Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Вакцина против ненависти к Путину. Политические анекдоты

  •  

    Вице-спикер Госдумы Чернышов вслед за Володиным предложил пересадить чиновников на отечественные Lada и «Волги». О том, что автомобилей «Волга» в природе нет, Чернышову, видимо, не доложили. Хотя не велика проблема: просто лепи шилдик «Волга» на любое китайское авто – и пересаживайся смело!

     

    В Европе и США до сих пор не понимают, что дело не в Путине. Каждый второй русский таксист сделал бы тоже самое: видишь слабину – жми, обгоняй и создавай смертельные проблемы на дороге!

     

    Власти Орловской области решили создать отряды теробороны – несмотря на отсутствие границы с Украиной. Спецоперация все более идёт по плану: вот бы хоть краем глаза заглянуть в него!

     

    МИД России заявил, что членство Швеции в НАТО грубо нарушает право России на ее беспрепятственное вторжение в соседние страны.

     

    Александр Дугин: «В случае, когда мы поймём, что тотально проигрываем эту войну, последней опцией будет уничтожение человечества. И, я полагаю, что в критической ситуации наше руководство эту кнопку нажмёт, оно об этом много раз говорило». Когда порядочный человек запутался, он думает наложить на себя руки, мерзавец – на всех остальных.

     

    Древняя НАТОвская мудрость: «Берегите Россию! Ибо нет России – нет и миллиардов на оборону».

     

    В ответ на решение стран G7 о предоставлении Украине гарантий безопасности пресс-секретарь Путина Песков заявил: «Предоставляя гарантии безопасности Украине, они посягают на безопасность Российской Федерации». Все равно что матерый насильник бы сказал: «Предоставляя этим бабам газовые баллончики и травматы, они посягают на мою свободу и безопасность!»

     

    – Слово предоставляется депутату Володину.

    – Какому именно? Мы тут все Володины депутаты, фамилию назовите!

     

    Центризбирком отказал в регистрации политическому объединению «Прогресс и законность. Демократический единый центр» Причина – откровенно подрывное название, дискредитирующее все политическое устройство страны.

     

    Умирает одинокий дед, вдруг стук в дверь его квартиры. Он в страхе спрашивает:

    – Кто там?

    – Смерть.

    – Слава богу, я уж думал из ФСБ...

     

    Итак Путину пока что не удалось пропихнуть Украину в НАТО – только Финляндию и Швецию. Но старания его даром не пропали: он упростил процедуру вступления и сделал надежды на него самыми сбыточыными в самом скором будущем.

     

    Купаться здесь не разрешают –

    но мы плевали на запрет

    и на холодную погоду,

    и на отсутствие воды!

     

    Опросы показали, что по всем миру распространяется настоящая эпидемия ненависти к Путину, достигая в странах Европы 85-90 процентов опрошенных. «Слава богу, не коронавирус, через границу не передается, – сообщил источник из АП. – Но Гинцбургу на всякий случай заказали вакцину, которой у нас станут принудительно колоть, если всенародная поддержка президента упадет ниже прописанных ему докторами для доброго здоровья 82 процентов...»

11

Комментарии

5 комментариев
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов13 июля 2023 г.+8
    В ответ на увеличение протяженности границы РФ со странами НАТО, Путин приказал увеличить длину своего стола на 5 метров, а срок карантина перед встречей с ним - ещё на неделю! И сказал он, что это хорошо!
  • Стратонавт 2
    Стратонавт 213 июля 2023 г.+7
    Не анекдот... ЛДПР вынесет на ближайший съезд партии вопрос о выдаче партийного билета нейросети «Жириновский». По словам главы фракции Леонида Слуцкого, решений пока нет, но нейросеть действительно может стать членом ЛДПР. Где санитары, бл ?!
  • Иван Фёдоров
    Иван Фёдоров13 июля 2023 г.+1
    Разговоры о пересадке чиновников на российские авто велись ещё в 90-е годы. Но тогда хотя бы отечественные марки авто ещё выпускались.
  • Фрол Петров
    Фрол Петров14 июля 2023 г.
    Уже говорилось: «Всё, брысь, людоед,» Но этому не придали значения и продолжают называть его убийцей. Это не так. Он – людоед. Чувствуете разницу? Он сожрал уже под 40 000 душ (с обеих сторон!), но ненасытному мало. И он ведёт мир к ядерному Армагеддону, чтобы хотя бы 40 000 000! Впрочем, что сорок - это какая-то, можно сказать, допотопная Вторая мировая, а мы же в ХХI веке с «Сатаной»! Так какие переговоры с людоедом? Антихрист правит миром. Спасите свои души. // Эта Злая мерзкая тварь 20 лет взращивал нас, чтобы в один февральский день опустить всех скопом. Конечно, нашлись герои, «больные совестью», а в НАРОДЕ ругаемые «больными на голову», открыто плюнувшие в эту наглую морду, но поражает ничтожность доли их процента в ста сорока миллионной популяции. Популяции взращённых им кровожадных зомби, восторгающихся украинским массакром. Героям слава! «Велика ваша награда на небесах». // ВСЕ
  • Фрол Петров
    Фрол Петров14 июля 2023 г.
    ВСЕ, получающие похоронки, в сердцах выкрикивают: "Будь ты проклят!" // Коль нам назначено в качестве бича Божьего ИСЧАДИЕ, значит завершит двухтысячелетие АНТИхристианства Армагеддон. //