Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Дорога в рай лежит в России через ад. Политические анекдоты

  •  

    Русских не возмущает, что власть ворует. Их возмущает до глубины души, что на воров из власти накладывают санкции какие-то пиндосы!

     

    Госдума подняла на 5 лет предельный возраст запасников и резервистов для армии. Было – деды воевали. Стало – деды воюют. Понятно, война сама себя не своюет.

     

    Россия повторяет судьбу динозавров: огромное тело и крошечный мозг не позволяют конкурировать с другими обитателями планеты...

     

    Настоящее восхождение Ельцина началось с того, что он был изгнан из партийных элит, но начал резко набирать популярность в простом народе. Кого-то это все здорово напоминает. Поэтому Путин одинаково боится и сильно отодвинуть новую звезду протеста, и сильно к себе приблизить. Ее лучи должны путаться, теряться и гаснуть в сиянии самого бессменного вождя...

     

    Помимо пени за просрочку платежей россиянам теперь будет начисляться и «пыня» – которая пойдет на подъем благосостояния отважных бойцов внутреннего фронта, чтобы лучше держали в узде плательщиков этой самой «пыни».

     

    «Славнее убивать войну словом, чем убивать людей железом, и побеждать и добиваться мира миром, чем войной». Блаженный Августин

     

    ЮАР должна соблюсти международное право, если Путин прибудет на саммит БРИКС, заявил прокурор МУС Карим Хан. Страна добровольно стала участницей МУС, знает, что значит закон, и ей не требуются поручения Гааги. Только скорей всего храбрец наш не поедет. Найдутся у него дела поважней – какой-нибудь пивной ларек где-нибудь в Мытищах открывать. Да если вдруг и поедет, там придется сперва разобраться, какой именно из Путиных к ним приехал. Чтобы не было конфуза.

     

    «В последнее время появились выступления и заявления, в которых распространяется идея нанесения Россией превентивного ядерного удара...» Из заявление членов Совета по внешней и оборонной политике. В прошлом году хотелось, чтобы зима была не холодной. В этом хочется, чтобы зима была не ядерной.

     

    – Передали, в Думе запретили смену пола!

    – Всем или только думцам?

    – Не знаю. Хотел ламинат на полу на паркетную доску заменить. Теперь побаиваюсь.

     

    АвтоВАЗ представил новейший российский автомобиль с рабочим названием 習近平.

     

    Деньги тоже передаются через гены: у богатых родителей вырастают всегда богатые дети.

     

    Мошенники выманили у пожилого человека 86 млрд рублей на несуществующую частную военную компанию

     

    ФСБ РФ заявила о задержании в Москве и Рязанской области 7-и членов неонацистской группировки, готовивших убийства главреда RT Маргариты Симоньян и звезды Ксении Собчак. По версии ФСБ, они вели разведку около мест работы и проживания потенциальных жертв. За каждое убийство Служба безопасности Украины (СБУ) им обещала по 1,5 млн руб. Многие недоумевают: зачем преступникам понадобились две такие разные, ничем не связанные между собой, кроме первых букв фамилий, жертвы? Но это же очевидно: чтобы сбить с толку наши доблестные органы. Что негодяям в результате как нельзя лучше и удалось.

     

    Объявление в российском храме: «В связи с ремонтом дороги проход в рай будет осуществляться через ад. Приносим извинения за временные неудобства».

13

Комментарии

4 комментария
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров16 июля 2023 г.+1
    И смех, и грех...)
  • Евгений Гордеев
    Евгений Гордеев16 июля 2023 г.+2
    Хорошо. Особенно про смену пола.
  • Владимир Митин
    Владимир Митин16 июля 2023 г.+1
    "Русских не возмущает, что власть ворует. Их возмущает до глубины души, что на воров из власти накладывают санкции какие-то пиндосы!" До смерти не прощу русским, что они в количестве 99,9 % не вышли на разрешенные (ещё в ту пору) митинги против коррупции вместе с Навальным, на час ранеее Навального или на час позже. Россия должна была ВСЯ выйти на эти митинги, ещё возможные весной 2017. Но русские (безмозглые до беспредела) эту последнюю бескровную возможность снести власть, равнодушно и безответственно не использовали и продемонстрировали всему миру полное единство с властью коррупционеров, воров и негодяев. Кара за это, как и за предательство Ленина сразу после его смерти неотвратимо настигла сначала СССР, а теперь и его жалкий огрызок - Россию.
  • Mr Shuma
    Mr Shuma17 июля 2023 г.+2
    новейший российский автомобиль с рабочим названием 習近平. :-DDD. Российский автомобиль с рабочим названием Си Цзиньпин - лучше и не скажешь. Скоро всё российское будет с рабочим 6азванием Си Цзиньпин, от Москвы до самых до окраин.