Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Почему к Путину не может быть претензий. Политические анекдоты

  •  

    Мишустин заявил, что экономика растет благодаря Путину. Дословно: «Благодаря решениям, которые были приняты по поручениям президента». Россия вступила впору настоящего ренессанса, возрождения самого лучшего, на взгляд ветеранов, что было в ее истории: «Прошла зима, настало лето, спасибо партии за это!»

     

    Узнать свою зарплату в долларах в нас теперь совсем легко: просто зачеркните сзади два нуля. И радуйтесь, что впереди еще не нуль.

     

    Идеальный российский политолог – эхо. Откликается абсолютно на все, а привлечь его нельзя.

     

    Крымский мост опять в опасности... Эх, надо было не мост строить, а тоннель копать – и поглубже...

     

    «Зато он имеет высокую не материальную, но духовную ценность!» – так ЦБ рассказал о преимуществах рубля над центом.

     

    Доллар по сто – это заявка Путина на Нобелевскую премию по экономике. А по 120 – гарантия ее присуждения.

     

    Россия запросила заседание Совбеза ООН по осуждению поставок западного оружия Украине. Не напоминает сюжет про пациента психбольницы, который пытается прорваться к главврачу с убедительными аргументами, что больной не он, а санитары, привязавшие его к кровати за попытку покусать соседей?

     

    Новости: «Шойгу посетил центральный полигон на архипелаге Новая Земля, где проводились советские испытания ядерного оружия. Ранее президент просил военных быть готовыми к возобновлению ядерных испытаний...» Почему русским не страшна ядерная война? Все просто. Когда она разразится, все миллионники, конечно, будут уничтожены. Там, конечно, будет мрак и скрежет зубовный. Но не очень долго. А остальная Россия ничего даже не заметит. Как гадили в дырку в полу – так и продолжат. Как топили дровами – так и будут топить. Как кормились с огородов – так и будут кормиться. Разве что без телевизора станет скучновато...

     

    – А вам нравятся клоуны?

    – Какие? В цирке или вокруг?

     

    В обменнике:

    – У вас есть доллары по сто рублей?

    – Есть.

    – А по двести?

    – Для вас найдем!

    – Мне, пожалуйста, самые дорогие...

     

    Поймал не служивший в армии патриот золотую рыбку, а она ему говорит:

    – Отпусти меня, что хочешь сделаю!

    Тот отвечает:

    – Хочу стать Героем России!

    И остался патриот с двумя гранатами и своим ноутбуком против пяти украинских танков... А ведь он не знал даже, как чеку выдернуть...

     

    Встречает рубль доллар и говорит: «Выглядишь на все сто!» А доллар ему отвечает: «Ты меня недооцениваешь!»

    Курс доллара уже больше 100.

     

    Какие претензии могут быть к Путину за непродуманные действия вроде объявления СВО и их тяжелые для всех последствия? Он занятый человек – и ему некогда думать.

12

Комментарии

4 комментария
  • Рафик  Кулиев
    Рафик Кулиев14 августа 2023 г.-4
    Вспоминается карикатура Мерина на Ельцина: Ельцин доллару: доллар, повернись ко мне задом и немножко нагнись.
  • Владимир Митин
    Владимир Митин14 августа 2023 г.+2
    "Мишустин заявил, что экономика растет благодаря Путину". Мишустину следовало бы не забывать, что и "3,14"-деть он может только благодаря тому же Путину (до тех пор пока ему задницу лижет).
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов14 августа 2023 г.+1
    ЦБ предлагает писать курс доллара за сразу за центы. Например - курс 55 рублей за 55 центов! Для бодрости населения можно писать 32 рубля за 32 цента! Делают же упаковки с продуктами по 900 грамм и т.п.? Надо развивать инициативу! Только про центы - писать по-мельче...
  • Евгений Гордеев
    Евгений Гордеев14 августа 2023 г.
    "..Мишустин заявил, что экономика растет благодаря Путину..." - это ещё что! послушайте старшего ковальчука, котрый михаил. Тот вообще заявил, что все достижения российской науки за последние 20 лет достигнуты благодаря солнцеликому! правда при этом -не озвучил - какие же конкретно достижения.