Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Александр Росляков. Как довести до ума Конституцию России

  • Конституция РФ, как известно, была сляпана в 1993 году по западным лекалам. И великий почин Путина переправить ее под наши национальные, сделавший его в итоге истинным царем страны – еще только начало! Надо идти дальше, ибо непростое время, когда людям все трудней из-за происков врагов вставать с колен, требует того. А то они нет-нет лезут в эту Конституцию, находят там черти что, вроде свободы мирных митингов – эти западные лекала не вытравишь за раз! – и ну потом сходить с ума...

    Вот проект более капитальной и адекватной на ближайшие лет 20 подработки – а там надо будет вновь смотреть.

     

    1. Мы, рабы Божьи и граждане Российской Федерации, во славу бессменного главы ее Владимира Путина, исходя из неоплатного долга перед Ним, принимаем Конституцию нашу.

    2. Путин, его права и свободы являются высшей ценностью. Защита этих прав и свобод – обязанность государства, выполняемая неукоснительно.

    3. Нам Богом дана великая страна с огромной территорией и природными богатствами – но это не бесхоз ничейный, как при совке и Ленине, наклавшем бомб в наши штаны, а священная частная собственность. Царь-Путин делит ее на свой ближайший круг по своему же усмотрению.

    4. Надо её беречь и обустраивать, дабы самим же в эпоху новых испытаний было, чем греться и питаться. Гражданам России милостиво разрешается по лицензиям, выдаваемым за дисциплинирующую плату членами царь-круга, собирать валежник, грибы, ягоды, березовый сок, мед диких пчел и т.п.

    5. Социальная справедливость в Российской Федерации торжествует за счет завещанной предками и тысячелетней феодальной историей веры в Господа Бога и Господ наших, которые должны творить их волю без помех со стороны безмолвного народа. Росгвардия пристально следит за этим.

    6. Всемерная забота государства и Господ о сохранении и приумножении людей, служащих им расходным материалом, гарантируется тем, что сокращение этого сырья допускается только по объективным причинам. Объективность эту отслеживает специальный объектив в лице вице-премьера Татьяны Голиковой, блистательно обосновавшей падение численность населения РФ в грядущее десятилетие.

    7. Наша Родина окружена кольцом врагов, которые не только жаждут отнять наше общее достояние (от валежника, березового сока и меда диких пчел до дворцов Ротенберга), но и нет-нет отказываются брать наш нефтегаз, с которого мы все живем. Воевать с этой планетарной империей зла, разумеется, себе дороже, но держать порох сухим, пугать мир орденоносными иконами Шойгу и Путина, истошно крича «Можем повторить!» – святой долг всех россиян.

    8. Ведущая идеология РФ – патриотизм: беззаветная любовь к иконам Путина и Шойгу, которые в тувинской тайге периодически опрокидывают ритуальные сосуды за здоровье подданных: «Чтоб дух стоял и деньги были!» При недороде или неповиновении своего народа царь-Путин может замещать его мигрантами, следом жалуя тех священным правом голосовать за царицу российской демократии «Единую Россию».

    9. Алексей Навальный является главным никому не нужным в России внутренним врагом России, который сам себя заточил в колонию, о чем даже не знает отпустивший его на все четыре стороны царь-Путин.

    10. За нарушение Конституции РФ, клевету на названных в ней светочей, а также за любые попытки актуализации никому не нужного Навального – отдача в руки и ноги росгвардейцев с запотевшими забралами.

     

    Остальное все – микроскопическим шрифтом, так как читать никто не будет все равно – кроме всяких сквалыг, жалобщиков и буквоедов. Ну, а с ними разговор короткий: показать издаля – а самым назойливым сблизи – того же росгвардейца в запотевшем шлеме, и дело с концом!

20

Комментарии

8 комментариев
  • VOVELLO 2
    VOVELLO 28 апреля 2021 г.+6
    Да уж, законотворческие фантазии обнуляйтера и всей его конницы и рати иногда просто в ступор вводят. Таких законопроектов, какие они иногда генерируют (например, о введении налога на утилизацию обуви!) даже придумать сложно. Это просто какой-то мозговой штурм в кащенке. Чего уж про конституцию говорить. Там для них ваще целина непаханая.
  • Владимир Чигинский
    Владимир Чигинский8 апреля 2021 г.+4
    нынешнюю обнулённую? никак, только в помойку
  • Алекс Джонс
    Алекс Джонс8 апреля 2021 г.+3
    Боюсь что российская конституция восстановлению не подлежит.
  • Павел Артемьев
    Павел Артемьев8 апреля 2021 г.+8
    Как довести до ума Конституцию России - срочно вернуть сталинскую..
    • Николай Лебедев
      Николай Лебедев8 апреля 2021 г.+4
      А тем, кто "воздержался" - строгий выговор без права переписки...
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов8 апреля 2021 г.+1
    вернуть заводы государству и жизнь наладится безо всякой конституции, прости господи.
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский8 апреля 2021 г.
      вашими бы устами да мёд пить, вот только по большому счёту возвращать нечего по причине физического уничтожения этих самых заводов правящими компрадорами
      • Алексей Уралов
        Алексей Уралов8 апреля 2021 г.+2
        откуда тогда берутся десятки миллиардов долларов ежегодно сплавляемых на запад?