Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Александр Росляков. Смешные беженцы и трупы с не сдающейся нам сдуру Украины

  • Святое ж дело – поржать над беженцами, вытряхнутыми с Украины нашей спецоперацией! И человек со смачным хохотом и удовольствием от исполнения патриотического долга влепляет на своей странице в соцсети чей-то еще забавный репортаж:

    «Беженцы в бешенстве. В Берлине их поселили в 3-звёздочный отель. Возмущению не было предела, рассчитывали, что им дадут в центре столицы шикарные квартиры. С матерщиной стали указывать, что переделать в номере. Телевизор перенести на другую стену. В ванной душ перевесить. Им отказали. Матерщина и крики. В ресторане продукты перепортили. На тарелках – надкусанные 4-5 булочек, сыр, колбаса... У свиней чище. Им на другой день выдали по тарелке с готовым завтраком, разбушевались, бросили ключи, дикую грязь в номере и ушли. Им люксус нужен... Этих беженцев в Германию 300 тысяч приехало. Бесчинствуют, гадят и везде кричат «Слава Украине!»»

    И вытекающий из этой картинки – то ли с натуры, то ли из пораженной зоологическим патриотизмом головы – приговор: да это укро-быдло бог велел бомбить! Для него и тактической ядерной бомбы (чтобы только к нам зараза от нее не отползла) не жаль!

    Мне же на эту выставку вшивой спеси обожателей чужой крови хочется ответить вот что. Пусть даже картинка вся с натуры – но представьте себе другую. Муравейник. И там с утра до ночи смешно и нелепо копошатся обитатели: куда-то по своим дорожкам бегут, потом назад, что-то тащат – и никакого вам при этом не оказывают уважения и близко! И вы решаете показать, кто в ихнем муравейнике хозяин и как надо вести себя с вооруженным двухметровой палкой человеком. И эту палку загоняете на метр в их дом.

    Что тут начинается! Одни нелепо и озлобленно бросаются на вас и даже успевают покусать, хоть вы давите их беспощадно на своих руках; другие улепетывают, потешно спотыкаясь и свиняча трупами собратьев под соседней елкой... А вы, глядя на это, заливаетесь хохотом: «Ну и уроды, кто ж так нападает и так убегает, мало я еще вас наказал! А-ха-ха!»

    Мне вовсе не хотелось бы как-то принизить этим сравнением украинцев, поскольку я им – не судья. И даже – не советчик, так как и в своей стране, ушедшей на растерзание путинским олигархам, чиновному ворью и холуйствующим депутатам, не знаю, как порядок навести. Но за своих сограждан, превратившихся под дикой властью в дикое, покорное той власти стадо, ответственность, как всякий гражданин, несу.

    И недоумок с палкой, потешающийся видом развороченного им муравейника и копошащихся поодаль мурашей – это и моя вина. И вполне возможная грядущая беда. Поскольку палка та о двух концах. И отдача от поимевшего нас озверенья и идиотизма и в России скорей всего не пощадит ее раздавленное дикой властью большинство...

    Или еще вдогон – фоторепортаж военкора Комсомольской правды Александра Коца: лежат на поле боя 10 смешных трупов украинских вояк, рядом с одним фотография – видать, жены с ребенком... Вот же дурни, чистые самоубийцы: не сдались освободителям – нашим олигархам, чиновному ворью и холуйствующим депутатам! А у них что, лучше власть?

    Лучше ли их власть – не знаю. Но сдаваться идиоту с палкой, пусть даже названной «спецоперацией», сдаваться вообще, как это сделал наш обобранный дотла и обращенный в придаток палки той народ – плохая участь. Покорные рабы на свете хорошо и долго не живут. Даже натужно хохоча над жертвами того, что неизбежно бьет другим концом, как уже сказано, по ним самим. И кто думает, что нет другой полянки, где лежит десяток наших жертв той же подлянки, у которых есть свои отцы и дети – лишь потому что власть светить такое не велит, называя фейком, за который до 15-и – просто болван.

    А кто еще распространяет, гогоча, фрагменты этой показухи, оправдывая и поощряя тем обоюдное кровопролитие – явный кандидат в клиенты нового Нюрнберга. В неприход которого к нам в том или ином виде может верить опять же только идиот.

