Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Александр Росляков. Триумф дистанционного голосования в России

  • Дистанционное электронного голосование (ДЭГ), впервые широко примененное у нас на этих выборах, показало чудеса эффективности, что особенно хорошо видно на примере Москвы. Голосовавшие по старинке, на избирательных участках москвичи за все три дня, отпущенные им на исполнение гражданского долга, так и не смогли исполнить его толком. Вместо того на поводу ненавидящего наши скрепы и порядки иноагента и уголовника Навального наголосовали черти что. И как хорошо было видно на графиках Мосизбиркома, отдали свои голоса не тем, кому надо, а за кого науськивало его в корне чуждое нам умное голосование.

    Но не допускать же этих маргиналов и ставленников загнивающего Запада к власти процветающей России! И уже на другой день после выборов, когда специалисты поработали как следует с результатами ДЭГ и смешали их с участковыми, все стало на свои места: победа сплошь ЕР и ее выдвиженцев!

    И эта звонкая победа открывает перед нами самые что ни на есть радужные перспективы! В самом скором времени можно будет вовсе отказаться от той архаики с очными избирательными участками в пользу новейшего заочного голосования. Перейти на прогрессивную, особенно при не сулящей скорого ухода пандемии, удаленку – как повсеместно перешли уже на банковские карты и «магазины на диване». А тут с дивана и голосовать – не отрывая мягкого места от мягкого же места!

    Какая экономия на помещениях и тысячах сотрудниц избирательных участков! На всех этих учительницах,  требующих премий за исполнение ими того же долга – но и за деньги исполняющих его из рук вон, как показало то же очное голосование в столице! И это – лишь верхушка айсберга! Уйдет и всякая нужда в дорогостоящей телерекламе и осатаневших от жадности телеведущих для лепки светлых образов грядущих выдвиженцев. Просто загнал программу в робота системы ДЭГ – и сколько надо будет поиметь процентов голосов, столько он и выдаст!

    Дешевизна! Эффективность! Предсказуемость! Стабильность! Особенно когда в стране на всяких пенсионеров и военных денег не хватает! Кстати и им не нужно будет засылать под выборы по 10 и 15 тысяч – а это сотни миллиардов рублей в масштабах всей России! Очень нелишние для государства деньги в кризисное время, когда Усманов с Абрамовичем уже по два, а то и по три года не покупали себе новых яхт – а у них каждая ценой в полста, а то и больше наших миллиардов! И мы должны, хотим или не хотим, обеспечивать, как сказал сам Путин, этим «ответственным бизнесменам» такую жизнь, к какой они уже привыкли в их суровой загранице.

    Вот какой круг проблем закроет сразу это наше дистанционное электронное голосование! А еще всякие вражины смеют называть Россию отсталой по компьютеризации и робототехнике! Да мы на этой стезе в плане эффективности и соблюдения высших интересов скоро будем впереди планеты всей!

    P.S. В связи с ошеломляющей победой ЕР на этих выборах злопыхатели уже предложили переименовать ее в «Фальшивую Россию». Ну так чего еще от них и ждать-то? Но если после нынешнего триумфа ее впрямь переименовывать – так в «Триумфальную Россию»!

17

Комментарии

6 комментариев
  • Region 49 Region 49
    Region 49 Region 4921 сентября 2021 г.+9
    Все отлично понимают что ЕР проиграла выборы с треском.А то что они с помпой празднуют победу,так это в глазах людей полное поражение всех ветвей власти.
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов21 сентября 2021 г.-1+5
    2,5 млн. голосов в электронном голосовании можно закрыть любую брешь, что мы и видим по Москве.
    • Ирина  Журавлева
      Ирина Журавлева21 сентября 2021 г.-1+4
      И не только Путин подкупал народ подачками в 10-15 тысяч рублей ,но и Собянин ,устроил "розыгрыш Миллион призов ". Я голосовала на избирательном участке ,а моя подруга -электронно ,и выиграла 10 тысяч рублей .
  • иван  тараторкин
    иван тараторкин21 сентября 2021 г.-1+3
    Полностью согласен с иронией автора. Но что мы видим? Чтобы все поняли что такое на самом деле ДЭГ Те немногочисленные сознательные граждане пришли на выборы и отдали свои голоса на бумаге. Левый рисунок. Это и есть доказательство того что нужно было идти на выборы. Сегодня вам есть о чем писать и тыкать власть в их грязь.
  • иван  тараторкин
    иван тараторкин21 сентября 2021 г.-2+4
    Те кто не пошел ваш выбор справа.
  • иван  тараторкин
    иван тараторкин21 сентября 2021 г.+3
    У меня на участке побеждала КПРФ до момента введения данных ДЭГ и голосования из за рубежа.