать.

    - Работник постоянно опаздывает или даже не выходит на объект. В отдельных случаях, он появляется на работе в состоянии алкогольного опьянения или с характерным запахом. Для вас это грозит не только потерей репутации, но и реальной опасностью. Такой работник может не соблюсти требований безопасности и покалечить себя или других членов бригады.

    - Нередко недобросовестные работники могут обманывать вас на деньги, воровать строительные материалы и т.п.

     

    Чтобы не столкнуться со всем вышеперечисленным, все больше людей предпочитают воспользоваться сервисом Himera Search и предварительно проверить работника на сомнительные моменты в его биографии. К счастью, для этого сегодня достаточно знать номер мобильного телефона.

     

    Что дает проверка?

     

    Для начала стоит сказать, что проверка физлица осуществляется по различным источникам. Сведения обновляются каждые 3 дня, а значит информация всегда наиболее актуальная. В настоящее время, доступны следующие варианты:

    Проверка по перечню экстремистов и террористов;

    - Скоринг;

    - Проверка по ФССП;

    - Проверка на федеральный розыск;

    - Картотека арбитражных дел и суда общей юрисдикции;

    - Проверка по реестру залогодателей и многое другое.

     

    Таким образом, можно узнать о многое человеке и принять взвешенное решение: брать его на работу или лучше поискать кого-то другого. Сервис Химера доступен как с компьютера, так и с мобильного телефона, поэтому вы всегда можете оперативно провести нужную проверку физического лица. Данной процедурой не стоит пренебрегать, если вы дорожите своей профессиональной репутацией и часто выполняете ремонтные/строительные работы.

16