Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Армии мяса не хватает. Политические анекдоты

  •  

    Мы лес валили незаконно,

    когда на этом нас поймали.

    И на суде нас обязали

    пять лет законно лес валить.

     

    Занимательная математика от депутата Госдумы Соболева: «Большинство граждан – нормальные патриоты. Но есть негодяи, бегущие от призыва, и их, к сожалению, в два раза больше».

     

    Чудеса статистики! После того, как Дума объявила о повышении призывного возраста до 30 лет, все дети российских чиновников по документам оказались старше 30 лет.

     

    Россиян, успешно прошедших военную службу, наградят повторной отправкой в армию.

     

    Вместо свидетельства о рождении всем мальчикам в России будут выдавать повестку в военкомат с явкой через 18 лет.

     

    В России приняты законы под всеобщую, тотальную мобилизацию. Путин собрался вести войну лет десять. Так что планов себе больших не стройте на будущее, россияне. У Путина на вас и на ваших детей другие планы... Впрочем мало ли какие планы были у Алоизыча в декабре 44-го...

     

    Советы доктора Малышевой: при попадании реальности в глаз первым делом включите телевизор!

     

    Экономический форум в Крыму перенесли в четвертый раз. Видимо, экономика куда-то подевалась. Ищут.

     

    «Потерь нет!» – браво рапортует Минобороны. Но пушечное мясо заканчивается, говорят из Думы. Поэтому и нужны срочно все эти законы о продлении призыва и сроков службы в армии, в которой потерь нет.

     

    26 июля 1943 года, 80 лет назад, был арестован дуче и запрещена фашистская партия. Всю ночь Рим ликовал. Радостные толпы бежали приветствовать нового премьера маршала Бадольо, запретившего фашистскую партию. Начальник штаба фашистской милиции Гальбиати объявил чрезвычайный сбор чернорубашечников для организации отпора. Никто не пришел. Вот смеху-то было!..

     

    Paris Match опубликовал давно уже известную по слухам историю, как мочу и кал Путина собирает специальное отделение из 24 доверенных сотрудников ФСО. Представляете карьеру: заканчиваешь школу ФСБ, грезишь, что будешь работать за границей Штирлицем – а в итоге таскаешь чемодан с дерьмом чокнутого карлика...

     

    Далай Лама: «Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если она неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно». Вопрос дня: зачем волноваться, когда уже поздно беспокоиться?

     

    «Теперь, после обильных дождей, у нас есть свое море, чуть не у каждого дома». Так москвичам порекомендовали провести отпуска в родной столице.

     

    На саммите «Россия-Африка» руководитель ЦИК Памфилова вместе с африканскими коллегами проведет круглый стол с осуждением либеральных ценностей. Осуждать будут, очевидно, свободу слова, честные выборы и честную конкуренцию. Ну а нахваливать, понятно, бессменность власти, фальсификациями и технологические новинки вроде голосования на пеньках и скамейках. Тут Памфилова точно будет среди своих.

     

    В Москве построят еще один военкомат: армии мяса не хватает.

10

Комментарии

1 комментарий
  • Владимир Митин
    Владимир Митин27 июля 2023 г.-1
    "В Москве построят еще один военкомат: армии мяса не хватает." Мяса в России для армии, возможно, действительно не хватает, но армий карателей для своего народа или братского (типа венгров, чехов, украинцев и прочих чеченцев) всегда у России было достаточно, а все диктаторы счастливо доживали свой век.