Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Как украинцы сами разбомбили храм в Одессе. Политические анекдоты

  •  

    Если вам несколько месяцев не удается дозвониться до Путина и добиться встречи с ним, нужно просто захватить Ростов-на-Дону, сбить несколько вертолетов и пойти колонной на Москву. Встреча обеспечена.

     

    Иван Затевахин намерен организовать общественное движение «Ужи, ежи и ерши». Слоган нового проекта «Не шурши!»

     

    Шаман раскрыл, какие песни войдут в его следующий альбом «Труд освобождает»: «Один народ, один рейх, один Путин», «Каждому свое»,  «Россия превыше всего», «Тотальная СВО». У всех один припев:

    «Ядерному взрыву – Да! Да! Да!

    Западному миру – Нет! Нет! Нет!»

     

    У взятого за экстремизм Стрелкова почти 900 тысяч подписчиков. Сторонники и сочувствующие призвали всех их собраться у здания суда. Увы, пустое это. Душой, может быть, многие и с ним, но задницей – с диваном. Диванная партия – самый многочисленный и главный партнер партии власти!

     

    В конце концов все будет хорошо, а если пока не все хорошо – радуйтесь, что это еще не конец.

     

    Почему болтуна Стрелкова засадили, а мятежника Пригожина с честью отпустили? Потому что вместо миллионной Telegram-армии сердитых патриотов лучше иметь 5000 бойцов по дороге из Ростова на Москву, боевую технику от Минобороны и миллиард рублей наличкой.

     

    – За что Сидорова объявили иноагентом?

    – Три языка знал. Зачем нормальному человеку три языка?

    – Точно! Сейчас и один-то – лишний. А три – это уже явно тянет на измену родине и шпионаж!

     

    Стрелков после ареста переименовал свой «Клуб рассерженных патриотов» в «Хату рассерженных патриотов».

     

    «Когда поднимается вода, рыбы едят муравьев, когда вода уходит – муравьи едят рыб. Пусть никто не полагается на своё нынешнее превосходство». Аврелий Августин

     

    Старый анекдот. Бог устроил прием для трех правителей ведущих стран – Рейгана, Тэтчер и Горбачева, каждый мог задать всего один вопрос. Рейган спрашивает: «Через сколько лет в США будет жизнь как в раю?» Бог достал блокнот, глянул в него – и ответил: «Через 27 лет». Рейган расстроился: «Я не доживу…» Тэтчер: «А когда мы заживем, как в раю?» Бог: «Через 35 лет». Тэтчер пустила слезу: «Жалко, я этого не увижу…» Горбачев: «Ну а в России когда рай будет?» Бог заплакал: «Я не доживу…»

     

    – За всю свою жизнь наш Патриарх наш и мухи не обидел. Добрейшей души человек!

    – А людей?

    – Люди же не мухи.

     

    В питерском шахматном клубе «Петровская ладья» шахматист избил шахматной доской главного судью и ещё двух человек. 63-летний судья положен в больницу. Охраннику разбили голову шахматной доской и оторвали ухо. Культурная столица! – говорили они, вежливо размахивая топорами...

     

    Российская пропаганда уже вовсю трубит, что Спасо-Преображенский кафедральный собор, крупнейший православный храм в Одессе, разбомбили до основания сами украинцы своими ПВО. Дескать били в небо, по летящим бомбить Одессу чьим-то ракетам, а попали в землю, в храм... Все равно что сказать: он сам, защищаясь от чьего-то лома, своим пальцем снес себе полголовы...

12

Комментарии

2 комментария
  • Геннадий Ручкин
    Геннадий Ручкин23 июля 2023 г.-2
    "...Российская пропаганда уже вовсю трубит, что Спасо-Преображенский кафедральный собор, крупнейший православный храм в Одессе, разбомбили до основания сами украинцы своими ПВО..." - «В Одессе ночью была светомузыка из огоньков работы ПВО, которое летело куда угодно, но не в цель. Это запечатлели многие одесситы и выложили некоторые телеграм-каналы. Так вот, по собору и по центру не прилетели крылатые ракеты и тем более „Искандеры“. Тогда бы не просто крыши частично разрушились, тогда бы домов не было, как недавно на Канатной, 1 (можете сходить туда и посмотреть результат прилёта)», — пишет телеграм-канал «Картель», публикуя фотографии для сравнения. Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2023/07/23/v-ukrainskih-telegram-kanalah-pishut-pochemu-ne-rossiya-udarila-po-soboru-v-odesse
  • yuri 54
    yuri 5423 июля 2023 г.+2
    Вы, дарагиерассияне,поостереглись бы теперь посещать такие соборы,как питерский Исакиевский, или Успенский и Храм ХС в Московии. И это совсем не анекдот. Вы сами этого пожелали,так что ждите.