Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Медведев: «Уничтожу за вечер!» Политические анекдоты

  •  

    Всё происходящее у нас в последнее время напоминает загоревшийся театр. Актеры мечутся по объятой огнем сцене, но упорно играют свои роли, зрители сквозь дым и слезы пялятся в бинокли, а единственный у кого есть огнетушитель, желает увидеть финал пьесы...

     

    «Существуют люди, один взгляд на которых вызывает чувство мучительной неловкости». Вот научились же эти иноагеннты совершенно безнаказанно оскорблять уважаемого Дмитрия Анатольевича!

     

    «Я бы хотел погибнуть  в русском танке, который бы подожгли американцы, который несется по Крещатику». Александр Проханов, писатель.

    Забросил старик Проханов в море невод, поймал золотую рыбку и говорит:

    – Хочу, чтобы моя страна стала мировым гегемоном!

    – Станет! Дождись только окончания СВО и выберешь нужный! – ответила рыбка и исчезла в воде.

    А старик стоял на берегу, разглядывая два паспорта на свое имя – США и Китая.

     

    Турция сняла возражения на вход в НАТО Швеции. Остаётся включить туда Украину – и Путин с его отодвиганием НАТО от России станет самым великим в истории мастером обратного хода.

     

    В посольстве Турции в России пройдет выставка ножей Эрдогана в спину Путина.

     

    Выходит, Пригожин всё-таки дошёл до Кремля – ровно в те сроки, что и хотел.

     

    – В Подмосковья с парня двое каких-то чингачгуков сняли скальп... А в Ивановской области 23-летний азиат изнасиловал старуху, 86 лет бабке... Тётку из Кызыла от давления лечили зачем-то в урологии, там ей ногу сожгли и ампутировали, а потом заразили ковидом, отчего она и умерла... Зато четвероклассница родила…

    – Слушай, кончай ты эти фейки сочинить, сейчас за дискредитацию и загреметь недолго!

    – Какие фейки, официальные российские новости тебе читаю!

    – Лучше тогда про Штаты почитай, как там доллар помирает и Байден спотыкается...

    – Вот, Байдена застукали, как он на общем пляже вместе народом загорал...

    – Под колпаком?

    – Нет, под солнцем.

    – Ну почему они так нас стараются всегда ужалить?

    – Враги!..

     

    В чем главная проблема нынешних российских гуманитариев? В том, что если сейчас гуманитарию жить и работать по совести, он может умереть с ней с голоду. Причем совесть, подлюка такая, умрет последней!

     

    АК-74 с 420 патронами калибра 5,45, а также 14 гранат РГД-5 нашли в Подмосковье у 34-летнего мужчины, который недавно вернулся с СВО. Федеральная программа «СВО в каждый двор!» работает!

     

    Врут, что вся Россия за Путина. В дальней российской глуши еще остались не просыхающие десятилетиями ретроманы, уверенные, что президент России еще Ельцин.

     

    «Уничтожу за вечер!» – грозно промолвил Медведев в адрес участников саммита НАТО, потрясая литровой бутылкой виски.

16

Комментарии

5 комментариев
  • yuri 54
    yuri 5412 июля 2023 г.+4
    Не, ну зря вы так про Дмитрия Алкогольевича думаете! Он же истинный патриот, и уж если что и уничтожать за вечер, то отдаст предпочтение отечественному производителю, а не самогонке из неждружественных стран!
  • Владимир Митин
    Владимир Митин12 июля 2023 г.
    "Путин с его отодвиганием НАТО от России станет самым великим в истории мастером обратного хода". Нельзя добиваться своего личного величия, если к цели идти со стороны заднего прохода.
  • Владимир Митин
    Владимир Митин12 июля 2023 г.
    "Врут, что вся Россия за Путина". Конечно врут. Беспардонно. Помню, как слушал Соловьёва (уж извините, ия не безгрешен). Конец 2017-го. Грудинин только появился на небосклон, как альтернатива Путину на выборах 2018. Так вот. Мой тезка, вдруг объявляет опрос в эфир. За кого будут голосовать лушатели.... . Надо было видеть вскоре морду этого негодяя, который от неожиданности и сдуру объявил результаты опроса. Я уж точные проценты не помню, но если не ошибаюсь за Грудинина проголосовали более 54 %. Его тогда ещё мало кто в России знал. С того момента надо было видеть и всю, немедленно возникшую, ненависть Соловьёва к Павлу Николаевичу. А в однокласниках против Путина были более 80 %. Кто помнит лучше - поправьте.
  • Рафик  Кулиев
    Рафик Кулиев12 июля 2023 г.
    «Уничтожу за вечер!» – грозно промолвил Медведев в адрес участников саммита НАТО, потрясая литровой бутылкой виски. С бутылкой виски, это как то непатриотично.
  • Грицько  з України
    Грицько з України12 июля 2023 г.+2
    Мерзеннейший из мерзеннейших, жалкий и мелкий человечек россии. Боже, сколько в чумном бараке фюрера выродков! Матерь Божья, Святая Богородица, помоги уничтожить этот запущенный нужник?