Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Чего не боятся россияне. Политические анекдоты

  •  

    – Ты за что сидишь?

    – Ругал военного преступника Гиркина.

    – А ты?

    – Поддерживал героя России Гиркина.

    – А ты?

    – А я Гиркин.

     

    Пока мы боялись, что интернет испортит наших детей, телевизор испортил наших родителей.

     

    Собянин: для защиты от беспилотников по всей Москве начинается установка новых, противоракетных бордюров.

     

    «Путин и Лукашенко вместе посетили Валаам». В Гаагу тоже собираются на пару?

     

    21 июля члены Совета Федерации Бас, Колбин и Алтабаева поставили подписи под законопроектом о лишении гражданства тех, кому оно дано сроду. 24 июля члены Совета Федерации Бас, Колбин и Алтабаева отозвали подписи под законопроектом о лишении гражданства тех, кому оно дано сроду. Не глянулась наверху их инициатива. «Слушаем и повинуемся!» – дружно воскликнули деревянные куклы из театра Карабаса Барабаса.

     

    Рабочим авиазавода в Улан-Удэ раздали новую форму перед приездом Мишустина, но потом забрали ее. Классика жанра: сверху вниз идёт план, а снизу вверх – туфта.

     

    Госдума намерена запретить Международному уголовному суду в Гааге вести расследование дела, по которому выдан ордер на арест Путина. Так скоро может запретить и восход Солнца для недружественных стран, а для наших взлетных полос на аэродромах уполовинить закон всемирного тяготения ради экономии ресурсов и горючего.

     

    МИД РФ: «Атака беспилотников на Москву – это акт международного терроризма». А бомбежки Одессы – мелкое хулиганство?

     

    Краевед Одессы Ципоркис: «Уничтожить собор было весьма трудно, ибо блоки, составлявшие стены собора, были скреплены раствором на яичном желтке и не поддавались расчленению. Чтобы взорвать огромное здание, было принято решение: взорвать колокольню с тем, чтобы она упала на собор и разрушила его. Расчёт удался». Так было 90 лет назад. Наверное, и в минувшее воскресенье ракетообразная колокольня вновь решила заземлиться.

     

    Маргарита Симоньян пришла на пляж в Адлере с шестью охранниками. Такую красоту надо охранять. Чтобы не сглазили каким-нибудь плевком в адрес первой русской патриотки.

     

    Официальным СМИ запретили рассказывать о падении рождаемости до минимума за время правления Путина. Ну да, от этого сразу все начнут рождаться и прекратят умирать. А потом, после долгожданного танца маленьких лебедей, вдруг выяснится, что людей в России осталось всего 70 миллионов.

    Северная Корея: Нас вынуждают начать священную войну! Уничтожим проклятых марионеток, и Корея станет единой! Южная Корея: Протестуем! Северная Корея: А еще ударим по США – этому гнезду прогнившего империализма и неоколониализма! Наши ракеты уже наведены на цели! США: Не смейте, мы ответим! Северная Корея: Но первой нашей целью будет наш исторический враг – Япония! Она сгорит в ядерном пламени! Япония: Срочно увеличиваем расходы на оборону! Северная Корея: В конце концов, пришлите уже гуманитарную помощь, дайте хоть что-нибудь!.. Южная Корея, США, Япония (хором): А это к России!

    Министр обороны РФ 25-27 июля посетит Северную Корею, сообщило Минобороны РФ.

     

    Россияне всего боятся. Начальства, потерять работу, выходить на протесты, сказать лишнее слово.... Единственное, чего они не боятся – это поехать воевать в Украину и умереть там хрен знает за что. Поразительный народ!

16

Комментарии

5 комментариев
  • Владимир Митин
    Владимир Митин25 июля 2023 г.+1
    «Слушаем и повинуемся!» – дружно воскликнули деревянные куклы из театра Карабаса Барабаса. Я согласен с названием "театр Карабаса Барабаса. Я согласен и с тем, что в нем главные роли играют куклы. Но я не согласен с тем, что они деревянные. Они живые... запрограмированные подлостью и лживостью, лакейством и жадностью к привилегиям, мафиозно-коррумпированные биороботы...патриоты России...которая есть Путин.
  • Владимир Митин
    Владимир Митин25 июля 2023 г.+1
    "МИД РФ: «Атака беспилотников на Москву – это акт международного терроризма». А бомбежки Одессы – мелкое хулиганство?" Ну что же вы? Какое тут хулиганство? Это метод новейшей технологии воспитания уважения недружественной страны к дружественной и миролюбивой России.
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков25 июля 2023 г.+6
    Тг-канал Кремлёвский цирк пишет: "Отдых Симоньян. В ближайшее время не ждите новостей про Боброедку, потому что она в отпуске. Маргаритка так сильно испугалась смертей военкоров и пропагандистов, что аж наняла себе шесть охранников на пляж, но и это не всё. Овца себе ещё и наняла двух женщин, которые, ВНИМАНИЕ, нужны лишь для того, чтобы надувать матрасы".
  • Иван Фёдоров
    Иван Фёдоров25 июля 2023 г.-1
    Вижу, что собратья-либералы часто говорят по поводу Гикина, что "революция пожирает своих детей", или "гулаг для всех гулаг". На мой взгляд всё проще - Гиркин перебрал с выпадами в сторону Путина. А он их сделал больше, чем Немцов, Навальный и Яшин вместе взятые. На самом деле Гиркину, Квачкову, Алкснису разрешалось и разрешается много больше, чем либералам. Но эти ребята решили, что им разрешено вообще всё. Глупые, однако. Мало того, что подонки, так ещё и дураки.
    • Владимир Митин
      Владимир Митин25 июля 2023 г.+1
      "Гиркин перебрал с выпадами в сторону Путина". + "Мало того, что подонки, так ещё и дураки". А кто же всё таки тот, кто Отца-Создателя СССР В. И. Ленина называет упырем? И кто тогда (у этого то ли дурака, то ли подонка) достоин в СССР-России элементарного уважения?