Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Это Богородица плачет. Политические анекдоты

  •  

    Группа неравнодушных избирателей предлагает ввести для депутатов Госдумы дополнительные льготы: разрешить им стоять под стрелой, прислоняться к автоматически открывающейся двери, переходить улицу на красный, заплывать за буйки, залезать в вольеры к хищникам и влезать в трансформаторные будки... Добрый все-таки у нас народ: в ответ-то на бесконечные от тех драконовские законы и запреты!

     

    Шойгу назвал Северную Корею важным стратегическим партнером России. При этом даже не рассмеялся и не заплакал, не схватился за голову с криком: «Как мы дошли до этого?» А так, что стратегия РФ определена: стать Северо-Западной Кореей. Вперед и с песней!

     

    Дела идут хорошо. Все лучше и лучше. Вот только непонятно, куда.

     

    «Теперь мы знаем все секреты борьбы с леопардами!» – так Путин подвел итоги встречи с лидерами стран Африки.

     

    В Госдуме предложили обязать граждан предоставлять справку об отсутствии ВИЧ перед свадьбой. Можно вообще законодательно ввести медкомиссию и суровую «тройку» в ЗАГСе, подробно выясняющую все мотивы и обстоятельства претендентов на бракосочетание. И ставить штамп на заявлении «Годен» и «Одобрено». Заодно брать справку из ЖЭКа об отсутствии задолженности, разрешение из налоговой и подпись участкового. И, конечно, без военкомата теперь вообще никуда. Хочешь жениться? Отдай долг родине до конца СВО. А потом, если повезет, получишь заветное добро от военкома. Как раньше без всего этого обходились – ума не приложить. Дикарями были.

     

    Цивилизационный выбор России между европеизацией и африканизацией близок к завершению. Человек вышел из Африканского континента – и мы возвращаемся к самым истокам!

     

    Испокон веков все: и половцы, и печенеги, и англосаксы, и хохлы, и пиндосы, – обманывали добрых русских людей. Но мы стоически несём свой крест, в чем горестно признался Путин: «Мы отвели войска из-под Киева в 2022-м году, потому что нас просили это сделать для мирного договора, но потом обманули». Да более доверчивого человека ещё не видел мир! Может, хотя бы благородные африканцы его наконец не обманут?

     

    – Доктор, мне кажется, что вокруг появилось много самых настоящих сумасшедших.

    – Вы ошибаетесь!

    – В чем?

    – Вам это не кажется.

     

    – В Москве бесконечный дождь.

    – Это Богородица  плачет. Просит закончить СВО.

     

    На форуме «Россия-Африка» Путин, правящий 23 года, встретился с
    лидерами: Эритреи – Афеворки (правит 30 лет), Уганды – Мусевени (правит 37 лет), Камеруна – Бийя (правит 42 года). Все четверо согласились, что сменяемость власти – чуждая западная пагуба.

     

    Главная ценность, которая объединяет нас со странами Африки – это роскошь вождей и голожопость основного населения.

     

    Россия вместе с Бурунди будет бурундить просторы вселенной.

     

    Источники: саммит «Россия-Африка» был организован, чтобы пополнить национальную  коллекцию ножей в спину вождя.

12

Комментарии

3 комментария
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов30 июля 2023 г.+4
    НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР. *** Разработку новой игры-стрелялки пришлось срочно прекратить законодательно. В качестве мишеней в игре были представлены депутаты региональных зак.собраний, чиновники всех уровней, депутаты ГД, члены ФС… и другие высокозабравшиеся лица. Разработчики обещали, что если подписчиков в течение одного месяца будет больше 3-х миллионов, то игра моет превратиться в реальность. 42 млн. россиян подписались в первые 2 часа, неграждан РФ подписалось за сутки в количестве около 2 млрд. чел….
  • АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН
    АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН30 июля 2023 г.+4
    я дом покинул и пошел воевать,чтоб землю туземцам в Африке отдать
  • Владимир Митин
    Владимир Митин30 июля 2023 г.+4
    "Дела идут хорошо. Все лучше и лучше. Вот только непонятно, куда." 1. Дела, действительно идут так хорошо, что дже понятно куда именно. 2. Во власти диктатор, безбашенный, безпредельно безнравственный, беспредельно властолюбивый, беспредельно трусливый и лживый. Это диктатор №2, в перечисленных характеристиках, точная копия №1. 3. Диктатор №1 сдох и на трон пришла одна из его лакеев-шестёрок, тоже негодяй "приличный". Быть хуже №1 было уже невозможно, поэтому новому ничего больше не оставалось, как только улучшить все стороны жизни, свалив все предыдущие неудачи и десятки миллионов жертв на предыдущего. 4. Очень скоро к власти придет очередной негодяй (кроме него к власти никто не прорвётся) и он вынужден будет опять дать стране возможность стать более чистой (во всех отношениях) и более успешной.