Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Как попасть в Северную Корею. Политические анекдоты

  •  

    Человек, не имеющий семьи, живущий с любовницей и никогда в жизни не показывающийся ни с детьми, ни с внуками, учит нас тому, как важна семья. Приведший страну к дичайшему падению рождаемости, болбочет про семьи со множеством детей. Сделавший культ войны и ненависти к другим народам официальной идеологией страны, твердит про какие-то «высшие» и «истинные» ценности. И страна в лучшем случае молчит, а то и бодро кивает. Градус лицемерия достиг в ней уже каких-то фантастических уровней.

     

    Путин: «Россия отвела войска из-под Киева по просьбе Украины». А ввела их в чужую страну по просьбе Богородицы?

     

    – Слышали, детишек 9 и 10 лет вызывают на допрос с целью выбить показания на их мать?

    – Ну, мало ли что говорят... Всей правды мы все равно не узнаем... Не всё так однозначно... И вообще начальству видней!

     

    Подтверждено, что от атаки вражеского беспилотника пострадал офис Минцифры. Свидетели говорят, что на улицах вокруг Москва-сити разбросаны документы Минэкономразвития, Минпромторга и Минцифры. Не прошло и шестиста дней, как до москвичей начало доходить, что СВО – это дорога с двусторонним движением.

     

    Медведев заявил, что сбил одного дрона над Москве пустой бутылкой из-под выпитого им джина.

     

    Люди, посоветуйте, кто знает, где найти денег? Только не говорите, что надо работать: я на работу хожу каждый день, там их нет!

     

    В России нормой стали беспричинные аресты, чудовищные сроки заключения, Путин на пресс-конференции безмятежно сообщил, что это нормально, в других странах даже расстреливают. Но безопасности больше от всего этого не стало. Наоборот – она исчезла полностью. Осталась только внешняя агрессия – и внутренний террор. Размен свободы на безопасность всегда заканчивается одинаково: исчезают и свобода, и безопасность.

     

    Москва еще не становится городом-солдатом, но уже рассматривает метро не только как удобный транспорт, но и возможность схорониться от последствий и зигзагов геополитики.

     

    Реальная реклама: «Приезжай в Татарстан, у нас тут Цветаева повесилась». Она действительно повесилась в Елабуге, где успела прожить всего две недели. Но от такой рекламы хочется то ли ее авторов повесить, то ли повесится самому.

     

    Вопрос в Гугле: «Как попасть в Северную Корею?» И в ответе долгие россказни про карантин в 14 суток, про туристическую визу и прочие препятствия на пути в КНДР. Ерунда все это! Чтобы попасть в Северную Корею нам надо просто не сворачивать с сегодняшнего курса.

     

    Как же органично и величаво выглядел наш министр обороны на параде военно-морского флота. Да и на других парадах выглядит всегда будь здоров… Эх, если бы не эта СВО, уже маршалом был бы!

     

    В конкурсе на самую короткую автобиографию победила пожилая француженка, которая написала: «Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь – наоборот».

15

Комментарии

1 комментарий
  • юра недобрый
    юра недобрый31 июля 2023 г.+3
    а он не сказал что в одной дружественной ЕМУ стране и чинуш к стенке ставят не зависимо от ранга а не отправляют на повышение или на другой пост