Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Александр Росляков. О чем шептались в Черном море Путин с Лукашенко – и кто там кого умыл?


  • «А если без шуток, можете объяснить, в чем секрет таинственной власти Лукашенко над Путиным? Почему он десятилетиями разводит того на деньги, как лоха на вокзале?

    Из письма читателя»

     

    Сперва крайне скупая официальная информация:

    «СОЧИ, 28 мая – РИА Новости. Президент России Владимир Путин предложил главе Белоруссии Александру Лукашенко искупаться, тот с удовольствием согласился.

    Лукашенко в пятницу прилетел в Сочи на переговоры с Путиным.

    «Море становится все теплее и теплее. Думаю, что это тоже будет способствовать достижению результатов нашей сегодняшней встречи. Я вас очень рад видеть», – отметил президент РФ».

     

    Теперь комментарий специально обученного идиота из известной пригожинской обоймы. Правописание брызжущего клиническим восторгом оригинала сохранено:

    «Один из самых долгожданных дней в жизни Путина, и потому, поистине он станет Великим для всей России. Наконец то исконно русская Белоруссия, присоединяется к России!  

    2014 год. Год возвращения Крыма к Матери-России. 

    Крым как стратегичекий рубеж трудно переоценить. Кто владеет Крымом – владеет Чёрным морем. В нашем веке, это как нельзя актуально.

    Но Чёрное море это не просто водоём, начало владения им – есть точка отсчёта собирания русских земель.

     «...1032 года назад, как свидетельствуют летописи, великий князь Владимир принял православие. Он крестился в Корсуни или Херсонесе на территории нынешнего Севастополя...»

    А, кроме того вода есть единственное средство очищения и освобождения от тяжести сиюминутных треб. Не спроста Иоанн Креститель, крестил страждующих именно в воде – в священной реке Иордан.

    Путин  же предложил бацьке освободиться от всея и всех, от прежних заветов и наветов и именно в воде. В Чёрном море. Ибо для единения Руси так уж получилось... Чёрное море стало Иорданом!»

    И если кому-то еще невдомек, откуда берутся эти голосующее за Путина чудаки, могу ответить: из читателей и почитателей подобных текстов, льющихся денно и нощно на мозги народа. Имя этим почитателями – легион, и они готовы выцарапать, по крайне мере в Интернете, глаза всем не верующим в их господа Путина...

     

    И наконец как было все на самом деле.

    Путин и Лукашенко входят в море, где даже вшитые в плавки микрофоны не фурычат, отплывают подальше от ушастой челяди – и Путин говорит:

    – Слушай, Лука, давай начистоту. Ну почему я, хозяин-барин вон какой страны, должен платить тебе, какому-то, скажем между нами, председателю колхоза, если по масштабам взять? Ну ладно, раньше один ты был пожизненным, но теперь и я такой же пожизненный – так почему?

    – По понятиям, Путя, по понятиям. Ты посадил Навального, а я – целый самолет. Ты – своего, а я – чужой! Есть разница?

    – Будь они прокляты, эти понятия!

    – Но не я же их придумал, а сам знаешь, кто. И не мне, Путя, перво-наперво их надо соблюдать...

    – Ну и сколько ты хочешь?

    – Вот это уже другой разговор! Ну, поплыли к берегу, чай не май месяц в воде-то. Там помощники уже к шезлонгам все бумажки поднесли...

    Спросите, откуда я знаю все это – чего не в курсе даже высшие шныри из ФСО? Так я же не только еженедельно, как принято в Штатах, свою зарплату получаю в окошке Госдепа, где меня видели многие читатели и комментаторы, о чем не раз уже писали. Но там есть еще секретный закуток, где выдают таким, как я, штатным штатовским агентам самый суперский служебный инвентарь.

    И пока та беседа шла, маленькая птичка-нырок плавала где-то в полукилометре от этой пары; они ее и не заметили, а она с них микрофона не спускала...

14

Комментарии

2 комментария
  • Алекс Джонс
    Алекс Джонс31 мая 2021 г.+6
    Чего тут гадать, у кого пленка тот и пан царю. Никогда никому в голову не приходило, почему из тысяч бывших КГБшников Ельцин выбрал именно ЕГО ? Потому что только на него нашелся в архивах Конторы убойный компромат.
  • Алекс Джонс
    Алекс Джонс31 мая 2021 г.+6
    Посему он будет держаться копытами за трон до самой смерти. Т.к. лишись он власти, все наперегонки побегут публиковать это пленку с "человеком похожим на ...". https://kprf.ru/rus_law/50786.html