13

Комментарии

24 комментария
  • ANT  74
    ANT 7429 апреля 2022 г.-13+7
    Да знаем мы, знаем, что их заокеанский господин готов сражаться с Россией до последнего украинца - какая может быть сдача?
    • Владимир Митин
      Владимир Митин29 апреля 2022 г.-3+4
      Было два смертельных врага - Гитлер и Сталин. Оба ненавидели друг друга, хотя Пакт о ненападении заключили. Гитлер напал первым - он агрессор и его сподручные попали под трибунал. США тогда помогали Сталину. Есть, якобы, два смертельных врага - Украина и Россия. Россия напала на Украину. Она - агрессор! США помогает тому, на кого напал агрессор. вся Европа тоже. Только русский негодяй мог стать агрессором и только русский 100-процентный дебил может рукоплескать Путину. ставшим гитлером.
      • Сергей Холмский
        Сергей Холмский29 апреля 2022 г.-11+5
        Митин, там еще была тема про Минск-2, который выполнять хуторские не хотели и намеревались решить вопрос силовым путем, а их клоун демонстративно отъезжал накануне с визитом в Израиль. Они еще прошлым летом двигали в Донбасс войска, им навстречу ехали эшелоны российских военных, а в Кукуеве уже тогда кричали "Помогите, насилуют!". Кроме тупых аналогий от хуторского агитпропа про Путина и фюрера у вас есть еще идеи?
      • ANT  74
        ANT 7429 апреля 2022 г.-3
        "Тогда" США помогали не только Сталину, но и Гитлеру, не говоря уже о Европе. А сейчас - "помощь" заключается в том, чтоб продать самоубийце верёвку покрепче...
  • Region 49 Region 49
    Region 49 Region 4929 апреля 2022 г.-8+5
    В недалеком 2014 году беженцы с Украины точно так же требовали особых условий и в Российской федерации.Дочка работает в местной администрации и многое расказывала об их нравах.Не говорю что все именно такие,но встречались кадры буквально вырывали все.И вечно были недовольны,начиная от жилья и кончая пособиями.
  • гоша максимилианов
    гоша максимилианов29 апреля 2022 г.-2+2
    Ну, какая же альтернатива предлагается Александром? Где место РФ в мире?
  • Виктор Старков
    Виктор Старков29 апреля 2022 г.-11+7
    ….В неприход которого к нам в том или ином виде может верить опять же только идиот… Старый пропагандистский прием наших либералов использовать слова: только идиот, только дурак и т.д. На самом деле употребление этих слов показывает, что их авторам неведомо чувство собственного достоинства, зато гонора и спеси,как говорится, «полное лукошко». Хочется спросить автора – какой Нюрнберг, если 2/3 человечества поддерживают Россию. Все прогрессивное человечество давно уже знает, что из себя представляет мировой жандарм США и послушное ему НАТО. И в открытии “ящика Пандоры” российско-украинского конфликта виновата НАТО во главе с Соединенными Штатами Америки. В начале 1990-х гг. тогдашний госсекретарь США Джеймс Бейкер дал обещание президенту СССР Михаилу Горбачеву не расширять НАТО на восток ни на дюйм. Однако с тех пор возглавляемая США НАТО вероломно расширялась на восток пять раз. Число госу
  • Виктор Старков
    Виктор Старков29 апреля 2022 г.-11+4
    Число государств-членов НАТО увеличилось с 15 до 30, а сам альянс продвинулся более чем на 1000 км на восток к российской границе, шаг за шагом загоняя Россию в угол.Так что ключ, который способен закрыть “ящик Пандоры”, находится в руках США и НАТО.
  • владимир кот
    владимир кот29 апреля 2022 г.-7+2
    Видно и Росляков решил подключиться к компании, под расчеловечении граждан России. А я ему напомню, кто аплодисментами встречал кадры с Одессы? Неужто русские?
  • Игорь Бочковой
    Игорь Бочковой29 апреля 2022 г.-3+5
