Самое свежее

Александр Росляков. Хозяина не выбирают – или особый путь путинской России Выборы в России. Послесловие Андрей Нальгин. Шойгу-спаситель Эль Мюрид. Чтобы все как один! Алексей Рощин. Итоги представления Александр Росляков. Причинное место

Александр Росляков. До последнего землянина

  • Среди наших патриотов становится все популярней выражение «Запад хочет воевать с Россией до последнего украинца» – особенно после того, как сам вождь пару раз его употребил.

    Как это понимать? Да очень просто: без этого окаянного Запада мы бы эту поганую Украину давно уже завоевали б и поработили б – и даже, может, сильно многих на ней убивать не стали б. А раз он вздумал защищать ее от нашего нашествия, придется поголовно, именно до последнего ее бедняги истреблять. Не можем же мы, великий сырьевой придаток самого Китая, отказаться от своей великой цели на соседке-невеличке!

    Мы на нее законно наступили, потому что это святое право наше – наступать на все, что против нас шевелится, в блок НАТО не входя. А та, значит, незаконно, как сын ремню отца, сопротивляется – именно поэтому она агрессор, как и все пришедшие ей на подмогу...

    Ничего шибко оригинального в такой отмазке нет – мне приходилось не раз слышать подобное и от обычных насильников, грабителей и убийц. Дескать какого черта она в своей юбочке шастала, бедрами виляла, а по добру давать не соглашалась; мне его деньги нужней были, я их больше заслужил; а нечего было самому под мой нож лезть – и так далее...

    Но что отличает наших патриотов от тех насильников, грабителей и убийц – это какое-то особенное,  до сладострастия, упоение этим «до последнего хохла», чего нет обычно у урла, все же чаще сожалеющего о содеянном. И пуще всех смакуют, как ни странно, эту радость истребления братьев во Христе наши церковники, чье призвание вроде бы прямо в обратном: умиротворять, очеловечивать, а не ожесточать зверски сердца. И вот известный подмосковный протоиерей Андрей Ткачев, пользующийся особым расположением патриарха, с каким-то просто сатанинским смаком призывает к массовому смертоубийству:

    «Без молитвы пакет «Градов» не заряжай! Каждую эту сигару засовываешь и говоришь: «Господи, помилуй, Господи, помилуй, Господи помилуй»... И так далее, и так далее, и так далее. И потом – ух! Ф-ш-ш!..»

    Да с такими пастырями и вождями впрямь можно «до последнего украинца» биться. И европейца. И землянина.

    Что ж мирно-то им со всеми их храмами, царскими дворцами, сказочными трапезами и полной безответственностью за плоды работы не жилось? Или полная ничтожность в жизни, неспособность при самых щедрых на земле ресурсах построить даже самый простой компьютер или автомобиль – принудила их самолюбие блеснуть в массовой смерти? Решили выжившие из ума геронты пристегнуть к своим гробам тележку небывалую, набитую донельзя трупами?.. И это я еще как-то могу понять, но патриотов, готовых поиметь плацкарт свой в той тележке – нет.

    Трусливо следовать в хвосте такого эшелона – еще куда ни шло. Но одержимо бежать впереди самого паровоза в ад  – это уже какой-то распад мозга полный...

    .

15

Комментарии

8 комментариев
  • Сергей Бахматов
    Сергей Бахматов30 марта 2023 г.-13+4
    Впрочем, как и с русскими – сначала «москалей на ножи» орали, нацистских коллаборационистов славили, НАТО к себе призывали, памятники сносили, улицы и города переименовывали, одесситов сжигали, мариупольцев расстреливали, детей Донбасса убивали, крымчан жаждой уморить пытались, граждан России в тюрьмы бросали, подростков в соцсетях к диверсиям и колумбайнам склоняли, диверсантов на территорию РФ засылали, о геноциде русских мечтали. А потом «Россия напала на мирных и пушистых укронацистов, за що?! Кляти, кляти!».
  • yuri 54
    yuri 5430 марта 2023 г.-3+9
    Распад мозга полный...... но вот сдаётся мне, что у тех патриотов нет никакого распада мозга. Ибо рападаться изначально нечему. Потому и в ад одержимо бегут не токмо последний год. Люди, имеющие мозг, уже с середины нулевых,если не раньше, понимают, что крёмлёвская братва ведёт страну в ад, и пытаются это втолковать остальным. Да где там! Безмозглым даже бессмысленная смерть своих детей ничему не учит. Они и ад считают раем, ибо вождь так сказал. А ещё сказал, что все "они просто сдохдут" . Вот и радуются патриоты до сладострастия убитым "хохлам"
    • Сергей Бахматов
      Сергей Бахматов30 марта 2023 г.-12+3
      yuri 54, хочу успокоить тебя и даже немножко обрадовать. Мозг у тебя есть. Правда недоразвитый, как у неандертальца, но есть. Тебе бы на мамонта с собратьями охотиться, а ты здесь прозябаешь...
      • Юрий Борисов
        Юрий Борисов30 марта 2023 г.+1
        Сирожа Лахматов,вот почему тебя некоторое времечко не было на этом сайте.Курсы повышения квалификации залупутинских пропагандонов проходил?Ничего полезного в свою бошку не получил.Наверное не в коня корм был.
        • сержант Т
          сержант Т31 марта 2023 г.+1
          Скорее всего не в ишака овес.
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов30 марта 2023 г.+4
    А какой проект развития предлагает российскому обществу дорогой Владимир Владимирович? Да тот же капитализм с его пороками: бессмысленной и затратной конкуренцией, регулированием уровня жизни, безработицей и супер концентрацией капитала в одних руках.
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова30 марта 2023 г.
    Сейчас путин пробует угнаться... и поймать 2-х зайцев, для него желаемых:одного запустил в Украину ...но пока имеет только один результат из нужных, а что этот заяц ещё придумает-не известно, хотя пахнет дурно. Ну а второй заяц- как бы уже в надёжных руках(по его мнению).Но это пока на воде вилами писано..
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров30 марта 2023 г.-2
    А кто громче всех кричит на путинТВ: "до последнего хохла"? Симоньян с мужем, Бобросяном, Соловьев, многократный еврей и иже с ними, Сатановский, Кедми и т.д.. Копни чуть глубже так называемого "русского патриота", по анализу ДНК, по гаплогруппе, и тут упс...приехали))) Все, кто угодно, только нерусские! Всё понятно, Россия - многонациональная и многоконфессиональная страна.Так зачем ЭТИ усердно корчат из себя русских?? Разжигают