Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Чем отличаются украинцы от русских. Политические анекдоты

  •  

    Если в пакете молока не литр, а 859 мл, а в пачке сахара не килограмм, а 907 грамм, то почему еще ни один банк не додумался публиковать курс не одного доллара, а 87 центов например?

     

    Чиновники с представителями отрасли обсудили доработку российской операционной системы «Аврора» и её адаптацию к смартфонам. Доработку оценили в 300 млрд рублей с завершением к 2027 году. Мнение россиян по этому поводу оказалось единодушным, но неоднозначным: в освоение 300 млрд верят все, а что завершат к 2027 году – никто.

     

    Бесконечно можно смотреть на две вещи – как загнивает Запад, и как скукоживается доллар.

     

    В России, кажется, найдено потерянное звено между обезьяной и человеком.

     

    Десятки жителей Костромы приняли участие в записи видеообращения к президенту Белоруссии Александру Лукашенко с просьбой помочь им восстановить троллейбусного движения в городе. Костромичи рассказали, что в ходе транспортной реформы с 1 июля этого года чиновники закрыли у них троллейбусное движение, взамен навязав «коммерческие коптящие автобусы-маршрутки». После истории с Пригожиным россияне, похоже, поверили в чудодейственные способности Лукашенко – живого Деда Мороза России.

     

    Центробанк повысил ключевую ставку почти в полтора раза – с 8.5 % до 12 %. Ипотечные кредиты становятся в результате практически недоступны. «Но зачем вам жилье, если жизни всё равно нет?» – как бы хочет сказать гражданам РФ ЦБ.

     

    Пострадавшим из-за наводнения жителям Приморья выплатят 25 тысяч рублей, если они полностью утратили своё имущество. А если частично – 15 тысяч. Даже больше, чем надо – чтобы один раз, но как следует выпить с горя.

    Взрыв на АЗС в Махачкале и последующий пожар унесли не менее 30 человеческих жизней. Сейчас махачкалинцам живо объяснят, что все электричество и воду у них выпили бандеровцы. Они же и заправку им построили в недопустимой близости от  жилья – чтобы потом применить как средство геноцида.

     

    У российской армии появится самый современный надувной храм. Туда помещается целый взвод. Нет, не дутых, настоящих прихожан. А надувать их будут уже в этом храме.

     

    Исповедь успешного человека в РФ: «Конечно, я сам всего добился! Вот вы попробуйте родиться в семье высокопоставленного чиновника – не получается? А я это смог!»

     

    РИА Новости: «Доллар на Мосбирже упал ниже 99 рублей». Да что там скромничать, не упал, а рухнул! «Из всех искусств для нас важнейшим является  искусство заголовка!»

     

    Шойгу: освобождение солдат России из плена является одной из главных задач СВО... Это уже которая по счету? Уже можно смело сказать: «Главная задача СВО – это выдумка новых главных задач СВО».

     

    Ковальчук: «На Западе искусственные матки».

    Путин: «На Западе трансформаторы ( так он назвал трансгендеров)».

    Медведев: «На Западе биосубстанции».

    Нарышкин: «На Западе биомеханоиды».

    В нормальном мире их поместили бы в стационар психиатрии. В России они руководят страной.

     

    Чем отличаются украинцы от русских? Украинцы верят, что смогут победить Путина, русские – нет.

15

Комментарии

2 комментария
  • yuri 54
    yuri 5416 августа 2023 г.+5
    Насчёт победить Путина: украинцы не только верят но и победят! Ибо только победив Путина, они останутся украинцами. А русские и не собираются побеждать своего фюрера, ведь если Путин проиграет, то именно они будут платить украинцам репарации. Да и вообще, им как-то уже привычно с ним —рабам лучше, когда хозяин один и тот же...
  • Владимир Митин
    Владимир Митин16 августа 2023 г.
    +!