    Я помню видео обмена пленными во время активной фазы АТО. Меня поразила разница между пленными украинцами, здоровыми, чистыми, побритыми, и пленными ополченцами Донбасса, еле двигающимися, искалеченными, окровавленными, с почерневшими лицами. С самого начала операции я смотрю как российские, так и украинские телеграмм-каналы и есть огромная разница между ними. Налицо звериная ненависть украинцев как к русским, так и к собственным согражданам, не соответствующим их представлению о патриотизме. Это - культ насилия, ненависти. В отличие от украинских, на российских каналах нет восторга от созерцания трупов, крови, извращений, вплоть до демонстративного поедания человеческой плоти. Я вижу только нелегкую и опасную работу военных. Вот такие впечатления.
    • Виктор Старков
      Виктор Старков29 апреля 2022 г.-5+3
      Зато нас постоянно убеждают, что злобная Россия напала на мирную, демократическую Украину, где никакого фашизма и в помине нет.
    • Зря спешил
      Зря спешил29 апреля 2022 г.-1
      С начала "спецоперации" Гитлера против СССР "налицо звериная ненависть" русских к немецким фашистам и соотечественникам - предателям. С чего бы так?
      • ANT  74
        ANT 7429 апреля 2022 г.-1
        Действительно : и с чего бы это русским еврофашистов не любить, ага...
  • Павел Новиков
    Павел Новиков29 апреля 2022 г.-1+3
    Старков, тот, кто нападает, всегда назывался и будет называться агрессором. Все остальные Ваши инсинуации никому не интересны.
    • Сергей Холмский
      Сергей Холмский29 апреля 2022 г.-4+3
      Ты хочешь сказать, что вторгшиеся в Сирию, Ирак, Афганистан омериканские вояки агрессоры? Они же несли на штыках мир, свободу и демократию туземцам! И флагман демократического мира Омерика потратила 3 трлн. долларов на свои ближневосточные проекты, оторвав немалые средства у своих социальных программ. Правда несколько сот тысяч аборигенов там погибло в результате демократизации, но чай не Европа, еще нарожают. Чему вас только в школе учат по демократическим учебникам.
      • Владимир Митин
        Владимир Митин29 апреля 2022 г.-1+2
        "Ты хочешь сказать, что вторгшиеся в Сирию, Ирак, Афганистан омериканские вояки агрессоры?" Да! Так говорить можно!!! Но поступать так же, вояки-агрессоры, это НЕ можно! Это преступление!!!
        • Сергей Холмский
          Сергей Холмский29 апреля 2022 г.-3+2
          Митин, болтать можно все, но санкции за антиомериканскую фронду еще никто не отменял. В свободных западных СМИ не принято называть омериканцев агрессорами. И вам не стоит.
          • Владимир Митин
            Владимир Митин29 апреля 2022 г.-1
            "В свободных западных СМИ не принято называть омериканцев агрессорами." Ну как можно так лгать??? "В СВОБОДНЫХ западных СМИ ПРИНЯТО называть омериканцев агрессорами." Вот так будет правильно. Господь видит- не Холмскому объясняю, а тем, кто поумней.
            • Сергей Холмский
              Сергей Холмский29 апреля 2022 г.-2+1
              Митин, там про агрессоров кто-то и вякает, то это не является трендом ведущих информационных каналов.
      • Владимир Митин
        Владимир Митин29 апреля 2022 г.-1
        Причем, всё перечисленное вами, случилось ПОСЛЕ вторжения России (СССР) в Афганистан.
        • Виктор Старков
          Виктор Старков30 апреля 2022 г.
          Владимир Митин! Ну зачем врать. СССР не вторгался в Афганистан, в отличие от США и НАТО. А находился там по просьбе законного правительства, точно также как сейчас Россия находится в Сирии.
    • Виктор Старков
      Виктор Старков30 апреля 2022 г.
      Павел Новиков! Инсинуациями занимаетесь вы и другие члены дугласовского кружка, а я привожу всем известные (ну может быть кроме вас) факты. …Все остальные Ваши инсинуации никому не интересны….. Ну зачем за остальных то отвечать. Скромнее надо быть, скромнее.
  • Павел Новиков
    Павел Новиков29 апреля 2022 г.
    Ты угадал! Садись! Пять!
  • ANT  74
    ANT 7429 апреля 2022 г.-2
    А разве не смешны хохлы, свято верящие в то, что коль в Конституции Украины не будет прописано стремление в НАТО вступить - то мокшанцы их живьём зажарят и съедят?