Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Хочу пережить Путина. Политические анекдоты

  •  

    – Скажите честно, вы в Госдуму шли за идею или ради статуса?

    – За идею!

    – А в чем была ваша идея?

    – Поиметь мандат.

     

    – Считаете ли вы, что депутатам за счёт бюджета надо предоставлять не иномарки, а отечественные авто?

    – Нет, можно и иномарки, но с незамедлительным присвоением звания иноагента и лишением мандата.

     

    Киностудия «Мосфильм» вынуждена приостановить съемки нового художественного фильма о Великой отечественной войне из-за того, что почти весь реквизит забрали в ФСБ для съемок очередного обыска в квартире арестованного украинского неонациста.

     

    Для антиконспирологов настали трудные времена. Приходится придумывать всё более конспирологические доказательства того, что мирового заговора не существует.

     

    Путин поручил скопировать захваченную за Украине западную технику. Забыл старое правило: «Сколько в России ни копируй BMW и Mersedes, всё равно получатся Жигули».

     

    Переход от «Киев за три дня» к «героической обороне наших территорий» произошел как-то незаметно и вполне буднично. Так же буднично перейдем следом к «обороне Москвы»?

     

    «Мы же с вами братские народы! Вы без нас никто, пустое место! За что вы нас ненавидите? Отдавайте территории, которые вам подарили наши общие предки! Мы не позволим вам переписывать историю и дружить с кем-либо кроме нас, фашисты проклятые!» Примерно так выглядит общее обращение России к Украине.

     

    Что нужно иметь в голове, чтобы везти ребенка на отдых в Крым сейчас, во время украинского наступления? Похоже, даже если Крымский мост разрушить до основания, россияне ещё долгое время будут плыть через пролив на плотах и матрасах... Трудно даже вообразить, что в головах у тех, кто ежедневно смотрит телевизор! СВО идёт по плану, фашисты постепенно заканчиваются, счастливые россияне спокойно отдыхают в Крыму... А что показывает жизнь – это все происки этих фашистов, жмурьтесь крепче! Так скоро все мы и впрямь зажмуримся...

     

    Когда едешь в Крым по мосту, главное – не оказаться в пролёте: можно страшно пролететь!

     

    Аксенов сказал, что просит жителей и гостей полуострова воздержаться от поездок через Крымский мост и в целях безопасности выбирать альтернативный сухопутный маршрут. О том, что любой маршрут по ввязанным в войну просторам сейчас смертельно опасен, он как-то позабыл сказать...

     

    «На Крымском мосту повреждено только дорожное полотно, опоры целы», – сообщил Минтранс. Спокойно, мост в полном порядке, это просто небольшое расширение теплового зазора...

     

    Песков: в результате атаки на Крымский мост ни одна красная линия не пострадала. ВЦИОМ: 97% опор поддерживают Крымский мост.

     

    – Я бросил пить, курить, ем только здоровую пищу, делаю гимнастику, стараюсь не нервничать по пустякам.

    – Хочешь дожить до ста лет?

    – Хочу пережить Путина.

13

Комментарии

8 комментариев
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров17 июля 2023 г.+5
    //Хочу пережить Путина.// У меня почти все дети родились и выросли при путине.... Какой это кошмар! Для целого поколения.
  • Иван Фёдоров
    Иван Фёдоров17 июля 2023 г.
    "Киностудия «Мосфильм» вынуждена приостановить съемки нового художественного фильма о Великой отечественной войне из-за того, что почти весь реквизит забрали в ФСБ для съемок очередного обыска в квартире арестованного украинского неонациста." - - - - Спасибо, посмеялся. Этого "террориста" показывали в майке, которую в РФ никто не продаст, и которую никто на улице не наденет. Ещё оставалось на него каску с рогами одеть, и полный финиш.
  • Владимир Митин
    Владимир Митин17 июля 2023 г.+2
    "Что нужно иметь в голове, чтобы везти ребенка на отдых в Крым сейчас, во время украинского наступления?" Ответ до примитивного прост - ничего!
  • Сергей Кокошин
    Сергей Кокошин17 июля 2023 г.
    Хочу пережить - так это же про меня! Я хоть и чуток старше счастливого дедушки, но решительно настроен выиграть это соревнование.
  • Владимир Митин
    Владимир Митин17 июля 2023 г.
    "Хочу пережить Путина". Эгоистическое желание. Пожелать россиянам пережить последствия царствования Путина выглядит несколько более коллективнее и патриотичнее.
  • Сергей Кокошин
    Сергей Кокошин17 июля 2023 г.
    Да вы, батенька, садист! Пожелать всем россиянам хотя бы просто бросить пить - это форменное издевательство, на это даже князь Владимир не отважился)))
    • Владимир Митин
      Владимир Митин17 июля 2023 г.-1
      ...бросить пить, курить, блядовать и не подличать ... и считать это жизнью??? Это же так похоже на то, что уже не раз предлагает Митин - жить в СССР - Советской Социалистической Справедливой России с диктатурой ума, чести и совести.
  • Сергей Кокошин
    Сергей Кокошин18 июля 2023 г.
    Да уж, и в СССР и после немало перевидали мы Великих Учителей, точно знающих какая диктатура нам нужна, и Великих Вождей, убеждающих нас что именно их диктатура принесет нам счастье. Но увы, никому и никогда еще не удалось убить дракона. Любая, даже изначально крисстально чистая и светлая диктатура заканчивается одинаково.