Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Уголовная ответственность за публикацию курса валют. Политические анекдоты

  •  

    Кофе Jacobs Monarch уходит из России. Здесь может быть только один монарх.

     

    Путин: «Все чиновники и депутаты России должны ездить на отечественных автомобилях». Песков: «Но имеющие европейские паспорта могут продолжать ездить на Mercedes, BMW и Lamborghini»

     

    Так вот ты какое, скукоживание доллара! Курс его достиг 95 руб. впервые с марта 2022 года, евро – 104 руб. Теперь-то уж точно крах доллара неизбежен: рухнет с такой высоты – костей не соберет. А рублю, лежащему как вкопанный, все хоть бы хны!

     

    И у Навального, и у Путина один срок – пожизненный. Как и у всей нашей идущей к историческому дну страны.

     

    Доллар скукожился уже до 96 рублей. Какой жалкий и предсказуемый конец ничем не обеспеченной американской бумажки!

     

    Принято решение не объявлять заранее как о поездках Путина по стране, так и о его зарубежных визитах. С зарубежными визитами проще: с ним, похоже, просто покончено. А вот сохранить военную и государственную отныне тайну передвижения Путина по родной стране будет нелегко. Всё станут выдавать свежеуложенный асфальт, свежевысаженные деревья, новые клумбы, выкрашенные фасады домов, фальшфасады, новые нарядные заборы, заваренные канализационные люки и проблемы с навигацией.

     

    В Сибири обнаружено забытое богом поселение староверов, которые сих пор верят в сменяемость власти через выборы.

     

    19 лет Навальному дали за экстремистскую деятельность, выраженную в создании преступного сообщества, хотевшего захватить власть в стране путем выборов. Очередь за Памфиловой, продолжающей со всех сцен утверждать, что у нас в принципе такое возможно!

     

    Медведев написал в своем Telegram-канале: «Россия остается пятой экономикой по паритету покупательной способности (данные Всемирного банка). Несмотря на безумные санкции и объявленную нам гибридную войну. Навальный получил 19 лет». Россия остается пятой экономикой мира, потому что Навальному дали 19 лет? А если бы дали 25 – вырвалась бы на 3 место?

     

    Принято считать, что «отбросы российского общества» – это синие от питья мужики за гаражами с пластмассовыми бутылками пива «Охота». Но это не так. Самые главные и гнилые отбросы – это такие как «Кириенко в галстуке», судьи в мантиях, и всякие там «полковники» с медалями, а также «эффективные менеджеры». Рядом с ними мужик за гаражами в спортивных штанах – это ангел со средневековых икон.

     

    Доллар девяносто шесть,

    Но еще не двести:

    Набиуллина ведь есть

    На рабочем месте!

     

    Дочь Сергея Шойгу Ксения сообщила о расставании с блогером Алексеем Столяровым. Повестку на СВО вручит ему лично ее папа.

     

    Госдума ушла в отпуск до середины сентября. Кто же теперь будет для нас запретительные законы принимать? Мы уже так привыкли к ним, что без них как-то зябко, неуютно, как ребенку без родительской заботы – да ведь и разбаловаться себе же во вред можем! Надо какую-то подмену на этот отпуск оставлять, ну хоть нанять таджиков, чтобы просто кнопки нажимали за то, что спустят из недремлющей весь год президентской администрации...

     

    За публикацию курса валют предлагается ввести уголовную ответственность по статье «Дискредитация российской экономики».

16

Комментарии

11 комментариев
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов6 августа 2023 г.+7
    Оригинал Путина утвердил график посещения республик, краёв и областей своими двойниками. «Сам остаюсь в резерве, - тяжело вздохнул Путин, - пахать на галерах в бункере! А что делать, когда вокруг, кроме меня и моих парней-копий - одни медведевы?».
    • VOVELLO 2
      VOVELLO 26 августа 2023 г.+2
      Красиво, изящно и в точку!
  • Владимир Митин
    Владимир Митин6 августа 2023 г.-1+3
    За публикацию курса валют предлагается ввести уголовную ответственность по статье «Дискредитация российской экономики». Я уже не раз об этом писал, но напоминать всё же надо. Намекаю на всеросийскую поголовную безответственность, которая была продемонстрирована в марте 2017-го фактом: 99,9 % граждан не вышла (даже) на разрешенные властями митинги против коррупции. Полное единство с Путиным и его командой! Браво Россия! Слава русским... .
  • Владимир Митин
    Владимир Митин6 августа 2023 г.-5+1
    П.С. Общая убыль населения СССР в 1941—1945 годы — более 52 миллионов 812 тысяч человек. Из них безвозвратные потери в результате действия факторов войны — более 19 миллионов военнослужащих и около 23 миллионов гражданского населения». Источник : https://realnoevremya.ru/articles/58108-o-rassekrechennyh-arhivazh-sssr-i-realnyh-poteryah-v-voyne Слава Сталину - великому стратегу и вождю! Слава сталинистам, для которых количество погибших (в семь раз больше немецких) есть повод гордиться победой и сталиным. Слава дебилам - 99,9 % советикобыдлу.
    • Юрий Борисов
      Юрий Борисов6 августа 2023 г.-1+3
      Я же писал,что Старково-Митиных выпускают из палаты по выходным,чтобы они окончательно не одичали.Подтверждение не на лицо,а на на этом сайте.
      • Владимир Митин
        Владимир Митин6 августа 2023 г.
        А я пока не писал...однако вынужден отметить, что писать о достоинствах Митина не является проявлением ума. Полезнее для собственного имиджа было бы опровергать факты, о которых пишет Митин. Но делать это так, как vovellо, который считает себя более информированным, чем Госплан СССР, - опять таки демонстрировать наглую тупость. А как ещё иначе можно думать, если Борисов ставит Старкова рядом с Митиным?
        • Рафик  Кулиев
          Рафик Кулиев8 августа 2023 г.
          Митин, чтобы опровергнуть факты, сперва их надо предоставить. То же мне, ещё один Солженицын и Резун нашёлся.
    • VOVELLO 2
      VOVELLO 26 августа 2023 г.+1
      Вообще-то невозвратные потери РККА в ВОВ около 10 млн.
      • Владимир Митин
        Владимир Митин6 августа 2023 г.
        https://openuni.io/course/2/lesson/2/material/187/ - почитай, может просветлеет... . И это тоже не мешает знать: https://realnoevremya.ru/articles/58108-o-rassekrechennyh-arhivazh-sssr-i-realnyh-poteryah-v-voyne
  • Рафик  Кулиев
    Рафик Кулиев8 августа 2023 г.
    А таджиков-то за что обидели. Есть КРЕАТИВ.